USD84.9048 EUR94.9745
Казань
14 °C
Наб.Челны
11 °C
13 сен 2018 в 00:00

В Тихом океане нашли новый вид рыб

452
0
0
Назад к новостям

Английские ученые из Университета Ньюкасла на дне Перуанской впадины обнаружили три новых вида рыбы. Об этом сообщает Daily Mail.

Морские биологи нашли новую разновидность морских слизней, которые могут жить на глубине 6-7,5 км, не боясь хищников.

— «Как показывают съёмки, на дне впадины много беспозвоночных, которыми питаются липаровые (морские слизни), поэтому они там процветают», — поделился доктор Томас Линли. Также он добавил, что существа отлично приспособлены для жизни в таких условиях, однако при подъеме на поверхность их тело может разрушиться.

Фото: YouTube/Newcastle University.

452
0
0
- Автор статьи

Анжелика Акуева

Все новости автора
Дзен

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

Подписатся
Последние комментарии
Гость 1295

Гость 3372, конечно ездите. Они же вечные эти "хорошие иномарки". Один раз купил и на всю жизнь. Потому что на другую денег нет.

В России сокращается импорт легковых автомобилей сегодня в 15:23
Гость 3674

Гость 4220, да. так и хочется прочитать "романов на производстве"

В Визит-центре «КАМАЗа» обсудили феномен популярности романов о производстве сегодня в 14:51
Гость 3814

А вы главное заметили, "написал в своем телеграм канале" у кого работает телеграм без спец проги? =)

«Зря наши таскаются по странам» - Медведев предупредил об «охоте на россиян» в Европе сегодня в 14:23
Комментарии0
Подписывайся
на Telegram
поделиться в ВК