USD79.4495 EUR93.2274
Казань
-14 °C
Наб.Челны
-12 °C
03 июл 2017 в 00:00

В Тукаевском районе совершил жесткую посадку вертолёт «Робинсон RА-44»

46
0
0
Назад к новостям

Пилот не пострадал.



Происшествие случилось через минуту после взлета вертолёта «Робинсон RА-44» в Тукаевском районе, сообщает Life.ru. На высоте 180 метров пилот воздушной машины почувствовал сильную вибрацию и поспешил приземлиться. При экстренной посадке у вертолёта оторвалась задняя часть концевой балки. Сам пилот не пострадал.
Приволжское следственное управление на транспорте СКР начало проверку по данному факту. Рассматривается несколько версий: неисправность вертолета, ошибка пилота, некачественное топливо и неблагоприятная погода.

46
0
0
- Автор статьи

Анжелика Акуева

Все новости автора
Яндекс.Дзен

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

Подписатся
Последние комментарии
Гость 687

Гость 668 далеко пойдёте с такими методами... закон он на то и закон, чтобы его исполняли, те кто при исполнении. А так это безпредел называется и они мало чем от бандитов 90-х отличаются. Умные это понимают, где нет закона, там мрак.

Вслед за елабужскими обманывать должников научились и челнинские приставы сегодня в 10:55
Гость 687

Гость 872, люди сами захотели именно такой демократии... это их выбор. Есть старое изречение, каждый народ заслуживает именно того правителя, какого имеет. Людям весь театр абсурда нравиться, он им зашёл и другой жизни они не хотят.

Сотни полицейских, КПП, грузовики по периметру: как Челны готовятся к охране порядка на елках сегодня в 08:47
Комментарии0
Подписывайся
на Telegram
Поделится Vk