Происшествие случилось через минуту после взлета вертолёта «Робинсон RА-44» в Тукаевском районе, сообщает Life.ru. На высоте 180 метров пилот воздушной машины почувствовал сильную вибрацию и поспешил приземлиться. При экстренной посадке у вертолёта оторвалась задняя часть концевой балки. Сам пилот не пострадал.
Приволжское следственное управление на транспорте СКР начало проверку по данному факту. Рассматривается несколько версий: неисправность вертолета, ошибка пилота, некачественное топливо и неблагоприятная погода.
Татарстанцев отправлял на смерть, а освободившее место Среднеазиатам раздавал квартиры.
Десятки миллионов на фиктивных контрактниках: задержан экс-глава Нижнекамского района Рамиль Муллин сегодня в 15:21Гость 312, это честная и конкурентная борьба и не надо тут, понимаешь ли, фантазировать вокруг да около темы всенародной демократии.
Фарид Салахов переизбран на должность руководителя исполкома Челнов единогласно сегодня в 15:13я доволен
Фарид Салахов переизбран на должность руководителя исполкома Челнов единогласно сегодня в 15:10Гость 431, Стильно, модно, молодежно) А у Вас просто чувства стиля нет)
В Челнах изъяли партию контрафактных сигарет на 8,5 миллиона сегодня в 14:44У вас есть тема? Вы находитесь на месте событий? Напишите нам!