В замаскированном под снегом схроне был найден пакет, в котором находилось два брикета с порошкообразным веществом. Экспертиза установила, что порошок является синтетическим наркотиком «мефедрон», а общий вес брикетов составил 1008 граммов.
Возбуждено уголовное дело. Стражи правопорядка устанавливают, кому принадлежит наркотическое вещество, сообщает пресс-служба МВД по РТ.
Гость 3372, ну у них же не проживает 35 человек. и сигнализация у них есть, так бы их подожгли и обворовали
В Елабуге вынесли приговор по делу о пожаре на ферме с шестью погибшими сегодня в 08:14Гость 3542, в Самаре бюджет другой... не потянут.
Архитекторы просят челнинцев решить судьбу финального этапа набережной Табеева сегодня в 07:21Гость 603,
Пьяный подросток стал виновником смертельной аварии на трассе М-7 вчера в 01:17У вас есть тема? Вы находитесь на месте событий? Напишите нам!