С 22 мая по 9 сентября для проведения ремонтных работ закрывается участок автодороги «Обход села Татарстан» (от 0 км до 5,6 км). Об этом сообщает Миндортранс РТ. Для объезда водителям предлагается автотрасса М-7 по маршруту «Татарстан - Ташкичу - Набережные Челны - Сарманово». Необходимые дорожные знаки установлены и согласованы с ГИБДД.
Схема объезда:
Гость 1868, ПОНМ добывает песок и щебень, этот трамвайчик - побочная деятельность
Минтранс РТ ищет альтернативного перевозчика на водный маршрут Челны - Соколки вчера в 15:51Гость 2082, интересно, они вас услышали? Как думаете какой будет ответ...? И будет ли он вообще?
Минтранс РТ ищет альтернативного перевозчика на водный маршрут Челны - Соколки вчера в 15:28Какой налог с них брать, они же и так за бесценок возили. Не думаю что они что-то с этого зарабатывали
Минтранс РТ ищет альтернативного перевозчика на водный маршрут Челны - Соколки вчера в 15:27Гость 2293, Как все подробно. Спасибо.
В КДМЦ приняли первых пациентов с укусами клещей вчера в 15:09У вас есть тема? Вы находитесь на месте событий? Напишите нам!