В Твери разыскиваются две местные жительницы, напавшие на кондуктора троллейбуса №2. Происшествие случилось 26 ноября около восьми утра. Местные СМИ сообщают, что контролёр попросила у подвыпивших девушек оплатить проезд, но те в ответ накинулись на женщину и начали её избивать.
Помочь кондуктору попыталась водитель, остановив троллейбус и попытавшись оттащить озлобленных пассажирок, однако силы были не равны. Очевидцы происходящего вызвали на место остановки полицию, но, чтобы избежать проблем, злоумышленницы, угрожая водительнице заставили сесть её за руль и довезти до нужной остановки. Доехав до места назначения бунтарки скрылись. Позднее кондуктора с ушибами и травмой головы доставили в больницу.
Руководство МУП «ПАТП-1» просит очевидцев обратиться в полицию, чтобы разыскать подозреваемых.
Видео: соц.сети.
Нужно ввести правила проживания жильцов и меры контроля и наказания за нарушение этих правил. Словами этих "жильцов" уже не воспитать
Директор УК «Строим будущее» оштрафован на 100 тысяч за разбитые подъезды и воду в подвалах сегодня в 08:41Ужасно убирают те, кто убирают в городе. Чёрные кучи, валуны сваливают как попало + эта песко-соляная. Превратили город в убогость. Как-будто первый год снег выпал. Так и не научились убираться так, чтобы ещё эстетика была. А в прошлом году снега не было
Дюжина подземок, 34 остановки, 64 километра дорог: дорожники "КАМАЗа" уже вывезли в 1,5 раза больше снега, чем за всю прошлую зиму сегодня в 08:35Как я понимаю это "дурная" застройка, когда лестница отдельно от лифтовой площадки и соответственно две входные двери, через вторую мало кто ходит. Только те, кому не лень физкультурой заниматься, поэтому там и "завелись" всякие гаденыши... Может хватит строить "небоскребы", нам и 10 этажей хватает или меняйте планировки. Хотя скажут что это противопожарная защита, лестница не будет задымлена, если на неё можно попасть через "продуваемый всеми ветрами" балкон.
Директор УК «Строим будущее» оштрафован на 100 тысяч за разбитые подъезды и воду в подвалах сегодня в 07:40Гость 1275, это вообщем, Мира Шайхразиев сделал нормально. 2-3 года - колея, тает по весне. Внутри дворов еще увидем по весне, плиты полувековые распродали, холодный асфальт иностранцы закатали.
Минтранс РТ подтвердил ремонт проспекта Джалиля и нескольких дорог Тукаевского района сегодня в 07:35У вас есть тема? Вы находитесь на месте событий? Напишите нам!