USD76.1258 EUR86.8976
Казань
16 °C
Наб.Челны
15 °C
13 дек 2017 в 00:00

В Тверской области продали деревню вместе с жителями

140
0
0
Назад к новостям

В 2014 году сельсхозкооператив разорился и дома были проданы, об этом стало известно только сейчас.

Как сообщает телеканал «МИР 24», бизнесмен выкупил дома жителей деревни Даниловское без их ведома.

— «Рассматривалось заявление одной из жительниц села, которая при попытке оформить право собственности на свою квартиру обнаружила, что квартира уже принадлежит другому лицу», — рассказали в пресс-службы УМВД РФ по Тверской области.

Известно, что дома деревенских жителей не были их частной собственностью, а принадлежали местному колхозу, а потом сельхозкооперативу, который три года назад разорился. После банкротства кооператива было принято решение продать жилые помещения, но об этом стало известно только недавно. В данный момент полиция выясняет подробности сделки.

Фото: РИА «Новости»/Илья Тимин.

140
0
0
- Автор статьи

Музей КАМАЗа

Все новости автора
Дзен

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

Подписатся
Последние комментарии
Гость 2285

Гость 2901 знаешь, тебе не удалось меня удивить... я в курсе что в Тукаевском районе есть ещё люди в селеньях... соответственно и водитель среди них имеются.

Челнинские водители спровоцировали свыше половины аварий в Тукаевском районе вчера в 15:22
Гость 2916

Так, чтобы повысить скорость движения трамваев нужно ремонтом путей заняться сначала.

«Учесть ошибки и выводы челнинского эксперимента, чтобы исключить их при дальнейшем тиражировании» вчера в 15:04
Гость 2916

О вагон трамвая № 1, который когда то ходил с гэса прям на литейный завод :)

«Учесть ошибки и выводы челнинского эксперимента, чтобы исключить их при дальнейшем тиражировании» вчера в 15:01
Комментарии0
Подписывайся
на Telegram
поделиться в ВК