СК РФ по Тверской области возбудил уголовное дело против сотрудников частной фирмы, которые усыпили в приюте более 200 собак. По словам следователей, таким образом компания хотела сэкономить деньги, выделенные на содержание четвероногих животных. По мнению правоохранителей, в посёлке Рамешки частная фирма по договору с местными властями занималась отловом и содержанием бездомных животных. Находившихся в питомнике собак не кормили, и они умирали от голода.
Не исключается вариант, что в сговоре с компанией участвовали представители районной станции по борьбе с болезнями животных. Предположительно, они выдавали заключения о состоянии здоровья бездомных собак. Сообщается, что погибли 205 собак.
Фото: РИА Новости/Илья Питалев.
Гость 2808, типичный провокатор,собрал весь негатив,ты опиши про ежедневную работу,раскрытия и пользу обществу( а пожизненная пенсия это сколько в рублях? и по какой причине их начисляют?и какие конкретно льготы???о каких квартирах вообще речь?).Сколько на одного сотрудника приходит нагрузка? нет? не интересно??Вы по моему пересмотрели блогеров либералов с другой стороны границы..Я ещё раз спрашиваю кто ТЫ по профессии и чего достиг кроме стучания по клавиатуре?
ФСБ ликвидировала лабораторию синтетических наркотиков в частном доме под Челнами сегодня в 09:52насчет бомбоубежищ хороших как в Израеле например бизнесмены не планируют видимо будет мир
К 2030 году в Челнах появятся башня-отель за 4 миллиарда и новый фитнес-центр сегодня в 09:30Гость 2800, видимо федеральные или республиканские деньги идут по программе софинансирования, а остальное кредитные деньги системных банков. Они все свои убытки потом, в случае если не выстрелит, национализируют.
К 2030 году в Челнах появятся башня-отель за 4 миллиарда и новый фитнес-центр сегодня в 09:27Гость 1275, ну, студия САЙКЛИНГА - это уж понятно что...... Как можно не знать таких простых вещей. Главное перед этим помыться.
К 2030 году в Челнах появятся башня-отель за 4 миллиарда и новый фитнес-центр сегодня в 09:25У вас есть тема? Вы находитесь на месте событий? Напишите нам!