В центре Казани напротив Кремля неизвестный мужчина открыл огонь из автомата в воздух.
На видео, которое снимает некая женщина, отчётливо виден мужчина, стоящий возле припаркованного внедорожника премиум-класса на площади Тысячелетия и стреляющий очередями из автомата Калашникова в сторону казанского Кремля. Видеозапись поместили пользователи на страницах в социальных сетях. На записи можно разглядеть дату - 1 марта.
Полицейские Казани установили личность стрелка. Также выяснилось,что он производил выстрелы из автомата, который является охолощенным - это оружие предназначено для шумовой стрельбы холостыми патронами.
В действиях человека с автоматом стражи порядка не установили противоправных действий, сообщает prokazan.ru .
В больших новых автобусах, проход к водителю для оплаты очень не удобен, и не которые пассажиры заходят в первую переднюю дверь и потом мешаю при оплате, трудно пройти. Надо установить, чтобы был порядок, сначала чтобы заходили в среднюю и заднюю дверь, а потом выпускать кто оплатил через первую переднюю дверь
Маршруты №№ 9 и 22 в тестовом режиме обслуживают новые модели автобусов
Так было со времён древнего Рима, кто по крупному воровал, тот делал карьеру. А кто по мелкому, того на галеры отправляли. Ничего с тех пор не изменилось, принципы те же.
Экс-глава Тукаевского района Фаил Камаев приговорен к четырем годам колонии
кстати, про тротуаров...Хочется громко кричать уже - когда научаться правильно делать тротуары, т.е. чтобы земля , которая примыкает к тротуару, была ниже его, чтобы вода и грязь стекала с него на газон, а не наоборот!!! И чтобы тротуар имел чуть -чуть сферическую поверхность! это же элементарно. И была бы у нас чистая обувь всегда и хорошее настроение!)