С 22 мая по 9 сентября для проведения ремонтных работ закрывается участок автодороги «Обход села Татарстан» (от 0 км до 5,6 км). Об этом сообщает Миндортранс РТ. Для объезда водителям предлагается автотрасса М-7 по маршруту «Татарстан - Ташкичу - Набережные Челны - Сарманово». Необходимые дорожные знаки установлены и согласованы с ГИБДД.
Схема объезда:
часть квартир... сложно конкретно написать количество?
В Малой Шильне скоро будет сдан дом с квартирами для сирот сегодня в 14:26Молодец Эльвира Галлямовна! Зачем использовать выражение "крайний выпущенный электробус", почему не последний? Чего то боитесь?
Евгений Корепанов, «НЕФАЗ»: «Модернизацию производства надеемся завершить в 2027-2028 годах» сегодня в 13:57Гость 595, он был не в планах верхушки) не дай бог еще в + будет работать
Служба безопасности «КАМАЗа» вычислила фейковый дилерский центр в Саратовской области сегодня в 13:42Гость 678, ну и купите дом 4 сотки на 15.000 на 60 тысяч сами)
Под продолжение Московского проспекта исполком подготовил к изъятию половину участков от потребности сегодня в 13:28У вас есть тема? Вы находитесь на месте событий? Напишите нам!