Индивидуальный предприниматель Григорий Ежков, которому принадлежит здание, допустил работу торговых точек в цокольном этаже, на который отсутствует разрешение на ввод в эксплуатацию. Кроме того, было выявлено 32 нарушения требований пожарной безопасности, которые угрожают жизни и здоровью посетителей торгового центра.
В итоге прокуратура города направила в Набережночелнинский суд исковое требование о запрете эксплуатации здания до устранения выявленных нарушений.
не одобряют нам кредит, зарплаты низкие, рейтинг в финздоровье 999, а толку то
Челнинские заемщики показали ударный рост финансовой дисциплины сегодня в 14:26на площади Азатлык уже пора ремонтировать дорожки, то ли от времени (лет 7 прошло!) то ли от химии и техники, которой утюжат площадь по поводу и без повода, очень много раскрошенных плит, совершенно щербатые тротуары получились в результате
Набережную Табеева доделают в следующем году, если она победит в голосовании сегодня в 13:31Это что, на Тюбетейку Секвойю из Колифорнийских лесов принесло. Вот так чудо ветер
Пять теплиц, обшивка дома, несколько остановок: Челны продолжают подсчитывать ущерб от ветра сегодня в 13:18а если не победит, то это будет очередной недострой коих в городе полным полно?
Набережную Табеева доделают в следующем году, если она победит в голосовании сегодня в 13:00У вас есть тема? Вы находитесь на месте событий? Напишите нам!