USD74.6209 EUR87.8897
Казань
26 °C
Наб.Челны
28 °C
05 апр 2019 в 09:43

В центре Казани неизвестный стрелял из автомата в сторону Кремля

249
0
0
Назад к новостям

В центре Казани напротив Кремля неизвестный мужчина открыл огонь из автомата в воздух.

На видео, которое снимает некая женщина, отчётливо виден мужчина, стоящий возле припаркованного внедорожника премиум-класса на площади Тысячелетия и стреляющий очередями из автомата Калашникова в сторону казанского Кремля. Видеозапись поместили пользователи на страницах в социальных сетях. На записи можно разглядеть дату - 1 марта.

Полицейские Казани установили личность стрелка. Также выяснилось,что он производил выстрелы из автомата, который является охолощенным - это оружие предназначено для шумовой стрельбы холостыми патронами.

В действиях человека с автоматом стражи порядка не установили противоправных действий, сообщает prokazan.ru .

249
0
0
- Автор статьи

Антон Литвиненко

Все новости автора
Дзен

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

Подписатся
Последние комментарии
Гость 2689

Была когда-то у него на приёме. Отличный врач. До сих пор вспоминаю с теплом и благодарностью.

Экс-главврач БСМП Марат Мухамадеев покидает депутатский корпус Челнов сегодня в 15:29
Гость 1295

Гость 1464, да и вообще, Аллах создал город Набережные Челны, Москву, равно как и всю Россию, для того, чтобы все люди, всех национальностей находили здесь себе место для жизни и работу. Поэтому нам всем надо стараться, чтобы иностранные специалисты и их семьи не чувствовали себя здесь неуютно.

«Чего ждать? Само собой это не разрешится…» Наиль Магдеев потребовал усилить работу над адаптацией в Челнах мигрантов и их детей сегодня в 15:19
Гость 1384

Доводите до них законы, отдавайте свои квартиры, дачи и вещи они вам потом "спасибо" скажут ка когда то сказали после развала СССР.

«Чего ждать? Само собой это не разрешится…» Наиль Магдеев потребовал усилить работу над адаптацией в Челнах мигрантов и их детей сегодня в 15:03
Гость 1384

Кто очень хочет помочь мигрантам и их семьям свои квартиры дачи и остальное имущество отдайте им, а не предлагайте другим это делать! Полностью соглашаюсь с гостями: 2285,2677,2653,1253,2516,2142 все точно написали, даже в комментариях нет смысла! Сколько можно сюда тащить тех кто когда то кем то был? Хватит унижать и подавлять русский народ, и другие народы России. Им когда то бывшим гражданам союзных республик очень много помогали и во что это вылилось многие еще помнят надеюсь.

«Чего ждать? Само собой это не разрешится…» Наиль Магдеев потребовал усилить работу над адаптацией в Челнах мигрантов и их детей сегодня в 14:48
Комментарии0
Подписывайся
на Telegram
поделиться в ВК