Первые две игры в Казани завершились победами «барсов» с одинаковым счетом 2:1. Этот же счет повторился в первом периоде московского матча. Первыми на 14 минуте шайбу забросили хозяева ледовой площадки - отличился Кирилл Петров. Однако игроки «Ак Барса» уже через две минуты сравняли счет усилиями Антона Ландера, а еще через две после броска Станислава Галиева вышли вперед. 1:2!
Во втором отрезке игры армейцы стали прибирать инициативу к своим рукам и в конечном итоге добились успеха - в конце периода Скотт счет сравнял.
В третьем периоде соперники играли осторожно, боясь ошибиться. А потому заброшенных шайб зрители не увидели. Основное время завершилось со счетом 2:2. Овертайм! На 13 минуте дополнительного времени армейцы воспользовались ошибкой обороны «барсов». Всё тот же Кирилл Петров подобрал «подаренную» игроком «Ак Барса» шайбу и вонзил ее в ворота своего бывшего клуба. Победа ЦСКА.
Счет в серии стал 2:1 в пользу казанцев. 20 апреля соперники вновь сойдутся на домашнем льду армейцев.
Фото: cska-hockey.ru
Гость 3641, Прошлое забыто, будущее закрыто, настоящее даровано. Потому его и зовут настоящим
ДНК автограда через звуки и запахи: в Челнах открылась мультисенсорная выставка «Шум времени» сегодня в 10:38Гость 3641, прошлое надо помнить время от времени заглядывать в него как в зеркало заднего вида, но не жить в нем. Кто постоянно оглядывается назад, рано или поздно навернётся (старая английская пословица).
ДНК автограда через звуки и запахи: в Челнах открылась мультисенсорная выставка «Шум времени» сегодня в 10:33Команды молодцы, было смешно и красиво. Ждем финал в декабре!
Команда Завода двигателей выиграла гран-при осеннего фестиваля КВН «КАМАЗа» сегодня в 09:22Эх. Такую технику изломал и сам изломался.
Не справился с управлением: на парковке «Торгового квартала» опрокинулся снегоболотоход сегодня в 08:18У вас есть тема? Вы находитесь на месте событий? Напишите нам!