С 22 мая по 9 сентября для проведения ремонтных работ закрывается участок автодороги «Обход села Татарстан» (от 0 км до 5,6 км). Об этом сообщает Миндортранс РТ. Для объезда водителям предлагается автотрасса М-7 по маршруту «Татарстан - Ташкичу - Набережные Челны - Сарманово». Необходимые дорожные знаки установлены и согласованы с ГИБДД.
Схема объезда:
А почему Куба не обсуждает вопрос переворота в США?
Сводка СВО: Стубб и Драги – претенденты на роль переговорщиков с РФ; Вашингтон прорабатывает переворот на Кубе вчера в 16:37Гость 1295, Однако смешная шутка
Новые дома в Челнах отданы в управление компаниям застройщиков вчера в 16:22Гость 2777, Представьте вывески в Китае, Вьетнаме, Тайланде,Египте и Турции....и др массовых направлений , где все вывески туристические на местном языке....представили? А они там как раз для удобства туристов на родном мне языке
На набережной Табеева установят новую стелу «Яр Чаллы» с подсветкой вчера в 16:12Хоть какое то наказание
Нижнекамца, отпустившего с поводка агрессивного бультерьера, отправили в СИЗО вчера в 16:03У вас есть тема? Вы находитесь на месте событий? Напишите нам!