Первые две игры в Казани завершились победами «барсов» с одинаковым счетом 2:1. Этот же счет повторился в первом периоде московского матча. Первыми на 14 минуте шайбу забросили хозяева ледовой площадки - отличился Кирилл Петров. Однако игроки «Ак Барса» уже через две минуты сравняли счет усилиями Антона Ландера, а еще через две после броска Станислава Галиева вышли вперед. 1:2!
Во втором отрезке игры армейцы стали прибирать инициативу к своим рукам и в конечном итоге добились успеха - в конце периода Скотт счет сравнял.
В третьем периоде соперники играли осторожно, боясь ошибиться. А потому заброшенных шайб зрители не увидели. Основное время завершилось со счетом 2:2. Овертайм! На 13 минуте дополнительного времени армейцы воспользовались ошибкой обороны «барсов». Всё тот же Кирилл Петров подобрал «подаренную» игроком «Ак Барса» шайбу и вонзил ее в ворота своего бывшего клуба. Победа ЦСКА.
Счет в серии стал 2:1 в пользу казанцев. 20 апреля соперники вновь сойдутся на домашнем льду армейцев.
Фото: cska-hockey.ru
Гость 2776, бешенная лиса, это она вам сама рассказала?
Исполком объявил в розыск кусачую лису сегодня в 15:48В продукции Челны-Хлеб никогда в жизни ничего не находил, ни я, ни знакомые, ни окружение.
Mash : в продукции «Челны-хлеба» повторно обнаружены инородные включения сегодня в 15:44Неповоротливость власти города налицо. Горожане уже не первый день про эту лису пишут.
Исполком объявил в розыск кусачую лису сегодня в 15:11Гость 1654, Заниматься сбросами-это постоянная кропотливая работа, а ему надо показать кипучую деятельность-вот мол я какой, пришёл и сразу нашёл нарушения. А до него никто не видел.
Транспортная прокуратура оштрафовала шестерых владельцев причалов на Каме сегодня в 15:05У вас есть тема? Вы находитесь на месте событий? Напишите нам!