В рейтинг вошли 100 городов. Ожидаемо первое место в нем заняла Москва, где квадратный метр стоит 202,6 тысячи рублей. У ближайшего конкурента — подмосковных Химок, цена на жилье почти вдвое ниже и составляет 112,3 тысячи за метр. Средняя стоимость квадратного метра жилья в Петербурге - 110,1 тысячи рублей.
Набережные Челны заняли 43 место со средней ценой в 48,1 тысяч рублей за квадратный метр. Ближайшие наши соседи - Махачкала и Чебоксары - 48,3 и 48 тысяч рублей соответственно. Соседний Нижнекамск находится в числе самых дешевых в России – недвижимость ценой в 33,5 тысячи рублей за «квадрат» поставила его на 95 место. Казань на 17 месте с 67,3 тысяч рублей за квадратный метр.
Самая дешевая недвижимость - в Орске, который замкнул рейтинг с показателем в 25,7 тысячи рублей.
Часть умных прибудет действительно для голосования, чтобы выбрать будущее, некоторые по требованию, а подобными дешевками не знаю сколько можно заманить.
Впервые голосующие челнинцы смогут выиграть телефон, планшет или наушники сегодня в 10:285 административок? Да за такое обоим уголовное!
В 45 комплексе подросток без прав сбил женщину на тротуаре (видео) сегодня в 10:25Чувствую поставят камеры, да такие в которые ничего толком не видно...
Отсутствие денег не оправдание: суд потребовал оснастить школу №7 камерами сегодня в 10:23Гость 3758, поддерживаю, пусть видят из окон своих трёхэтажных особняков... обязательно надо там и только там организовывать мегасвалки, а то все они живут оторванно от нашей реальности.
Минстрой Татарстана: строительство «мегасвалки» в Тукаевском районе – вопрос решенный сегодня в 10:19У вас есть тема? Вы находитесь на месте событий? Напишите нам!