Происшествие случилось через минуту после взлета вертолёта «Робинсон RА-44» в Тукаевском районе, сообщает Life.ru. На высоте 180 метров пилот воздушной машины почувствовал сильную вибрацию и поспешил приземлиться. При экстренной посадке у вертолёта оторвалась задняя часть концевой балки. Сам пилот не пострадал.
Приволжское следственное управление на транспорте СКР начало проверку по данному факту. Рассматривается несколько версий: неисправность вертолета, ошибка пилота, некачественное топливо и неблагоприятная погода.
АВТОГРАД зека град звучит горда.
Возле Челнов готовят земли для будущей мегаколонии ФСИН нового типа вчера в 19:26семейное предпринимательство это начало развала семьи с тяжелым продолжительным разводом.
С подачи Альфии Когогиной Госдума приняла закон о поддержке малого семейного бизнеса вчера в 19:15В Москве знакомая 13зп получила 500тыс.После Бауманки в частной компании работает
«КАМАЗ» продолжает наращивать рыночную долю и валовую прибыль вчера в 18:44Гостехнадзор рассадник коррупции, никто нормально не выполнит требования и тесты, эту чушь. Например, инструкция на 300 стр - это только необразованные могут сделать. На предприятиях инструкции сколько? Кругом такая муть - 44,223 ФЗ посмотрите - как там без коррупции, никак - не понятно!
Начальника Гостехнадзора Челнов и его заместителя уволили из-за утраты доверия вчера в 18:13У вас есть тема? Вы находитесь на месте событий? Напишите нам!