USD78.7496 EUR91.0279
Казань
12 °C
Наб.Челны
10 °C
19 окт 2018 в 00:00

В утреннем ДТП на Набережночелнинском проспекте в машине зажало водителя

129
0
2
Назад к новостям

ДТП произошло сегодня утром в районе разворота на Набережночелнинском проспекте напротив Храма преподобного Серафима Саровского, пишут «Вести КАМАЗа».

Здесь столкнулись грузовик КАМАЗ и легковой автомобиль «Ravon Gentra». В результате ДТП возникла огромная «пробка». В иномарке зажало 49-летнего челнинца. Спасатели деблокировали водителя - ему потребовалась госпитализация. У пострадавшего диагностировали закрытую черепно-мозговую травму и сотрясение головного мозга.

129
0
2
- Автор статьи

Анжелика Акуева

Все новости автора
Яндекс.Дзен

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

Подписатся
Последние комментарии
Гость 1371

Да, представьте себе. Деньги не пахнут. Когда тебе нужна помощь ты уже не спрашиваешь, откуда они и каким путем добыты. Говоришь спасибо и берешь.

Храм Серафима Саровского закупит еду для нуждающихся на средства «Русского лото» сегодня в 13:02
Гость 2424

Гость 1256, Насчет биться- это их выбор . Здесь можно и поспорить. У нас правовое государство - каждый имеет право устраивать свою жизнь или не жизнь.

В Замелекесье задержан первый в этом сезоне юный питбайкер сегодня в 12:59
Гость 2285

Гость 2228,чиновникам Минтранса вообще глубоко фиолетово на граждан...

Речной трамвайчик до Соколок в этом году не поплывет сегодня в 10:32
Комментарии0
Подписывайся
на Telegram
поделиться в ВК