Морские биологи нашли новую разновидность морских слизней, которые могут жить на глубине 6-7,5 км, не боясь хищников.
— «Как показывают съёмки, на дне впадины много беспозвоночных, которыми питаются липаровые (морские слизни), поэтому они там процветают», — поделился доктор Томас Линли. Также он добавил, что существа отлично приспособлены для жизни в таких условиях, однако при подъеме на поверхность их тело может разрушиться.
Фото: YouTube/Newcastle University.
Надеюсь, специалисты "АВТОВАЗа" поделились с нами секретами своего успеха? -"алаверды"?
«КАМАЗ» поделился опытом цифровизации с менеджерами «АВТОВАЗа» сегодня в 16:45Падает ...падает корпоративный дух-то! 20% - вообще не любят праздники, а 40% - любят настольные игры (...в шашки-пешки за столом). Жесть!
Вопрос дня: Какие корпоративы вы любите? сегодня в 16:37Смурфика оставьте!
Вандалы целый час на виду у камер разрисовывали подземку сегодня в 16:28Классно! ...теперь можно будет узнать на сколько "продолжительна и активна" будет наша жизнь. Продолжительной она уже стала (на 5 лет), ...до пенсии ещё бегать и прыгать!
В госпитале для ветеранов войн в Челнах начали проводить денситометрию сегодня в 16:27У вас есть тема? Вы находитесь на месте событий? Напишите нам!