USD77.0611 EUR87.4027
Казань
13 °C
Наб.Челны
12 °C
16 мая 2017 в 00:00

В Турции на 160 тысяч долларов оштрафован альфонс

254
0
0
Назад к новостям

Суд заставил альфонса выплатить японской туристке штраф за разбитое сердце.

Турецкий суд обязал 31-летнего гражданина Мустафу выплатить туристке из Японии более 160 тысяч долларов в виде морального ущерба, после того как он отказался на ней жениться. Сообщается, что это не первый случай, когда турок выпрашивал деньги у иностранок, обещая брак, хотя он сам был давно женат.

Турецкий разбиватель сердец познакомился с 48-летней японкой, провел с ней время, а когда она уехала, они начали переписываться. После чего девушка стала присылать мужчине деньги на проживание. Когда стало известно, что герой-любовник пытается обмануть туристку, японка решила не повторять ошибок предыдущих обманутых женщин и обратилась за помощью в суд. Дело было выиграно, и теперь Мустафа должен выплатить оскорбленной леди 160 тысяч долларов.

Фото: Hurriyet Daily News.

254
0
0
- Автор статьи

Ринат Гайнутдинов

Все новости автора
Дзен

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

Подписатся
Последние комментарии
Гость 3085

Гость 3084, 16-тиэтажный дом на 5 подъездов - это миллиард минимум

Госжилинспекция раскрыла реальные сроки ожидания капремонта домов – от 40 до 90 лет 27 июн в 09:04
Гость 2988

Газету бумажную только не закрывайте, не до всех цехов дошла цифровизация

«Мы стараемся облегчить труд человеку, дать ему возможность работать с телефона» 26 июн в 18:41
Гость 3084

Парадокс, что в статье указана примерная стоимость постройки новых домов такой же площади.. Кап ремонт не должен быть таким дорогим.

Госжилинспекция раскрыла реальные сроки ожидания капремонта домов – от 40 до 90 лет 26 июн в 14:58
Гость 2605

Гость 3056, это принесет вам пользу. Государство не любит когда у вас есть что то что приносит пользу

Госжилинспекция раскрыла реальные сроки ожидания капремонта домов – от 40 до 90 лет 26 июн в 14:53
Комментарии0
Подписывайся
на Telegram
поделиться в ВК