USD79.7296 EUR93.5626
Казань
-8 °C
Наб.Челны
-10 °C
14 мая 2018 в 00:00

В торговом центре в 49 комплексе выявлено 32 нарушения пожарной безопасности

44
0
0
Назад к новостям

В ходе проверки городская прокуратура выявила многочисленные нарушения, допущенные при эксплуатации здания торгового центра, расположенного на бульваре Домостроителей, с торца жилого дома 49/22, пишут «Вести КАМАЗа».

Индивидуальный предприниматель Григорий Ежков, которому принадлежит здание, допустил работу торговых точек в цокольном этаже, на который отсутствует разрешение на ввод в эксплуатацию. Кроме того, было выявлено 32 нарушения требований пожарной безопасности, которые угрожают жизни и здоровью посетителей торгового центра.
В итоге прокуратура города направила в Набережночелнинский суд исковое требование о запрете эксплуатации здания до устранения выявленных нарушений. 

44
0
0
- Автор статьи

Анжелика Акуева

Все новости автора
Яндекс.Дзен

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

Подписатся
Последние комментарии
Гость 736

Гость 575, там гидромеханическая (автомат) коробка стоит

У остановки «7 комплекс» в первый день снега пассажирский автобус догнал своего «коллегу» вчера в 16:09
Гость 577

Гость 748, не знаю, откуда вы это взяли, но та местная молодая семья, на которую вы ссылаетесь, сказала, что и им компенсация будет

«Это первое предприятие в стране по объему ввода жилья для своих специалистов» вчера в 15:58
Гость 749

Сергей Анатольевич молодец! Спасибо Вам за все, что Вы делаете для камазовцев! 🤝

«Это первое предприятие в стране по объему ввода жилья для своих специалистов» вчера в 15:45
Гость 748

Гость 577, возвращают только иногородним, то бишь приезжим.

«Это первое предприятие в стране по объему ввода жилья для своих специалистов» вчера в 15:42
Комментарии0
Поделится Vk