USD83.9982 EUR97.2886
Казань
1 °C
Наб.Челны
3 °C
05 мая 2017 в 00:00

В Турции ввели запрет на употребление алкоголя в туристических местах

97
0
0
Назад к новостям

На портале турецкого города Анталья появилась информация о введении запрета, сообщает Интерфакс: за

прещается публичное употребление алкоголя за пределами отелей, кафе и баров.

«В границах провинции Анталья вводится запрет на потребление алкогольных напитков публично и в виде, способном вызвать недовольство окружающих, в таких местах, как открытые для общественного пользования парки, сады, скверы, открытые площадки, жилые кварталы, автодороги, пикниковые зоны и места проведения археологических раскопок, здания железнодорожных и автовокзалов, улицы, переулки, исторические места и места проведения культурных мероприятий, культовые сооружения, заброшенные здания, строительные площадки, помещения для банкоматов, пространства под мостами, прогулочные зоны в пределах границ муниципалитетов, а также любые транспортные средства вне зависимости от места их парковки», –  говорится в официальном документе.

Нарушителям запрета грозит штраф в размере 100 турецких лир (около 25 евро).

Российское консульство в Анталье на своей странице в  «Фэйсбуке» призвало отдыхающих граждан РФ отнестись к этой информации серьёзно.

97
0
0
- Автор статьи

Супер Угол

Все новости автора
Яндекс.Дзен

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

Подписатся
Последние комментарии
Гость 2210

Врачи - большие молодцы! Здоровья им и пусть всё хорошо у них будет в семьях! Пусть у них всегда будут перспективы в развитии и чтобы всегда могли реализовать возможности в помощи пациентам!

Женщине, ногами избитой в подъезде, заново собрали кости лица 19 мар в 15:41
Гость 1421

На сколько его хватит интересно? В условиях Иркутска? На пресс тоже нужно огромное кол-во э/энергии.

Иркутян впечатлила бесшумность электрического мусоровоза КАМАЗ 19 мар в 15:34
Гость 1396

Гость 1540, В Америке убийств на душу населения больше чем в России и сидельцев пол страны. Ознакомься со статистикой. Будь такое в Америке (кстати о какой именно Америке ты говоришь?) он бы женщину не ногами забил, а стрельнул бы и делу конец.

Женщине, ногами избитой в подъезде, заново собрали кости лица 19 мар в 15:26
Гость 2193

При серьезном притоке людей в город и вымирании сел спад рождаемости это очень плохо. По мигрантам вообще серьезный вопрос к меру и полиции, не ко всем конечно.

Горздрав раскрыл демографическую статистику: смертность растет, рождаемость падает 19 мар в 15:23
Комментарии0
Подписывайся
на Telegram
поделиться в ВК