USD74.2956 EUR86.2712
Казань
12 °C
Наб.Челны
12 °C
13 сен 2018 в 00:00

В Тихом океане нашли новый вид рыб

266
0
0
Назад к новостям

Английские ученые из Университета Ньюкасла на дне Перуанской впадины обнаружили три новых вида рыбы. Об этом сообщает Daily Mail.

Морские биологи нашли новую разновидность морских слизней, которые могут жить на глубине 6-7,5 км, не боясь хищников.

— «Как показывают съёмки, на дне впадины много беспозвоночных, которыми питаются липаровые (морские слизни), поэтому они там процветают», — поделился доктор Томас Линли. Также он добавил, что существа отлично приспособлены для жизни в таких условиях, однако при подъеме на поверхность их тело может разрушиться.

Фото: YouTube/Newcastle University.

266
0
0
- Автор статьи

Анжелика Акуева

Все новости автора
Дзен

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

Подписатся
Последние комментарии
Гость 2673

Гость 2285, Так это и так уже есть

«КАМАЗ» рассчитывает занять 40% рынка тяжелой техники до конца года вчера в 16:34
Гость 2920

Совсем одичали двуногие

Одичавших собак в Татарстане планируют включить в охотничьи ресурсы вчера в 16:13
Гость 1295

Гость 2285, какой вы однако мечтательный. Возвращайтесь на землю. Я осмелюсь выдвинуть гипотезу, что человек в кабине отдал бы все перечисленное, чтобы снова стать просто молодым и резвым.

«КАМАЗ» рассчитывает занять 40% рынка тяжелой техники до конца года вчера в 15:36
Комментарии0
Подписывайся
на Telegram
поделиться в ВК