USD83.9497 EUR93.9229
Казань
18 °C
Наб.Челны
17 °C
07 окт 2018 в 00:00

В Тукаевском районе на реке Ик обнаружено тело утонувшего мужчины

729
0
0
Назад к новостям

Сообщение о происшествии на воде поступило на пульт дежурного МЧС 6 октября, в 13:30, пишут «Вести КАМАЗа».

Очевидцы сообщили об обнаружении на реке Ик возле села Биюрган тела неизвестного мужчины. Сами очевидцы и извлекли тело из воды. Прибывшие на место происшествия челнинские спасатели выяснили, что утонувшему рыбаку было 69 лет и передали его труп подъехавшим сотрудникам правоохранительных органов, которые разбираются в причинах происшествия.

729
0
0
- Автор статьи

Анжелика Акуева

Все новости автора
Дзен

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

Подписатся
Последние комментарии
Гость 3498

Гость 3595, даже под видом духов нет необходимости. Запрещена розничная продажа на территории. Будут просто заказывать онлайн из других регионов) но несовершеннолетним это уже будет менее доступно, конечно.

Комитет Госсовета поддержал закон о пятилетнем запрете на продажу вейпов сегодня в 15:09
Гость 3498

Гость 3595, это из-за того, что пострадали пассажиры. Когда виновник аварии будет официально установлен, дело либо закроют, либо продолжат (зависит от того, кто виноват).

В Сидоровке кроссовер протаранил пассажирский автобус и впечатал его в дерево сегодня в 15:04
Гость 1295

Гость 3542, да, но он скорее всего полярный летчик, либо моряк дальнего плавания и не смог явиться для составления протокола.

Ещё одну мать в Татарстане наказали за покупку мототехники подростку сегодня в 14:45
Комментарии0
Подписывайся
на Telegram
поделиться в ВК