. Задержаны четыре участника преступной группы, сообщает пресс-служба Следственного комитета.
С 2015 года работорговцы искали подходящих молодых и симпатичных женщин и перевозили их за границу, где заставляли заниматься проституцией. Преступницы обещали девушкам солидный доход, а некоторым врали, что это будет достойная работа за границей, а на деле же оказывалось, что трудоустройство связано с эскорт-услугами.
В ноябре этого года 44-летняя женщина и ее 27-летняя дочь завербовали 22-летнюю жительницу Удмуртии для занятия проституцией в Бахрейне. Но 16 ноября сводниц задержали в поезде «Ижевск-Москва», когда они пытались вывезти девушки за границу. Также раскрыта схема, по которой две жительницы Воткинска (56 и 39 лет) в марте перевезли двух девушек через границу для сексуальной эксплуатации в Бахрейн. Возбуждено уголовное дело по статье «Купля-продажа человека». Преступницам грозит до 10 лет лишения свободы.
Гость 495, скорее всего он вышел, не особо поняв, кто перед ним и что вообще происходит. И тут понеслась.. жуткая история
Ревнивец, совершивший жестокое убийство на проспекте Чулман, хотел зарубить и супругу - его остановил коллега женщины с «травматом» сегодня в 09:00Гость 1996, что ты там отмоешь, он пористый, тонны пыли впитал за многие годы. Попробуй сообразить, в какую сумму обойдется его обновлять, не демонтируя
Новый фасад мэрии вызвал претензии горожан сегодня в 08:50Гость 1996, эти люди готовы даже гранит закрыть сайдингом обшить, практика имеется обширная.
Новый фасад мэрии вызвал претензии горожан сегодня в 08:30Сами гоним, сами пьём.
Челны снизили потребление алкоголя на 8%, Тукаевский район – в антилидерах сегодня в 08:24У вас есть тема? Вы находитесь на месте событий? Напишите нам!