Очевидцы сообщили об обнаружении на реке Ик возле села Биюрган тела неизвестного мужчины. Сами очевидцы и извлекли тело из воды. Прибывшие на место происшествия челнинские спасатели выяснили, что утонувшему рыбаку было 69 лет и передали его труп подъехавшим сотрудникам правоохранительных органов, которые разбираются в причинах происшествия.
Хорошая новость
В КДМЦ смогут точнее обследовать дыхательные пути маленьких пациентов сегодня в 16:38Лишить прав пожизненно!
В Челнах пьяный водитель выехал на тротуар и насмерть сбил пешехода сегодня в 16:37Гость 3691, добрый день, вахта № 503, на детскую поликлиннику подъезжают в 5:45; 5:50; 5:55; 6:35; 6:50, но они обычно выезжают пораньше этого времени, будьте на остановке на 10 минут раньше, автобус встретите, потом у водителя точное время узнаете.
Вопрос дня: Как вы добираетесь до работы? сегодня в 15:50труп мы покажем, а номера закрасим)))
В Челнах пьяный водитель выехал на тротуар и насмерть сбил пешехода сегодня в 15:38У вас есть тема? Вы находитесь на месте событий? Напишите нам!