USD74.2963 EUR88.549
Казань
20 °C
Наб.Челны
22 °C
05 дек 2019 в 05:54

В Тукаевском районе с рельсов сошел тепловоз с пустым вагоном

212
0
0
Назад к новостям

Сообщение о железнодорожном инциденте в Тукаевском районе возле станции "Никашновка" поступило на пульт оперативных служб 4 декабря в 13:45.

По предварительной информации, на перегоне «Круглое поле - Никашновка» в 1,5 километрах от самой станции в сторону Набережных Челнов произошел сход трех колесных пар тепловоза «АТМ-2», принадлежащего Бугульминскому эксплуатационному локомотивному депо. Тепловоз следовал с одним пустым вагоном. Пострадавших и погибших в результате инцидента не оказалось. В 17:36 к месту происшествия прибыл восстановительный поезд из Бугульмы и аварийная бригада. Работы завершились в 22:55. Тепловоз был поставлен на железнодорожное полотно и отбуксирован на станцию «Круглое поле». Причина схода тепловоза устанавливается.

212
0
0
- Автор статьи

Дежурный редактор

Все новости автора
Дзен

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

Подписатся
Последние комментарии
Гость 2485

А я не поехал, я люблю рыбалку, сяду на берегу, закину удочку, клюет!

Молодой водитель снес ограждение и деревья на проспекте Мира сегодня в 14:32
Гость 2485

Куда так гнать, куда так гнать? хорошо что никого не задел, Просто ужас, кошмар. И ведь сам летел, ни кто не гнал. Плохие знания и понимание проводят к печальным последствиям

Молодой водитель снес ограждение и деревья на проспекте Мира сегодня в 14:24
Гость 1295

Гость 2689, врач от Бога. Всего сам добился, без всяких связей, все своей головой.

Экс-главврач БСМП Марат Мухамадеев покидает депутатский корпус Челнов сегодня в 14:20
Комментарии0
Подписывайся
на Telegram
поделиться в ВК