Исправительную колонию №18 посетил тренер-инструктор, руководитель школы Вин Чунь Кунг-фу в Казани - Дамир Хасанов.
Мастера с более чем 30-летним стажем преподавания восточных единоборств пригласили сотрудники отдела воспитательной и социальной работы с осужденными УФСИН.
Со слов осужденных, упражнения оказали на них положительный эффект, повысили тонус и улучшили настроение. После тренировки осужденные взяли у мастера рекомендации для продолжения самостоятельных занятий, сообщает Пресс-служба УФСИН России по Республике Татарстан
Дамир Хасанов объяснил, что дыхательные упражнения и гимнастика цигун помогают укрепить, улучшить и сохранить здоровье. Также эта китайская система помогает избавиться от стресса и накопить энергию жизни. «Эти занятия очень полезны для духовного и физического развития человека, и те, кто сегодня занимались, получили очень хороший урок в плане здоровья. Я рад, что после занятия ко мне подошли, начали спрашивать, какие еще есть упражнения, как заниматься самостоятельно. Еще я был приятно удивлен, что у одного осужденного был при себе листок с комплексом упражнений «Сурья намаскар». Значит, человек занимается, смотрит в будущее позитивно и уделяет внимание своему здоровью. Это - самое главное», - прокомментировал Дамир Хасанов.
Гость 3372, да, пробуют спасать больного раком с помощью горчичников.
Мантуров объявил о возобновлении программы льготного автокредитования с 1 декабря вчера в 16:31Гость 4091, американским? Можно не обращать внимание на их права. Разве что если кому-то очень хочется.
Смурфик не прошел: ПАД ответил на споры вокруг граффити в подземках вчера в 16:26прикольно, а с чего это только в Казани такая градация по стоимости? или пусть так будет везде или Казань платит как и все по 56 рублей вне зависимости от способа оплаты!
До 56 рублей за билет: в Госкомитет по тарифам поступила заявка на повышение проезда в Челнах вчера в 16:13Не повышайте пожалуйста
До 56 рублей за билет: в Госкомитет по тарифам поступила заявка на повышение проезда в Челнах вчера в 16:04У вас есть тема? Вы находитесь на месте событий? Напишите нам!
Мы используем cookie-файлы, чтобы учесть ваши предпочтения и улучшить работу на нашем сайте.
Для дополнительной информации вы можете ознакомиться с Политика конфиденциальности и обработки персональных данных