Морские биологи нашли новую разновидность морских слизней, которые могут жить на глубине 6-7,5 км, не боясь хищников.
— «Как показывают съёмки, на дне впадины много беспозвоночных, которыми питаются липаровые (морские слизни), поэтому они там процветают», — поделился доктор Томас Линли. Также он добавил, что существа отлично приспособлены для жизни в таких условиях, однако при подъеме на поверхность их тело может разрушиться.
Фото: YouTube/Newcastle University.
Круто, сделали бы еще брущатку в центре парка
В парке Победы к началу сезона обновят аттракцион «Веселые горки» вчера в 14:47Это они так завуалировано написали о вакантном месте в МЭРии для вас и ваших родственников, указав по фото какой нужен типаж, а какой через 4 месяца на вылет)
Советник по привлечению молодых кадров в исполком уволилась, не отработав и полугода вчера в 14:01Финнам пора уже самим направит ракеты на бендеровцев, а если те ответят, включить 6 пункт нато )
Сводка СВО: с начала года на СВО отправились 127 тысяч контрактников; вода и воздух в Туапсе вернулись к норме вчера в 13:59У вас есть тема? Вы находитесь на месте событий? Напишите нам!