USD84.3414 EUR95.8709
Казань
21 °C
Наб.Челны
21 °C
25 ноя 2018 в 00:00

В Тукаевском районе на реке Кама утонул 70-летний рыбак

523
0
1
Назад к новостям

70-летний рыбак отправился на реку Кама возле села Биюрган ещё 20 ноября, но его супруга после длительного ожидания обратилась за помощью к спасателям только 23 ноября, пишут «Вести КАМАЗа».

Утром 24 ноября сотрудники МЧС обнаружили место провала - на поверхности лежали рыбацкие снасти, вмерзшие в лед. Челнинским водолазам пришлось работать два дня в поисках под водой тела утонувшего. Нашли его сегодня в 1 километре от берега и в 15 метрах вниз по течению от места провала.

523
0
1
- Автор статьи

Анжелика Акуева

Все новости автора
Дзен

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

Подписатся
Последние комментарии
Гость 4062

Режут ленточки, режут, но тренд экономичесский ведь негативен, притом с этими же людьми. Да, налоги осваиваются хорошо на стрйки.

Зал имени Сары Садыковой принял первых гостей после капитального ремонта сегодня в 07:06
Гость 3410

Сами подумайте если у нее в 25 лет второй или 3 ребенок то во сколько она родила 1? Что высказывать не правду гость 4022 написал? Думаю все точно как в Аптеке.

Мамам до 25 лет в Татарстане за второго ребенка будут выплачивать 350 000 рублей вчера в 16:21
Гость 3710

Воровство не искоренимо, даже если руки отрубать! Всё равно находятся желающие "рискнуть" ради лёгкой наживы.

Дело бывшего главврача челнинской больницы о хищении 14 миллионов рублей передали в суд вчера в 15:44
Комментарии0
Подписывайся
на Telegram
поделиться в ВК