Гражданка Российской федерации была ранена при теракте в Барселоне, сообщает агентство «Москва» со ссылкой на пресс-службу Ростуризма. Медики оказали помощь пострадавшей на месте происшествия, госпитализация ей не понадобилась.
«Информация еще уточняется. Ростуризм находится на связи с ситуационно-кризисным центром МИДа», — отметили представители Ростуризма.
Фото: iz.ru.
акушеры остались без шабашки..
В КДМЦ на две недели приостановят работу индивидуальных родильных залов вчера в 16:21Всё пофиг
В КДМЦ на две недели приостановят работу индивидуальных родильных залов вчера в 16:02Вот навернём пальмового маслица- то
Челнинская кондитерская фабрика «Дарлетто» проектирует вторую очередь производства вчера в 16:00Гость 2119, Если ты их "упакуешь" как положено, никто смотреть это не станет )))
Ксюша и Катюша: вкалывают роботы вчера в 15:57У вас есть тема? Вы находитесь на месте событий? Напишите нам!