В курортном городе Анталья произошло ДТП, где столкнулись автомобиль и автобус, в результате аварии травмы получило 12 граждан РФ. Об этом сообщают местные СМИ.
Водитель автомобиля не справился с управлением, в результате чего машина перевернулась и влетела в автобус с россиянами. Находившийся за рулём машины 35-летний мужчина скончался на месте. 12 из 20 россиян были доставлены в больницу с различными травмами. Также помощь врачей понадобилась и водителю автобуса.
Прикольно))
«Заказал такси и за мной приехал… КАМАЗ!» Блогер поделился современными подходами в сфере обслуживания Дагестана сегодня в 16:43Благодарю!
«Вы – наша главная движущая сила!» Сергей Когогин поздравляет дам с праздником сегодня в 16:39Гость 2097, можете ходить в фуфайке
Сапфирово-синий и серый: камазовцев переоденут в новую спецодежду сегодня в 16:10Ну а как без денег-то.
Экс-полицейский выманил у знакомого деньги под предлогом взятки бывшим коллегам сегодня в 15:54У вас есть тема? Вы находитесь на месте событий? Напишите нам!