USD84.4075 EUR96.2499
Казань
14 °C
Наб.Челны
15 °C
25 ноя 2018 в 00:00

В Тукаевском районе на реке Кама утонул 70-летний рыбак

528
0
1
Назад к новостям

70-летний рыбак отправился на реку Кама возле села Биюрган ещё 20 ноября, но его супруга после длительного ожидания обратилась за помощью к спасателям только 23 ноября, пишут «Вести КАМАЗа».

Утром 24 ноября сотрудники МЧС обнаружили место провала - на поверхности лежали рыбацкие снасти, вмерзшие в лед. Челнинским водолазам пришлось работать два дня в поисках под водой тела утонувшего. Нашли его сегодня в 1 километре от берега и в 15 метрах вниз по течению от места провала.

528
0
1
- Автор статьи

Анжелика Акуева

Все новости автора
Дзен

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

Подписатся
Последние комментарии
Гость 4085

Нет таково понятия - технологический сувернитет в современном мире, самообман, самоцель. А да Нива, Буханка уже 60 лет так же.

Раис РТ отметил успехи машиностроения по замещению компонентной базы сегодня в 16:15
Гость 4085

Скооро уже население съежится до того, что на легковых будите перевозит, не то что сезонно на воде объемы.

Татарстан будет развивать речные перевозки и мультимодальные «вода – железная дорога – автотранспорт» сегодня в 16:13
Гость 4085

Ничего хорошего в бадании нет, это не круто - быть в списе, около 5 лет уже, пора решение найти.

Евросоюз ввел санкции против Рустама Минниханова за эвакуацию детей зоны СВО сегодня в 16:12
Гость 4083

Москва - это отдельное государство

Раис РТ отметил успехи машиностроения по замещению компонентной базы сегодня в 14:07
Комментарии0
Подписывайся
на Telegram
поделиться в ВК