USD71.0224 EUR82.6369
Казань
9 °C
Наб.Челны
10 °C
16 мая 2017 в 00:00

В Турции на 160 тысяч долларов оштрафован альфонс

226
0
0
Назад к новостям

Суд заставил альфонса выплатить японской туристке штраф за разбитое сердце.

Турецкий суд обязал 31-летнего гражданина Мустафу выплатить туристке из Японии более 160 тысяч долларов в виде морального ущерба, после того как он отказался на ней жениться. Сообщается, что это не первый случай, когда турок выпрашивал деньги у иностранок, обещая брак, хотя он сам был давно женат.

Турецкий разбиватель сердец познакомился с 48-летней японкой, провел с ней время, а когда она уехала, они начали переписываться. После чего девушка стала присылать мужчине деньги на проживание. Когда стало известно, что герой-любовник пытается обмануть туристку, японка решила не повторять ошибок предыдущих обманутых женщин и обратилась за помощью в суд. Дело было выиграно, и теперь Мустафа должен выплатить оскорбленной леди 160 тысяч долларов.

Фото: Hurriyet Daily News.

226
0
0
- Автор статьи

Ринат Гайнутдинов

Все новости автора
Дзен

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

Подписатся
Последние комментарии
Гость 1540

Гость 2834, Ещё 3 секунды и лось сбил бы и покалечил бегуна.

В Замелекесье лось присоединился к утренней пробежке сегодня в 15:43
Гость 1540

Гость 2863, Как же мы все раньше жили без самокатов? Чтобы сделать "специальную инфраструктуру" надо будет перекопать все проспекты и дороги.

Москва обязала регионы решить проблемы с двухколесным транспортом сегодня в 15:36
Гость 1295

Гость 2491, именно! Прорывной рывок - это как песня про "наш паровоз вперед лети, в коммуне остановка. Другого нет у нас пути, в руках у нас винтовка".

Владимир Путин запустил беспилотники КАМАЗ между Россией и Казахстаном сегодня в 15:29
Комментарии0
Подписывайся
на Telegram
поделиться в ВК