USD83.76 EUR93.7693
Казань
16 °C
Наб.Челны
12 °C
05 фев 2018 в 00:00

В тайнике на трассе М-7 обнаружено более килограмма наркотиков

491
0
1
Назад к новостям

Сотрудники Управления наркоконтроля МВД по РТ обнаружили тайник в лесопосадке вдоль автотрассы М-7 на участке «Набережные Челны - Казань», пишут «Вести КАМАЗа».

В замаскированном под снегом схроне был найден пакет, в котором находилось два брикета с порошкообразным веществом. Экспертиза установила, что порошок является синтетическим наркотиком «мефедрон», а общий вес брикетов составил 1008 граммов. 
Возбуждено уголовное дело. Стражи правопорядка устанавливают, кому принадлежит наркотическое вещество, сообщает пресс-служба МВД по РТ.

491
0
1
- Автор статьи

Анжелика Акуева

Все новости автора
Дзен

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

Подписатся
Последние комментарии
Гость 4287

На фото автомобиль лежит на боку, это ж как гнать нужно было чтоб мало того что на тротуар влететь, сбить человека прямо у подъезда, так еще чтоб машина перевернулась и пострадавшая оказалась прямо под ней! Что творится в Челнах! Где разум у того кто передал руль подростку без прав, у которого ветер в голове! Как же так можно это не площадка для езды, не дорога, не поле в конце то концов - это тротуар, где люди ходят, а не машины ездят. Женщине скорейшего выздоровления, а этих "горе водителей" наказать не штраф а соучастие тому кто передал руль. Не стоят они жалости!

Сотрудники ПРЗ помогают коллеге, сбитой подростком у подъезда сегодня в 16:42
Гость 3953

Гость 3731, Ихнему? Выжиты? Ну пишешь гневные комментарии, потрудись писать без ошибок.

Российскому рынку труда нужно 12 млн работников до 2032 года – Татьяна Голикова сегодня в 16:37
Гость 4022

Гость 3372, Какой конкретно гуманизм, это очень обширное понятие, определений довольно много

Не справился с управлением: на парковке «Торгового квартала» опрокинулся снегоболотоход сегодня в 16:18
Комментарии0
Подписывайся
на Telegram
поделиться в ВК