Гражданка Российской федерации была ранена при теракте в Барселоне, сообщает агентство «Москва» со ссылкой на пресс-службу Ростуризма. Медики оказали помощь пострадавшей на месте происшествия, госпитализация ей не понадобилась.
«Информация еще уточняется. Ростуризм находится на связи с ситуационно-кризисным центром МИДа», — отметили представители Ростуризма.
Фото: iz.ru.
Молодцы!
Камазовцы выиграли российский конкурс «Мехатроник в автомобилестроении» сегодня в 16:11город это там, где ходит трамвай
Вопрос дня: Что больше всего влияет на ваше впечатление о городе? сегодня в 16:06"...под перерасчет попадают только те коммунальные услуги, плата за которые рассчитывается исходя из количества проживающих" За что перерасчет, если мы оплачиваем коммунальные услуги по тарифам за кв.м?
Жилинспекция Татарстана напомнила о законных поводах снизить сумму в квитанциях за ЖКУ сегодня в 15:32Гость 4077, на машинах уже догнали по количеству большинство на автобусах))
Мобильные комплексы начнут фиксировать запрещенную остановку машин на улицах Челнов сегодня в 15:18У вас есть тема? Вы находитесь на месте событий? Напишите нам!