Исправительную колонию №18 посетил тренер-инструктор, руководитель школы Вин Чунь Кунг-фу в Казани - Дамир Хасанов.
Мастера с более чем 30-летним стажем преподавания восточных единоборств пригласили сотрудники отдела воспитательной и социальной работы с осужденными УФСИН.
Со слов осужденных, упражнения оказали на них положительный эффект, повысили тонус и улучшили настроение. После тренировки осужденные взяли у мастера рекомендации для продолжения самостоятельных занятий, сообщает Пресс-служба УФСИН России по Республике Татарстан
Дамир Хасанов объяснил, что дыхательные упражнения и гимнастика цигун помогают укрепить, улучшить и сохранить здоровье. Также эта китайская система помогает избавиться от стресса и накопить энергию жизни. «Эти занятия очень полезны для духовного и физического развития человека, и те, кто сегодня занимались, получили очень хороший урок в плане здоровья. Я рад, что после занятия ко мне подошли, начали спрашивать, какие еще есть упражнения, как заниматься самостоятельно. Еще я был приятно удивлен, что у одного осужденного был при себе листок с комплексом упражнений «Сурья намаскар». Значит, человек занимается, смотрит в будущее позитивно и уделяет внимание своему здоровью. Это - самое главное», - прокомментировал Дамир Хасанов.
Надо внедрить заново свободное обращение доллара и евро, с рублем не умеют управлять, душат людей .
Центробанк вопреки прогнозам снизил ключевую ставку до 14% вчера в 17:09Гость 2424, так с Кимом и так все конструктивном русле. Остальные "братья" все в Европу хотят. Даже Киргизы и Казахи.
Сводка СВО: В Черном море уничтожены катера ВСУ, голодные бойцы Украины дезертируют в Красном Лимане, Россия готовится к обмену пленными вчера в 16:06Гость 3277, освежающий мятный леденец.
Стало известно, кто будет первым получать топливо в России вчера в 16:02Это что за бред)))
С начала лета экологи проверили на уровень выбросов свыше двух тысяч машин вчера в 15:12У вас есть тема? Вы находитесь на месте событий? Напишите нам!