USD83.6177 EUR93.7187
Казань
8 °C
Наб.Челны
8 °C
25 ноя 2018 в 00:00

В Тукаевском районе на реке Кама утонул 70-летний рыбак

571
0
1
Назад к новостям

70-летний рыбак отправился на реку Кама возле села Биюрган ещё 20 ноября, но его супруга после длительного ожидания обратилась за помощью к спасателям только 23 ноября, пишут «Вести КАМАЗа».

Утром 24 ноября сотрудники МЧС обнаружили место провала - на поверхности лежали рыбацкие снасти, вмерзшие в лед. Челнинским водолазам пришлось работать два дня в поисках под водой тела утонувшего. Нашли его сегодня в 1 километре от берега и в 15 метрах вниз по течению от места провала.

571
0
1
- Автор статьи

Анжелика Акуева

Все новости автора
Дзен

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

Подписатся
Последние комментарии
Гость 3866

Надеюсь, специалисты "АВТОВАЗа" поделились с нами секретами своего успеха? -"алаверды"?

«КАМАЗ» поделился опытом цифровизации с менеджерами «АВТОВАЗа» вчера в 16:45
Гость 3866

Падает ...падает корпоративный дух-то! 20% - вообще не любят праздники, а 40% - любят настольные игры (...в шашки-пешки за столом). Жесть!

Вопрос дня: Какие корпоративы вы любите? вчера в 16:37
Гость 1295

Смурфика оставьте!

Вандалы целый час на виду у камер разрисовывали подземку вчера в 16:28
Гость 3866

Классно! ...теперь можно будет узнать на сколько "продолжительна и активна" будет наша жизнь. Продолжительной она уже стала (на 5 лет), ...до пенсии ещё бегать и прыгать!

В госпитале для ветеранов войн в Челнах начали проводить денситометрию вчера в 16:27
Комментарии0
Подписывайся
на Telegram
поделиться в ВК