USD85.4173 EUR95.4709
Казань
12 °C
Наб.Челны
12 °C
06 мар 2018 в 00:00

В Ульяновске пропал вахтовик из Татарстана

163
0
0
Назад к новостям

Житель Татарстана, 27-летний Рамис Нуруллин отправился на заработки в Ульяновск - работал на строительстве в Заволжском районе, а жил вместе с бригадой общежитии в Ленинском районе, пишут «ВАести КАМАЗа».

Вечером, 1 марта Рамис вместе с приятелями вышел из общежития, прогулялись, выпили алкоголя. А на обратном пути Рамис отделился от друзей, сказав, что ему надо ненадолго отлучиться. Уже через полчаса после его ухода, приятели не могли дозвониться до него - телефон оказался выключен. Татарстанец бесследно пропал.
5 марта родственники Рамиса написали заявление в полицию. Его супруга выехала в Ульяновск, чтобы тоже подключиться к поискам.
Волонтеры-поисковики и полиция просят откликнуться тех, кому что-либо известно о судьбе Рамиса по телефонам: 02 или 8-927-241-30-20 (родные).

163
0
0
- Автор статьи

Музей КАМАЗа

Все новости автора
Дзен

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

Подписатся
Последние комментарии
Гость 3542

Молодец! Так и надо продажникам.

Челнинка отсудила у продавца более 700 тысяч рублей за бракованный айфон сегодня в 10:41
Гость 1295

Ай МАЛАЛАДЕЦ!!!

Бывший гендиректор «КАМАЗа» Иван Костин отмечает 80-летие сегодня в 09:22
Гость 3663

Заранее эту проблему возможно увидеть?

Девятичасовая операция в БСМП вернула к жизни челнинку с расслоением аорты сегодня в 08:43
Гость 3663

Нужное дело. Деревья будут давать тень в жару и приглушать шум проезжающих машин. Лишь бы их потом не срубили и не поставили бетонные никому уже не нужные ТЦ.

В Челнах заложили берёзовую аллею вдоль улицы Батенчука сегодня в 08:37
Комментарии0
Подписывайся
на Telegram
поделиться в ВК