Российские посольство и генконсульство в Мадриде проверяют достоверность информации ведомства.
Гражданка Российской федерации была ранена при теракте в Барселоне, сообщает агентство «Москва» со ссылкой на пресс-службу Ростуризма. Медики оказали помощь пострадавшей на месте происшествия, госпитализация ей не понадобилась.
«Информация еще уточняется. Ростуризм находится на связи с ситуационно-кризисным центром МИДа», — отметили представители Ростуризма.
Фото: iz.ru.
Все коментарии (44163)
- Автор статьи
Яндекс.Дзен
Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен
Подписаться
с ежегодным бюджетом в 150 млн зарабатывают лишь 6. Мда, не окупают себя ребяткп
За прошлый сезон ФК "КАМАЗ" получил свыше 6 миллионов рублей призовых
а на колени не надо было бухнуться, чтобы барин мимо проехал?
На улице 40 лет Победы «Гранта» сбила женщину на пешеходном переходе
Ну вот реально же Она видела, что едет поток машин. Десять секунд подождать, постоять, подумать - это же так тяжело.
На улице 40 лет Победы «Гранта» сбила женщину на пешеходном переходе
Подземка - это очень затратное сооружение. Помню как во времена СССР на моей остановке строили подземку, так там землю трамбовали специальной трамбовалкой, аж дом подпрыгивал, каждый ее толчок отдавался по рядом стоящим домам. Тут действительно надо как-то головой думать и водителям и пешеходам.
На улице 40 лет Победы «Гранта» сбила женщину на пешеходном переходе