В Твери разыскиваются две местные жительницы, напавшие на кондуктора троллейбуса №2. Происшествие случилось 26 ноября около восьми утра. Местные СМИ сообщают, что контролёр попросила у подвыпивших девушек оплатить проезд, но те в ответ накинулись на женщину и начали её избивать.
Помочь кондуктору попыталась водитель, остановив троллейбус и попытавшись оттащить озлобленных пассажирок, однако силы были не равны. Очевидцы происходящего вызвали на место остановки полицию, но, чтобы избежать проблем, злоумышленницы, угрожая водительнице заставили сесть её за руль и довезти до нужной остановки. Доехав до места назначения бунтарки скрылись. Позднее кондуктора с ушибами и травмой головы доставили в больницу.
Руководство МУП «ПАТП-1» просит очевидцев обратиться в полицию, чтобы разыскать подозреваемых.
Видео: соц.сети.
Удушье? Жива? Значит головной мозг убит полностью? Восстановить работоспособность мозга невозможно? А что за такая конструкция? Кто отвечает за конструкцию? Кто то заработал за мизерную зарплату уголовную ответственность. Сколько дадут сроку?
Шестилетняя девочка попала в реанимацию с детской площадки Замелекесья сегодня в 15:42Гость 1275, точнее политика такая за 26 лет
Число принятых в КДМЦ родов за год сократилось почти на полтысячи, за два года – на тысячу сегодня в 15:35Гость 1263, у соседа наверно и так своя Люся есть, ее и поздравит.
Ксюша и Катюша: секреты омоложения сегодня в 15:30на хасана туфана каждую ночь дрифтуют, на жигулях и тд...их ловите, пока не разбились
Автоинспекторы наказали двух челнинцев, устроивших дрифт на набережной сегодня в 15:27У вас есть тема? Вы находитесь на месте событий? Напишите нам!