USD86.473 EUR100.4989
Казань
14 °C
Наб.Челны
15 °C
13 сен 2018 в 00:00

В Тихом океане нашли новый вид рыб

409
0
0
Назад к новостям

Английские ученые из Университета Ньюкасла на дне Перуанской впадины обнаружили три новых вида рыбы. Об этом сообщает Daily Mail.

Морские биологи нашли новую разновидность морских слизней, которые могут жить на глубине 6-7,5 км, не боясь хищников.

— «Как показывают съёмки, на дне впадины много беспозвоночных, которыми питаются липаровые (морские слизни), поэтому они там процветают», — поделился доктор Томас Линли. Также он добавил, что существа отлично приспособлены для жизни в таких условиях, однако при подъеме на поверхность их тело может разрушиться.

Фото: YouTube/Newcastle University.

409
0
0
- Автор статьи

Анжелика Акуева

Все новости автора
Дзен

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

Подписатся
Последние комментарии
Гость 3298

Гость 1295, большинство передумывает или откладывает, когда наступает момент принятия решения по выходу из зоны комфорта.

Вопрос дня: Чем вас устраивает текущая работа? сегодня в 16:02
Гость 3860

Бизнес малый? А где оно? Нет, везде "свои" монополии, не важно, федерального, республиканского и местного уровней.

Треть читателей пробовала себя в бизнесе сегодня в 15:50
Гость 3860

Налоги на карманные расходя чиновникорв значит перечисляем, слишком их много стало с длинноногими секретаршами. С таким трендом вообще отрешенными будем от бюджета.

Суд Челнов обязал виновников ДТП оплатить вертолет для эвакуации пассажира сегодня в 15:47
Гость 3860

Китайцам дали бы, за неделюсделали бы заново. А так гастрабайтеры "раздувают" смету по сроку.

Ремонт моста через Тойму собрал многокилометровую пробку под Челнами сегодня в 15:45
Комментарии0
Подписывайся
на Telegram
поделиться в ВК