В центре Казани напротив Кремля неизвестный мужчина открыл огонь из автомата в воздух.
На видео, которое снимает некая женщина, отчётливо виден мужчина, стоящий возле припаркованного внедорожника премиум-класса на площади Тысячелетия и стреляющий очередями из автомата Калашникова в сторону казанского Кремля. Видеозапись поместили пользователи на страницах в социальных сетях. На записи можно разглядеть дату - 1 марта.
Полицейские Казани установили личность стрелка. Также выяснилось,что он производил выстрелы из автомата, который является охолощенным - это оружие предназначено для шумовой стрельбы холостыми патронами.
В действиях человека с автоматом стражи порядка не установили противоправных действий, сообщает prokazan.ru .
Как-то странно: раньше первые места в номинациях и первое общекомандное, сейчас куча вторых-третьих место и опять первое общекомандное. Л-логика.
Толи я дурак, толи телега не едет...
А вообще, пора уже перестать участвовать в этом цирке. Гран при всё равно не светит, лучше эти деньги потратить на что-то более нужное для ВСЕЙ молодёжи "КАМАЗа", а не отдельных людей. Не в обиду артистам - они молодцы: старались, репетировали, но этот конкурс давно стал бессмысленной тратой денег и времени. Нет уже той первоначальной идеи, осталась глупая борьба за никому не нужный кубок
На фестивале «Безнең заман» сборная "КАМАЗа" разделила первое место с четырьмя соперниками
может это повод задуматься о целесообразности таких павильонов?!
если их приходиться чинить по 15 штук в неделю?!
сколько денег утекает только на ремонт?
разве это не показатель что такая конструкция для остановочных павильонов никуда не годиться?
в них задувает ветер через просветы между стеклянными вставки, там всегда сыро во время дождя, про снег и говорить не хочется.
круто наверно таким образом отмываются деньги? вместо того чтобы поставить действительно нужные и правильно спроектированные остановки, горожане получают это "чудо", которое от слово чудовище.
Пятнадцать павильонов за неделю: ПАД без устали отчитывается о замене стекол на остановках