Первые две игры в Казани завершились победами «барсов» с одинаковым счетом 2:1. Этот же счет повторился в первом периоде московского матча. Первыми на 14 минуте шайбу забросили хозяева ледовой площадки - отличился Кирилл Петров. Однако игроки «Ак Барса» уже через две минуты сравняли счет усилиями Антона Ландера, а еще через две после броска Станислава Галиева вышли вперед. 1:2!
Во втором отрезке игры армейцы стали прибирать инициативу к своим рукам и в конечном итоге добились успеха - в конце периода Скотт счет сравнял.
В третьем периоде соперники играли осторожно, боясь ошибиться. А потому заброшенных шайб зрители не увидели. Основное время завершилось со счетом 2:2. Овертайм! На 13 минуте дополнительного времени армейцы воспользовались ошибкой обороны «барсов». Всё тот же Кирилл Петров подобрал «подаренную» игроком «Ак Барса» шайбу и вонзил ее в ворота своего бывшего клуба. Победа ЦСКА.
Счет в серии стал 2:1 в пользу казанцев. 20 апреля соперники вновь сойдутся на домашнем льду армейцев.
Фото: cska-hockey.ru
человек волен распоряжаться своей собственностью
Прокурор Челнов потребовал признать незаконными объявления с пометкой «иностранцам не сдаю» сегодня в 13:47Гость 2424, например огромную проблему громкого транспорта и подростков за рулем, которые выезжают после 23.00 мин. на проспекты города!!!
Мобильные комплексы начнут фиксировать запрещенную остановку машин на улицах Челнов сегодня в 13:46видимо дорого раз по 1 шт берут
Регионы России обновляют автопарки коммунальной техникой КАМАЗ сегодня в 13:45Дорогое электричество будет
«Генератор даёт энергию - владелец грузовика торгует электричеством. Причём, это будет основной частью бизнеса» сегодня в 13:41У вас есть тема? Вы находитесь на месте событий? Напишите нам!