Первые две игры в Казани завершились победами «барсов» с одинаковым счетом 2:1. Этот же счет повторился в первом периоде московского матча. Первыми на 14 минуте шайбу забросили хозяева ледовой площадки - отличился Кирилл Петров. Однако игроки «Ак Барса» уже через две минуты сравняли счет усилиями Антона Ландера, а еще через две после броска Станислава Галиева вышли вперед. 1:2!
Во втором отрезке игры армейцы стали прибирать инициативу к своим рукам и в конечном итоге добились успеха - в конце периода Скотт счет сравнял.
В третьем периоде соперники играли осторожно, боясь ошибиться. А потому заброшенных шайб зрители не увидели. Основное время завершилось со счетом 2:2. Овертайм! На 13 минуте дополнительного времени армейцы воспользовались ошибкой обороны «барсов». Всё тот же Кирилл Петров подобрал «подаренную» игроком «Ак Барса» шайбу и вонзил ее в ворота своего бывшего клуба. Победа ЦСКА.
Счет в серии стал 2:1 в пользу казанцев. 20 апреля соперники вновь сойдутся на домашнем льду армейцев.
Фото: cska-hockey.ru
Посмотрим что будет после сентября.
Владимир Путин дал поручения по стабилизации топливного рынка сегодня в 14:17Умом все это понятно. Но как на практике все это будет работать до конца не ясно.
Служба безопасности «КАМАЗа» рассказала о новых мерах против кибермошенников сегодня в 14:12Гость 2285 Ваше счастье это не счастье.
В День семьи в Челнах рассказали истории камазовских династий сегодня в 13:57Это здорово, кто то жалуется что всего на 10% написали бы что на 20% тогда жаловались бы что не на 30% итд
Сергей Когогин: «Наш главный актив – люди. Мы приняли решение индексировать зарплаты с 1 октября» сегодня в 13:57У вас есть тема? Вы находитесь на месте событий? Напишите нам!