USD85.1293 EUR98.5457
Казань
26 °C
Наб.Челны
23 °C
19 окт 2018 в 00:00

В утреннем ДТП на Набережночелнинском проспекте в машине зажало водителя

289
0
2
Назад к новостям

ДТП произошло сегодня утром в районе разворота на Набережночелнинском проспекте напротив Храма преподобного Серафима Саровского, пишут «Вести КАМАЗа».

Здесь столкнулись грузовик КАМАЗ и легковой автомобиль «Ravon Gentra». В результате ДТП возникла огромная «пробка». В иномарке зажало 49-летнего челнинца. Спасатели деблокировали водителя - ему потребовалась госпитализация. У пострадавшего диагностировали закрытую черепно-мозговую травму и сотрясение головного мозга.

289
0
2
- Автор статьи

Анжелика Акуева

Все новости автора
Дзен

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

Подписатся
Последние комментарии
Гость 1295

Вот это правильно! Полностью согласен! Добавить нечего, все по делу и четко!

Владимир Путин поручил принять программу восстановления поврежденных складов сегодня в 08:51
Гость 3595

Гость 2424, решение нормальное если водила дурак. А так бы еще на перекрестке Мира-Академика Королева камеру повесить и штрафовать тех кто на светофоре бетон проливает.

В Челнах камеры с ИИ снизили число нарушений при перевозке стройматериалов на 40% сегодня в 07:44
Гость 3595

Это на Мусы Джалиля, вроде он "центральный"? Где новый асфальт постелили? Сначала сделают, потом разломают. Или все же на Гостева?

В субботу на мосту через Мелекеску ограничат движение из-за ремонта сегодня в 07:37
Комментарии0
Подписывайся
на Telegram
поделиться в ВК