USD71.209 EUR82.5445
Казань
23 °C
Наб.Челны
20 °C
05 фев 2018 в 00:00

В тайнике на трассе М-7 обнаружено более килограмма наркотиков

181
0
1
Назад к новостям

Сотрудники Управления наркоконтроля МВД по РТ обнаружили тайник в лесопосадке вдоль автотрассы М-7 на участке «Набережные Челны - Казань», пишут «Вести КАМАЗа».

В замаскированном под снегом схроне был найден пакет, в котором находилось два брикета с порошкообразным веществом. Экспертиза установила, что порошок является синтетическим наркотиком «мефедрон», а общий вес брикетов составил 1008 граммов. 
Возбуждено уголовное дело. Стражи правопорядка устанавливают, кому принадлежит наркотическое вещество, сообщает пресс-служба МВД по РТ.

181
0
1
- Автор статьи

Анжелика Акуева

Все новости автора
Дзен

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

Подписатся
Последние комментарии
Гость 2746

А в детских садах уберут спящих бабушек? надоела эта мнимая охрана, которые только родителям могут грубить. А не дай бог случись что, кто будет отвечать?

Глава Тукаевского района потребовал убрать спящих охранников из детских лагерей сегодня в 07:11
Гость 2832

Гость 2807, все верно, и ты пойдешь за 25 тыс охранять !!!

Глава Тукаевского района потребовал убрать спящих охранников из детских лагерей сегодня в 06:31
Гость 2831

Сумасшедшие цены на карусели,семье из 4 чел.1атракцион штуку выложить.Кошмар. Раньше по 10 билетов на разные брали,а сейчас подумаешь и выберешь куда больше хочется.

В Челнах утверждены цены за билеты на аттракционы вчера в 16:27
Гость 2830

Кому это надо,кому это нужно,никому не надо.....

К 2030 году в Челнах появятся башня-отель за 4 миллиарда и новый фитнес-центр вчера в 13:25
Комментарии0
Подписывайся
на Telegram
поделиться в ВК