USD83.1259 EUR94.6663
Казань
0 °C
Наб.Челны
-3 °C
22 сен 2017 в 00:00

В турецкой Анталье в аварии пострадали российские туристы

74
0
0
Назад к новостям

Отдыхающие были госпитализированы, их жизни ничего не угрожает.

В курортном городе Анталья произошло ДТП, где столкнулись автомобиль и автобус, в результате аварии травмы получило 12 граждан РФ. Об этом сообщают местные СМИ. 

Водитель автомобиля не справился с управлением, в результате чего машина перевернулась и влетела в автобус с россиянами. Находившийся за рулём машины 35-летний мужчина скончался на месте. 12 из 20 россиян были доставлены в больницу с различными травмами. Также помощь врачей понадобилась и водителю автобуса.

74
0
0
- Автор статьи

Анжелика Акуева

Все новости автора
Яндекс.Дзен

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

Подписатся
Последние комментарии
Гость 1826

Гость 1540, неправильный вопрос: кто нарушил требования промышленной безопасности: предприятие? Стропальщик? Или начальник стропальщика? И почему под уголовную ответственность попал только начальник стропальщика?

Тяжелая травма стропальщика обернулась уголовным делом для его начальника вчера в 16:47
Гость 2193

Если он патриот, почему не вырастил себе джостойную замену. Это везде такие "патриоты" старые, насколько это так без воспитания достойнной замены? Тут уже мягко, как то, не получается.

Фарид Мухаметшин покинул парламент Татарстана вчера в 16:16
Гость 2193

Такое чувство, что везде уже отсутствует опозиция.

Ильдар Шамилов удостоен нагрудного знака Федерации профсоюзов Татарстана вчера в 16:07
Гость 2193

Жаль. Образец затухания регионального бизнеса и занятости сел. Ничего хорошего от централизованной "столовой" не получится, демограции "капут".

«Челны-мясо» признано банкротом вчера в 16:05
Комментарии0
Подписывайся
на Telegram
поделиться в ВК