Индивидуальный предприниматель Григорий Ежков, которому принадлежит здание, допустил работу торговых точек в цокольном этаже, на который отсутствует разрешение на ввод в эксплуатацию. Кроме того, было выявлено 32 нарушения требований пожарной безопасности, которые угрожают жизни и здоровью посетителей торгового центра.
В итоге прокуратура города направила в Набережночелнинский суд исковое требование о запрете эксплуатации здания до устранения выявленных нарушений.
Гость 1295, может скоро будем ездить на спирте?)
Минпромторг заявил, что держит на контроле ситуацию с наличием топлива у ретейлеров сегодня в 16:05В Набережночелнинский профилакторий хотя бы поехать бесплатно
Профсоюз «КАМАЗа» одержал победы на всероссийском уровне сегодня в 15:14Гость 2248, ой да не скажите... кто-то ведь читает эти комментарии, а ещё и отвечает на них.
Театр «Мастеровые» приглашает на последние спектакли сезона сегодня в 13:16Это нас так психологически готовят к очередному повышению цен
Минпромторг заявил, что держит на контроле ситуацию с наличием топлива у ретейлеров сегодня в 13:12У вас есть тема? Вы находитесь на месте событий? Напишите нам!