USD76.6342 EUR90.5821
Казань
-8 °C
Наб.Челны
-10 °C
02 ноя 2016 в 00:00

В Татарстане житель дома престарелых зарубил соседа топором

83
0
1
Назад к новостям

Житель дома престарелых в Болгаре, 82-летний Георгий Захаров, подозревается в убийстве.

Вчера вечером, 1 ноября 2016 года в «Спасском доме-интернате для престарелых и инвалидов» между двумя стариками произошел конфликт. 74-летний житель интерната в пылу ссоры ударил Георгия Захарова, после чего накинулся на него с ножом. Однако мужчин разняли, спустя некоторое время все легли спать. После общего отбоя Захаров проснулся, взял из соседней комнаты топор и ударил им соседа по шее минимум три раза. От шума проснулись соседи по комнате и позвали охрану. Потерпевший от полученных травм скончался.

Вину Захаров признал полностью, следственный комитет возбудил уголовное дело по статье «убийство».

Вот так мирно жители дома престарелых выглядели до ночной трагедии:

83
0
1
- Автор статьи

Анжелика Акуева

Все новости автора
Яндекс.Дзен

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

Подписатся
Последние комментарии
Гость 1826

Гость 1263, Вам бы только позубоскалить, а я помню, как на моих глазах за 5 часов целый завод сгорел. И ничего там веселого потом не было

На Мензелинском тракте горит склад автозапчастей «Автомоторс» сегодня в 14:42
Гость 1989

Почему в макаронах нет подливы, считаете, что ещё больше застынут?

Родители о школьных и детсадовских столовых: «Абсолютно холодная еда, есть невозможно» сегодня в 14:38
Гость 1989

Гость 1265, Возможно продлить время обеденной перемены на больше, сократив, где-то в другой на 3-5 минут. Еда, действительно, должна быть не горячей, а теплой, тогда ребенок съест, еда, даже очень неплохая.

Родители о школьных и детсадовских столовых: «Абсолютно холодная еда, есть невозможно» сегодня в 14:33
Комментарии0
Подписывайся
на Telegram
Поделится Vk