По российским законам, управлять транспортными средствами разрешено только с 18 лет. А Загитовой, как известно, только 18 мая исполнилось 17 лет. Данное нарушение предусматривает штраф в размере от 5 до 15 тысяч рублей.
Сотрудники ГИБДД Удмуртии изучают эту видеозапись. По результатам проверки в отношении Загитовой будет принято процессуальное решение.
часть квартир... сложно конкретно написать количество?
В Малой Шильне скоро будет сдан дом с квартирами для сирот вчера в 14:26Молодец Эльвира Галлямовна! Зачем использовать выражение "крайний выпущенный электробус", почему не последний? Чего то боитесь?
Евгений Корепанов, «НЕФАЗ»: «Модернизацию производства надеемся завершить в 2027-2028 годах» вчера в 13:57Гость 595, он был не в планах верхушки) не дай бог еще в + будет работать
Служба безопасности «КАМАЗа» вычислила фейковый дилерский центр в Саратовской области вчера в 13:42Гость 678, ну и купите дом 4 сотки на 15.000 на 60 тысяч сами)
Под продолжение Московского проспекта исполком подготовил к изъятию половину участков от потребности вчера в 13:28У вас есть тема? Вы находитесь на месте событий? Напишите нам!