USD80.0687 EUR91.9589
Казань
25 °C
Наб.Челны
25 °C
05 дек 2019 в 05:54

В Тукаевском районе с рельсов сошел тепловоз с пустым вагоном

426
0
0
Назад к новостям

Сообщение о железнодорожном инциденте в Тукаевском районе возле станции "Никашновка" поступило на пульт оперативных служб 4 декабря в 13:45.

По предварительной информации, на перегоне «Круглое поле - Никашновка» в 1,5 километрах от самой станции в сторону Набережных Челнов произошел сход трех колесных пар тепловоза «АТМ-2», принадлежащего Бугульминскому эксплуатационному локомотивному депо. Тепловоз следовал с одним пустым вагоном. Пострадавших и погибших в результате инцидента не оказалось. В 17:36 к месту происшествия прибыл восстановительный поезд из Бугульмы и аварийная бригада. Работы завершились в 22:55. Тепловоз был поставлен на железнодорожное полотно и отбуксирован на станцию «Круглое поле». Причина схода тепловоза устанавливается.

426
0
0
- Автор статьи

Дежурный редактор

Все новости автора
Дзен

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

Подписатся
Последние комментарии
Гость 3446

Гость 3434, важна не цель, а путь к цели)

Квадратный метр за 160 тысяч рублей охладил спрос на новостройки в Челнах сегодня в 15:22
Гость 3337

Замечательно! Благодарю за информацию!

День юрского периода в парке аттракционов и экскурсия-медиация: афиша парков на 4-9 августа сегодня в 15:12
Гость 3397

Здравствуйте. школа номер 50 Набережные Челны,в 31м комплексе тоже требует ремонта внутри. Внутри школы все старое, про туалеты вообще отдельная история (вонь), спортзал старый. КПП нет и не будет, почему? как мне ответили, кпп ставят в школах где учатся болле 1200 детей, а в нашей школе всего 900. Обратите внимание.

Школы, мэрия, больницы: как идёт строительство и капремонт объектов в Челнах сегодня в 15:01
Гость 3269

Помню, как 10 лет назад штрафовали за кнопочный телефон с камерой на 0,2Мп

ИИ может ошибаться: на  «КАМАЗе» дали рекомендации по безопасной работе с нейросетями сегодня в 14:58
Комментарии0
Подписывайся
на Telegram
поделиться в ВК