Гражданка Российской федерации была ранена при теракте в Барселоне, сообщает агентство «Москва» со ссылкой на пресс-службу Ростуризма. Медики оказали помощь пострадавшей на месте происшествия, госпитализация ей не понадобилась.
«Информация еще уточняется. Ростуризм находится на связи с ситуационно-кризисным центром МИДа», — отметили представители Ростуризма.
Фото: iz.ru.
Короткий разряд тока
Вопрос дня: Что помогает вам сохранять бодрость в течение дня? 11 сен в 14:44Хочется посидеть в телефоне, но интернета нет, сети тоже
Вопрос дня: Как вы проводите обеденный перерыв? 11 сен в 14:43Дайте доступ к интернету
Вопрос дня: Вы используете ИИ в работе и в жизни? 11 сен в 14:40ИНТЕРНЕТ!!!!! Невозможно сидеть без сети и возможности немного получить легкий и быстрый дофамин
Вопрос дня: Что помогает вам сохранять бодрость в течение дня? 11 сен в 14:26У вас есть тема? Вы находитесь на месте событий? Напишите нам!