USD

79,0246

EUR

90,5625

Казань

+7

Наб.Челны

+3

USD

79,0246

EUR

90,5625

Казань

+7

Наб.Челны

+3
Поделиться Vk

В третьей игре за Кубок Гагарина «Ак Барс» только в овертайме проиграл ЦСКА

20
0
0
0

18 апреля в Москве состоялась третья игра финальной серии плей-офф КХЛ за Кубок Гагарина между казанским «Ак Барсом» и московским ЦСКА, пишут «Вести КАМАЗа».

Первые две игры в Казани завершились победами «барсов» с одинаковым счетом 2:1. Этот же счет повторился в первом периоде московского матча. Первыми на 14 минуте шайбу забросили хозяева ледовой площадки - отличился Кирилл Петров. Однако игроки «Ак Барса» уже через две минуты сравняли счет усилиями Антона Ландера, а еще через две после броска Станислава Галиева вышли вперед. 1:2!
Во втором отрезке игры армейцы стали прибирать инициативу к своим рукам и в конечном итоге добились успеха - в конце периода Скотт счет сравнял. 
В третьем периоде соперники играли осторожно, боясь ошибиться. А потому заброшенных шайб зрители не увидели. Основное время завершилось со счетом 2:2. Овертайм! На 13 минуте дополнительного времени армейцы воспользовались ошибкой обороны «барсов». Всё тот же Кирилл Петров подобрал «подаренную» игроком «Ак Барса» шайбу и вонзил ее в ворота своего бывшего клуба. Победа ЦСКА.
Счет в серии стал 2:1 в пользу казанцев. 20 апреля соперники вновь сойдутся на домашнем льду армейцев.



Фото: cska-hockey.ru

0
0
20
Все коментарии (44163)
- Автор статьи

Яндекс.Дзен

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

Подписаться
Комментарии44163
Родил - радуйся. Чего ты бегаешь и пытаешься его монетизировать
Исполком Челнов получил 15 заявлений от многодетных на денежную компенсацию
21.11.2025 16:32
данубытьтакогонеможет)
Клиентка отсудила у автосалона больше полумиллиона за скрученный пробег
21.11.2025 15:32
800 тысяч они заплатят с денег налогоплательщиков, то есть с кармана простых граждан... Хотите больше платить за ЖКХ...? Тогда пусть будет таких решений по больше... УК в ущерб себе работать не станут, все издержки щедро поделят на жильцов.
УК «Электротехников» заплатит 800 тысяч бойцу СВО за гололед у подъезда
21.11.2025 15:30
Не вижу целесообразности этих конкурсов! Они очень затратны. А у камаза сейчас и так туго с финансами. У людей складывается впечатление, что профком и администрация камаза находятся по разные стороны
Камазовская сборная покажет свои номера для «Безнен заман» на сцене ДК "КАМАЗ"
21.11.2025 15:12
Комментарии

0

Ваш комментарий
Владелец «Татарстана» Валерий Чулаков приговорен к 2,5 года колонии
Сводка СВО: СМИ публикуют мирный план Трампа – НАТО не расширяется, Донбасс остается у РФ, Россия возвращается в мировую экономику
Сводка СВО: ведущие СМИ говорят о новом мирном плане; фамилия Зеленского включена в обвинение Миндичу
Сводка СВО: Зеленский регистрирует личный бренд под услуги астрологии и похорон; эстонцы ждут у своих границ 35 млн российских солдат
У Вас есть новости?У вас есть тема? Вы находитесь на месте событий? Напишите нам!
Как c вами связаться?
Как c вами связаться?
Предложить новость
Подпишись на рассылку “ВЕСТИ КАМАЗа”

Узнaвай первым, о новостях твоего города!

Подписаться
«Вести КАМАЗа»

Новости КАМАЗа | События Набережных Челнов

Развернуть