USD71.9077 EUR82.9743
Казань
16 °C
Наб.Челны
19 °C
30 ноя 2017 в 00:00

В Твери нетрезвые пассажирки избили кондуктора (видео)

153
0
0
Назад к новостям

После нападения хулиганки заставили водителя подвезти их до нужной остановки.

В Твери разыскиваются две местные жительницы, напавшие на кондуктора троллейбуса №2. Происшествие случилось 26 ноября около восьми утра. Местные СМИ сообщают, что контролёр попросила у подвыпивших девушек оплатить проезд, но те в ответ накинулись на женщину и начали её избивать.

Помочь кондуктору попыталась водитель, остановив троллейбус и попытавшись оттащить озлобленных пассажирок, однако силы были не равны. Очевидцы происходящего вызвали на место остановки полицию, но, чтобы избежать проблем, злоумышленницы, угрожая водительнице заставили сесть её за руль и довезти до нужной остановки. Доехав до места назначения бунтарки скрылись. Позднее кондуктора с ушибами и травмой головы доставили в больницу.

Руководство МУП «ПАТП-1» просит очевидцев обратиться в полицию, чтобы разыскать подозреваемых.

Видео: соц.сети.

153
0
0
- Автор статьи

Анжелика Акуева

Все новости автора
Дзен

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

Подписатся
Последние комментарии
Гость 2700

Гость 2977, никто и не пишет, что водитель прав. Это вопрос об обеспечении своей собственной безопасности. Верхом на велосипеде сложно отпрыгнуть в сторону от летящего на вас дурака.

Челнинцы устроили погоню за водителем, уехавшим с места ДТП сегодня в 15:50
Гость 2700

Гость 1696, дело не в перекладывании ответственности на велосипедиста, а в самосохранении.

Челнинцы устроили погоню за водителем, уехавшим с места ДТП сегодня в 15:47
Гость 2901

Гость 2979, а когда водитель сел и подъехал к перекрестку, ему нужно смотреть на светофор? А то прилетит такой же орел и оба лягут и не встанут

Челнинцы устроили погоню за водителем, уехавшим с места ДТП сегодня в 14:42
Гость 2980

Гость 1696, не важно какой свет, не важно с какой скоростью ехал, по правилам ДОЛЖЕН спешиться и всё тут, ДОЛЖЕН!

Челнинцы устроили погоню за водителем, уехавшим с места ДТП сегодня в 14:34
Комментарии0
Подписывайся
на Telegram
поделиться в ВК