Очевидцы сообщили об обнаружении на реке Ик возле села Биюрган тела неизвестного мужчины. Сами очевидцы и извлекли тело из воды. Прибывшие на место происшествия челнинские спасатели выяснили, что утонувшему рыбаку было 69 лет и передали его труп подъехавшим сотрудникам правоохранительных органов, которые разбираются в причинах происшествия.
Эти артисты лет 20 уже не поют... да и песни у них ширпотреб.
Группа «Отпетые мошенники» выступит перед челнинцами на Дне строителя сегодня в 08:32Гость 3435, КТО больше занёс- того и должность
В исполкоме Челнов представили новых руководителей сегодня в 08:10TERMINATOR
ИИ может ошибаться: на «КАМАЗе» дали рекомендации по безопасной работе с нейросетями сегодня в 08:07где регистрироваться на сапы???
День юрского периода в парке аттракционов и экскурсия-медиация: афиша парков на 4-9 августа сегодня в 08:02У вас есть тема? Вы находитесь на месте событий? Напишите нам!