По предварительной информации, на перегоне «Круглое поле - Никашновка» в 1,5 километрах от самой станции в сторону Набережных Челнов произошел сход трех колесных пар тепловоза «АТМ-2», принадлежащего Бугульминскому эксплуатационному локомотивному депо. Тепловоз следовал с одним пустым вагоном. Пострадавших и погибших в результате инцидента не оказалось. В 17:36 к месту происшествия прибыл восстановительный поезд из Бугульмы и аварийная бригада. Работы завершились в 22:55. Тепловоз был поставлен на железнодорожное полотно и отбуксирован на станцию «Круглое поле». Причина схода тепловоза устанавливается.
в прошлом веке в моей молодости такие игры в нашем селе постоянно проводили, и там мог участвовать любой.все приходили с семьей и детми
Камазовцев приглашают проверить силу и меткость в военно-спортивной игре сегодня в 16:52а мне, пожалуйста, площадку для гольфа возле дома организуйте за счет бюджета!
В Татарстане ужесточили правила содержания и выгула собак сегодня в 15:33Наличие таких врачей в городе даёт надежду, что, при необходимости, людям своевременно будет оказана квалифицированная помощь. Большое спасибо таким врачам! Пусть у них будут все возможности для развития и воплощения смелых решений. Всем - здоровья!
Врачи БСМП спасли пациентку с тяжёлым поражением нескольких клапанов сердца сегодня в 14:23У вас есть тема? Вы находитесь на месте событий? Напишите нам!