USD84.4635 EUR98.5182
Казань
15 °C
Наб.Челны
15 °C
25 ноя 2018 в 00:00

В Тукаевском районе на реке Кама утонул 70-летний рыбак

442
0
1
Назад к новостям

70-летний рыбак отправился на реку Кама возле села Биюрган ещё 20 ноября, но его супруга после длительного ожидания обратилась за помощью к спасателям только 23 ноября, пишут «Вести КАМАЗа».

Утром 24 ноября сотрудники МЧС обнаружили место провала - на поверхности лежали рыбацкие снасти, вмерзшие в лед. Челнинским водолазам пришлось работать два дня в поисках под водой тела утонувшего. Нашли его сегодня в 1 километре от берега и в 15 метрах вниз по течению от места провала.

442
0
1
- Автор статьи

Анжелика Акуева

Все новости автора
Дзен

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

Подписатся
Последние комментарии
Гость 3685

Гость 3666, И сколько имущества у них если такие долги по налогам за него

Камазовцы вдвое сократили долги по налогам, но сумма ещё превышает 2 млн сегодня в 16:47
Гость 3666

Гость 3665, а если посмотреть пониже, то у АО "Сетевая компания" на 5 человек - 264 тысяч долгов. По 53 тысячи долгов по налогам. Если такие только налоги, то сколько у них доход? Неплохо электрики зашибают!

Камазовцы вдвое сократили долги по налогам, но сумма ещё превышает 2 млн сегодня в 16:41
Гость 3684

Как еще люди верят в эти "безопасные счета"?

Пенсионерка из Челнов отсудила у дроппера полмиллиона рублей сегодня в 16:14
Гость 3684

Финн то куда? Разрушение ВБ усиливает раздражение, а не давление.

Сводка СВО: Российские войска взяли три населённых пункта, Ватикан отправил посла в Москву, финский президент уповает на Wildberries сегодня в 16:12
Комментарии0
Подписывайся
на Telegram
поделиться в ВК