Происшествие случилось через минуту после взлета вертолёта «Робинсон RА-44» в Тукаевском районе, сообщает Life.ru. На высоте 180 метров пилот воздушной машины почувствовал сильную вибрацию и поспешил приземлиться. При экстренной посадке у вертолёта оторвалась задняя часть концевой балки. Сам пилот не пострадал.
Приволжское следственное управление на транспорте СКР начало проверку по данному факту. Рассматривается несколько версий: неисправность вертолета, ошибка пилота, некачественное топливо и неблагоприятная погода.
Ухудшение самочувствия граждан вследствие отравления среды обитания этих граждан для "компетентных органов" это тоже штатная ситуация.
Бастрыкин взял на контроль ситуацию с загрязнением реки в Иштеряково сегодня в 13:19Поздравляю выпускников! Учиться и работать - нелегко. Молодцы, удачи в труде!
Камазовцы повысили квалификацию и получили дипломы АТиСО сегодня в 11:14В maxe вы ничего не соберете. Нет там возможности отправлять в комментариях картинки
От эвакуатора до микрофермы - Ростех ищет новую профессию для КАМАЗ Компас (видео) сегодня в 10:29Давайте, уже расходовать деньги налогоплательщиков по назначению. Не всё же народу погулянки. Вот говорят речку Инеш опять отравили. Не хотите ли разобраться в чём дело?
В районе набережной устанавливают новые ограждения сегодня в 08:00У вас есть тема? Вы находитесь на месте событий? Напишите нам!