USD73.1275 EUR85.183
Казань
23 °C
Наб.Челны
21 °C
18 ноя 2016 в 00:00

В Удмуртии задержаны продавцы женщин

133
0
0
Назад к новостям

В Удмуртии закрыли канал по продаже женщин в сексуальное рабство в Королевство Бахрейн

. Задержаны четыре участника преступной группы, сообщает пресс-служба Следственного комитета.

С 2015 года работорговцы искали подходящих молодых и симпатичных женщин и перевозили их за границу, где заставляли заниматься проституцией. Преступницы обещали девушкам солидный доход, а некоторым врали, что это будет достойная работа за границей, а на деле же оказывалось, что трудоустройство связано с эскорт-услугами.

В ноябре этого года 44-летняя женщина и ее 27-летняя дочь завербовали 22-летнюю жительницу Удмуртии для занятия проституцией в Бахрейне. Но 16 ноября сводниц задержали в поезде «Ижевск-Москва», когда они пытались вывезти девушки за границу. Также раскрыта схема, по которой две жительницы Воткинска (56 и 39 лет) в марте перевезли двух девушек через границу для сексуальной эксплуатации в Бахрейн. Возбуждено уголовное дело по статье «Купля-продажа человека». Преступницам грозит до 10 лет лишения свободы.

133
0
0
- Автор статьи

Музей КАМАЗа

Все новости автора
Дзен

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

Подписатся
Последние комментарии
Гость 2761

За что боролись, на то и напоролись. Гринта в наглую перестала вывозить нестандартные грузы, на тебе - свалки. Вот менеджеры московские - им по барабанцу на жильцов челнинских, им то там у себя норма. Сколько уже ведут эти депутаты пустой разговор - бизнес доложен быть местной прописки, а нет. Все чиновники и менеджеры скрылись - не найдешь решить вопрос, нет их реально, прячутся.

Экологи нашли больше тысячи квадратных метров мусора в разных районах Челнов вчера в 16:52
Гость 2689

Хоть бы картинку нарисовали для понятности

Распутали берега: Елабуга и Нижнекамск обменяются территориями вчера в 16:22
Гость 1634

Гость 2750, мне надо и еще много кому...ваша хата с краю

Из-за ремонта тепловода проезд по улице Комарова закроют на неделю вчера в 16:15
Гость 1248

Да, нет совести уже у ремонтеров или подрядчиков, на этой трассе уже и жизни людей положили. Думается его наконец-то не вскроют хотя-бы лет=5 этак. каждый год ведутся ремонты, пора сделать, качественно.

«Челныводоканал» восстановил тротуары после ремонта канализации в 25 комплексе вчера в 15:57
Комментарии0
Подписывайся
на Telegram
поделиться в ВК