USD71.7892 EUR83.0816
Казань
12 °C
Наб.Челны
14 °C
26 апр 2018 в 00:00

В центре Санкт-Петербурга в машине обнаружен труп татарстанца

246
0
0
Назад к новостям

25 апреля очевидцы обнаружили на улице Растрелли в Санкт-Петербурге умершего водителя, пишут «Вести КАМАЗа».

Прибывшие на место медики констатировали смерть мужчины за рулем автомобиля «Фольксваген Пассат». Полицейские установили, что умершим является 54-летний житель Татарстана. Криминальных следов обнаружено не было. Труп отправили в морг для установления причины и времени смерти, сообщает Nation-News.

Фото: inforeactor.ru

246
0
0
- Автор статьи

Анжелика Акуева

Все новости автора
Дзен

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

Подписатся
Последние комментарии
Гость 2901

Гость 1275, когда попробовали взять на вооружение, сразу население встало на дыбы против МСЗ. Диоксин и всякое другое.

Патрушев призвал регионы нарастить темпы работы в сфере ТКО вчера в 15:46
Гость 2722

Если ты татарин и в семье общаются на татарском языке, то сдать ЕГЭ по этому предмету - раз плюнуть, напрягаться не надо. Это единственная причина подобного выбора.

Все больше девятиклассников в Челнах выбирают татарский язык для сдачи ОГЭ вчера в 15:38
Гость 1275

В вопросе обращения ТБО очень нагляден опыт Китая,где отходы фактически исчезли после появления множества заводов по их переработке, вот бы его взять на вооружение

Патрушев призвал регионы нарастить темпы работы в сфере ТКО вчера в 15:32
Комментарии0
Подписывайся
на Telegram
поделиться в ВК