В Твери разыскиваются две местные жительницы, напавшие на кондуктора троллейбуса №2. Происшествие случилось 26 ноября около восьми утра. Местные СМИ сообщают, что контролёр попросила у подвыпивших девушек оплатить проезд, но те в ответ накинулись на женщину и начали её избивать.
Помочь кондуктору попыталась водитель, остановив троллейбус и попытавшись оттащить озлобленных пассажирок, однако силы были не равны. Очевидцы происходящего вызвали на место остановки полицию, но, чтобы избежать проблем, злоумышленницы, угрожая водительнице заставили сесть её за руль и довезти до нужной остановки. Доехав до места назначения бунтарки скрылись. Позднее кондуктора с ушибами и травмой головы доставили в больницу.
Руководство МУП «ПАТП-1» просит очевидцев обратиться в полицию, чтобы разыскать подозреваемых.
Видео: соц.сети.
Гость 3372, да, пробуют спасать больного раком с помощью горчичников.
Мантуров объявил о возобновлении программы льготного автокредитования с 1 декабря 30 окт в 16:31Гость 4091, американским? Можно не обращать внимание на их права. Разве что если кому-то очень хочется.
Смурфик не прошел: ПАД ответил на споры вокруг граффити в подземках 30 окт в 16:26прикольно, а с чего это только в Казани такая градация по стоимости? или пусть так будет везде или Казань платит как и все по 56 рублей вне зависимости от способа оплаты!
До 56 рублей за билет: в Госкомитет по тарифам поступила заявка на повышение проезда в Челнах 30 окт в 16:13Не повышайте пожалуйста
До 56 рублей за билет: в Госкомитет по тарифам поступила заявка на повышение проезда в Челнах 30 окт в 16:04У вас есть тема? Вы находитесь на месте событий? Напишите нам!
Мы используем cookie-файлы, чтобы учесть ваши предпочтения и улучшить работу на нашем сайте.
Для дополнительной информации вы можете ознакомиться с Политика конфиденциальности и обработки персональных данных