В замаскированном под снегом схроне был найден пакет, в котором находилось два брикета с порошкообразным веществом. Экспертиза установила, что порошок является синтетическим наркотиком «мефедрон», а общий вес брикетов составил 1008 граммов.
Возбуждено уголовное дело. Стражи правопорядка устанавливают, кому принадлежит наркотическое вещество, сообщает пресс-служба МВД по РТ.
Гость 3624, равно как и на спорт инвентаре : НИ ЧЕ ГО !
В Нижнекамске 17-летний питбайкер погиб после столкновения с ограждением сегодня в 14:39Гость 1295, перебрали наверное, с кем не бывает))
На базе под Челнами сгорела яхта «Темпо» (видео) сегодня в 14:36В этом году у меня только один школьник, причем уже старшеклассник, естественно на сборы ушло меньше денег. Ребенок уже в одном размере, не сильно вырос, только обновили рубашки, недорогой портфель.
Вопрос дня: Во сколько вам обошлись сборы ребёнка в школу? сегодня в 14:36Но мы в это время будем на работе:)
На празднование 400-летия Набережных Челнов приедут первый и миллионный КАМАЗы сегодня в 14:33У вас есть тема? Вы находитесь на месте событий? Напишите нам!