По предварительной информации, на перегоне «Круглое поле - Никашновка» в 1,5 километрах от самой станции в сторону Набережных Челнов произошел сход трех колесных пар тепловоза «АТМ-2», принадлежащего Бугульминскому эксплуатационному локомотивному депо. Тепловоз следовал с одним пустым вагоном. Пострадавших и погибших в результате инцидента не оказалось. В 17:36 к месту происшествия прибыл восстановительный поезд из Бугульмы и аварийная бригада. Работы завершились в 22:55. Тепловоз был поставлен на железнодорожное полотно и отбуксирован на станцию «Круглое поле». Причина схода тепловоза устанавливается.
Гость 3303, материальная уверенность будет лишь на самых верхних уровнях. На низовых и даже средних вас выжмут как лимон и дай бог если не выкинут. За несколько десятилетий работы на Камазе я видел всяких руководителей, в самых разных сферах управления и очень для многих добром руководство не заканчивалось. А так, да, конечно хочется жить хорошо и обеспеченно. Но это не то место, где действительно можно разбогатеть, руководя например бюро или отделом, цехом. Только самый верхний уровень.
Почти две трети читателей хотят продвижения по службе сегодня в 17:05предлагаю почаще устраивать такие акции, а также курировать приюты.
Сотрудники Логистического центра «КАМАЗ» оказали поддержку приюту для собак «Верность» сегодня в 16:22Гость 3372, Подозреваю тут имеет интерес налоговая служба
Вопрос дня: Есть ли у вас опыт сдачи жилья в аренду? сегодня в 15:56Бардак в стране, как он есть....стабильность....
После падения утеплителя с дома 53/21 на людей ГЖИ потребовала ремонтировать фасады летом сегодня в 15:54У вас есть тема? Вы находитесь на месте событий? Напишите нам!