По российским законам, управлять транспортными средствами разрешено только с 18 лет. А Загитовой, как известно, только 18 мая исполнилось 17 лет. Данное нарушение предусматривает штраф в размере от 5 до 15 тысяч рублей.
Сотрудники ГИБДД Удмуртии изучают эту видеозапись. По результатам проверки в отношении Загитовой будет принято процессуальное решение.
Ура, у нас, челнинцев, появилась возможность сходить на настоящий шаббат!? Хочется прийти всей семьёй — замедлиться, забыть про дедлайны и просто побыть вместе. Пусть будет про тепло и про «мы рядом». Запланировал на сл.неделе)
В Набережных Челнах открыли еврейский религиозно-культурный центр сегодня в 13:59У тренера статья серьёзная. Только не понятно , почему он до сих пор с детьми работает?
Тренера из Челнов осудили за издевательства над детьми сегодня в 13:37У вас есть тема? Вы находитесь на месте событий? Напишите нам!