По российским законам, управлять транспортными средствами разрешено только с 18 лет. А Загитовой, как известно, только 18 мая исполнилось 17 лет. Данное нарушение предусматривает штраф в размере от 5 до 15 тысяч рублей.
Сотрудники ГИБДД Удмуртии изучают эту видеозапись. По результатам проверки в отношении Загитовой будет принято процессуальное решение.
акушеры остались без шабашки..
В КДМЦ на две недели приостановят работу индивидуальных родильных залов сегодня в 16:21Всё пофиг
В КДМЦ на две недели приостановят работу индивидуальных родильных залов сегодня в 16:02Вот навернём пальмового маслица- то
Челнинская кондитерская фабрика «Дарлетто» проектирует вторую очередь производства сегодня в 16:00Гость 2119, Если ты их "упакуешь" как положено, никто смотреть это не станет )))
Ксюша и Катюша: вкалывают роботы сегодня в 15:57У вас есть тема? Вы находитесь на месте событий? Напишите нам!