USD77.2264 EUR88.0304
Казань
20 °C
Наб.Челны
18 °C
30 ноя 2017 в 00:00

В Твери нетрезвые пассажирки избили кондуктора (видео)

170
0
0
Назад к новостям

После нападения хулиганки заставили водителя подвезти их до нужной остановки.

В Твери разыскиваются две местные жительницы, напавшие на кондуктора троллейбуса №2. Происшествие случилось 26 ноября около восьми утра. Местные СМИ сообщают, что контролёр попросила у подвыпивших девушек оплатить проезд, но те в ответ накинулись на женщину и начали её избивать.

Помочь кондуктору попыталась водитель, остановив троллейбус и попытавшись оттащить озлобленных пассажирок, однако силы были не равны. Очевидцы происходящего вызвали на место остановки полицию, но, чтобы избежать проблем, злоумышленницы, угрожая водительнице заставили сесть её за руль и довезти до нужной остановки. Доехав до места назначения бунтарки скрылись. Позднее кондуктора с ушибами и травмой головы доставили в больницу.

Руководство МУП «ПАТП-1» просит очевидцев обратиться в полицию, чтобы разыскать подозреваемых.

Видео: соц.сети.

170
0
0
- Автор статьи

Анжелика Акуева

Все новости автора
Дзен

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

Подписатся
Последние комментарии
Гость 3126

Поздравляем!!!

Сегодня литейный завод отмечает 55-летие 03 июл в 16:07
Гость 3125

Поздравляем!!!

Сегодня литейный завод отмечает 55-летие 03 июл в 15:31
Гость 3056

Ура, у нас, челнинцев, появилась возможность сходить на настоящий шаббат!? Хочется прийти всей семьёй — замедлиться, забыть про дедлайны и просто побыть вместе. Пусть будет про тепло и про «мы рядом». Запланировал на сл.неделе)

В Набережных Челнах открыли еврейский религиозно-культурный центр 03 июл в 13:59
Гость 3123

У тренера статья серьёзная. Только не понятно , почему он до сих пор с детьми работает?

Тренера из Челнов осудили за издевательства над детьми 03 июл в 13:37
Комментарии0
Подписывайся
на Telegram
поделиться в ВК