По предварительной информации, на перегоне «Круглое поле - Никашновка» в 1,5 километрах от самой станции в сторону Набережных Челнов произошел сход трех колесных пар тепловоза «АТМ-2», принадлежащего Бугульминскому эксплуатационному локомотивному депо. Тепловоз следовал с одним пустым вагоном. Пострадавших и погибших в результате инцидента не оказалось. В 17:36 к месту происшествия прибыл восстановительный поезд из Бугульмы и аварийная бригада. Работы завершились в 22:55. Тепловоз был поставлен на железнодорожное полотно и отбуксирован на станцию «Круглое поле». Причина схода тепловоза устанавливается.
Гость 629, мы репетируем по вечерам и свои основные рабочие функции выполняем в полном объеме!
Сборная «КАМАЗа» победила на зональном этапе фестиваля «Наше время – Безнең заман» сегодня в 10:36Гость 3372, трагедия в двух актах
Российская компания вывела на рынок новый цыплятовоз на шасси КАМАЗ сегодня в 10:30Ей ипотека точно не нужна
Глава Центробанка: льготную ипотеку в России нужно ограничить сегодня в 10:26Гость 4388, Да и 10 и 9 маршрут в час пик тоже как сельди в бочке
В Оренбурге тестируют городской автобус-гармошку КАМАЗ сегодня в 10:25У вас есть тема? Вы находитесь на месте событий? Напишите нам!