В рейтинг вошли 100 городов. Ожидаемо первое место в нем заняла Москва, где квадратный метр стоит 202,6 тысячи рублей. У ближайшего конкурента — подмосковных Химок, цена на жилье почти вдвое ниже и составляет 112,3 тысячи за метр. Средняя стоимость квадратного метра жилья в Петербурге - 110,1 тысячи рублей.
Набережные Челны заняли 43 место со средней ценой в 48,1 тысяч рублей за квадратный метр. Ближайшие наши соседи - Махачкала и Чебоксары - 48,3 и 48 тысяч рублей соответственно. Соседний Нижнекамск находится в числе самых дешевых в России – недвижимость ценой в 33,5 тысячи рублей за «квадрат» поставила его на 95 место. Казань на 17 месте с 67,3 тысяч рублей за квадратный метр.
Самая дешевая недвижимость - в Орске, который замкнул рейтинг с показателем в 25,7 тысячи рублей.
Гость 3372, за коррупцию в сфере здравохранения надо строже наказывать, чем в других сферах.
В Челнах вынесли приговор очередному покупателю поддельного больничного у врача Грязновой вчера в 15:08Подобная ситуация произошла в Нижегородской области, ДТП пострадавшего госпитализировали на вертолете "бесплатно" через 2 года предъявили счет.
Суд Челнов обязал виновников ДТП оплатить вертолет для эвакуации пассажира вчера в 15:07Врагов государства и коррупционеров вселенского масштаба прям нашли))) Когда настоящих начнете ловить??..
В Челнах вынесли приговор очередному покупателю поддельного больничного у врача Грязновой вчера в 15:07Гость 3882, не так. В начале спасут, вылечат, покатают на вертолете, затем в конце выставят счет.
Суд Челнов обязал виновников ДТП оплатить вертолет для эвакуации пассажира вчера в 15:04У вас есть тема? Вы находитесь на месте событий? Напишите нам!