USD76.6201 EUR91.0368
Казань
0 °C
Наб.Челны
1 °C
18 ноя 2016 в 00:00

В Удмуртии задержаны продавцы женщин

85
0
0
Назад к новостям

В Удмуртии закрыли канал по продаже женщин в сексуальное рабство в Королевство Бахрейн

. Задержаны четыре участника преступной группы, сообщает пресс-служба Следственного комитета.

С 2015 года работорговцы искали подходящих молодых и симпатичных женщин и перевозили их за границу, где заставляли заниматься проституцией. Преступницы обещали девушкам солидный доход, а некоторым врали, что это будет достойная работа за границей, а на деле же оказывалось, что трудоустройство связано с эскорт-услугами.

В ноябре этого года 44-летняя женщина и ее 27-летняя дочь завербовали 22-летнюю жительницу Удмуртии для занятия проституцией в Бахрейне. Но 16 ноября сводниц задержали в поезде «Ижевск-Москва», когда они пытались вывезти девушки за границу. Также раскрыта схема, по которой две жительницы Воткинска (56 и 39 лет) в марте перевезли двух девушек через границу для сексуальной эксплуатации в Бахрейн. Возбуждено уголовное дело по статье «Купля-продажа человека». Преступницам грозит до 10 лет лишения свободы.

85
0
0
- Автор статьи

Музей КАМАЗа

Все новости автора
Яндекс.Дзен

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

Подписатся
Последние комментарии
Гость 1901

Я работала с апреля 1975 года по февраль 1977 года. Потом ушла в декретный отпуск. Помню нашу бригаду , все не могла найти фото бригады. нашла ! Отзовитесь кто здоров и жив!

Бригады «КАМАЗа». Часть 28 вчера в 20:26
Гость 1900

Гость 849, станки меняют, старого оборудования будет минимум

«КАМАЗ» создает завод мостов вчера в 19:52
Гость 1898

В глобусе был конец тренер когда-то ну теперь я его не У глобуса был контейнер ну в последний раз когда я туда пошла я и там его не обнаружила

В Челнах появились еще девять контейнеров для приема ненужных вещей вчера в 15:49
Комментарии0
Подписывайся
на Telegram
Поделится Vk