Исправительную колонию №18 посетил тренер-инструктор, руководитель школы Вин Чунь Кунг-фу в Казани - Дамир Хасанов.
Мастера с более чем 30-летним стажем преподавания восточных единоборств пригласили сотрудники отдела воспитательной и социальной работы с осужденными УФСИН.
Со слов осужденных, упражнения оказали на них положительный эффект, повысили тонус и улучшили настроение. После тренировки осужденные взяли у мастера рекомендации для продолжения самостоятельных занятий, сообщает Пресс-служба УФСИН России по Республике Татарстан
Дамир Хасанов объяснил, что дыхательные упражнения и гимнастика цигун помогают укрепить, улучшить и сохранить здоровье. Также эта китайская система помогает избавиться от стресса и накопить энергию жизни. «Эти занятия очень полезны для духовного и физического развития человека, и те, кто сегодня занимались, получили очень хороший урок в плане здоровья. Я рад, что после занятия ко мне подошли, начали спрашивать, какие еще есть упражнения, как заниматься самостоятельно. Еще я был приятно удивлен, что у одного осужденного был при себе листок с комплексом упражнений «Сурья намаскар». Значит, человек занимается, смотрит в будущее позитивно и уделяет внимание своему здоровью. Это - самое главное», - прокомментировал Дамир Хасанов.
Оснастите заводы банковскими терминалами пожалуйста, в столовой ПРЗ нет терминала, нужно всегда иметь наличку, если ты не прямой сотрудник КАМАЗа. И верните пожалуйста в меню бульон с яйцом или омлетом.
«Наша задача – сделать «КАМАЗ» флагманским предприятием по питанию» вчера в 16:14Интересно, цены увеличились, а качество питания и ассортимент на том же месте остались, то есть чем кормили тем же и кормят. Ну и для чего все это так расписывать? Фото с такими вкусными деликатесами выкладывать, если все осталось так же, все самое вкусное на картинках остается, а люди будут кушать самые простые блюда. Наверное это нужно было для того чтобы поднять цены на питание. Да и как раньше было, все самое вкусное заканчивается после того как покушали рабочие, для ИТР уже ничего не остается т.е. к 12 часам остается в лучшем случае то что никто есть не стал. Не интересно ходить в столовую от слова совсем!
«Наша задача – сделать «КАМАЗ» флагманским предприятием по питанию» вчера в 15:43Гость 3241, не нужно. нужно направить руководство и персонал столовых на стажировку в городские кафе, которые может и предлагают блюда дороже чем в столовых КАМАЗа, зато там понимаешь за что платишь деньги. Еда вкусная и сытная. И порции не микроскопические. Реально наесться с тарелки супа или второго.
«Наша задача – сделать «КАМАЗ» флагманским предприятием по питанию» вчера в 15:42Вот вот интересно как новая система с ними справится.
С 1 сентября в России запустят единый реестр банковских карт для борьбы с мошенниками вчера в 15:31У вас есть тема? Вы находитесь на месте событий? Напишите нам!