USD78.2652 EUR89.1754
Казань
25 °C
Наб.Челны
25 °C
13 окт 2017 в 00:00

В Твери усыпили 200 собак, чтобы сэкономить деньги

181
0
0
Назад к новостям

Возбуждено уголовное дело по факту жестокого обращения с животными.

СК РФ по Тверской области возбудил уголовное дело против сотрудников частной фирмы, которые усыпили в приюте более 200 собак. По словам следователей, таким образом компания хотела сэкономить деньги, выделенные на содержание четвероногих животных. По мнению правоохранителей, в посёлке Рамешки частная фирма по договору с местными властями занималась отловом и содержанием бездомных животных. Находившихся в питомнике собак не кормили, и они умирали от голода.

Не исключается вариант, что в сговоре с компанией участвовали представители районной станции по борьбе с болезнями животных. Предположительно, они выдавали заключения о состоянии здоровья бездомных собак. Сообщается, что погибли 205 собак.

Фото: РИА Новости/Илья Питалев.

181
0
0
- Автор статьи

Анжелика Акуева

Все новости автора
Дзен

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

Подписатся
Последние комментарии
Гость 3056

Гость 3115, скоро вымрут подобные игры)! Их эпоха , подобно устаревшему коду, стирается в недрах цифрового океана, а на её месте, словно неоновые созвездия, вспыхивают новые форматы — грандиозные «Битвы ИИ-экспертов», где разум машин танцует с человеческим гением.

«КАМАЗ» предлагает челнинцам квиз на знание истории сегодня в 13:21
Гость 2791

Поздравляем!!!

«АвтоЗапчастьКАМАЗ» празднует 15-летие сегодня в 13:09
Гость 2916

Это хорошо, что дошла очередь до любимого парка. Еще бы лавочки добавили для отдыхающих, ату они с каждым годом куда то исчезают.

В Парке культуры и отдыха прокладывают новую пешеходную зону сегодня в 13:04
Гость 3111

Поздравляю коллег с заслуженными наградами! Также поздравляю наше предприятие с 15-летием!

«АвтоЗапчастьКАМАЗ» празднует 15-летие сегодня в 12:59
Комментарии0
Подписывайся
на Telegram
поделиться в ВК