Вчера вечером, 1 ноября 2016 года в «Спасском доме-интернате для престарелых и инвалидов» между двумя стариками произошел конфликт. 74-летний житель интерната в пылу ссоры ударил Георгия Захарова, после чего накинулся на него с ножом. Однако мужчин разняли, спустя некоторое время все легли спать. После общего отбоя Захаров проснулся, взял из соседней комнаты топор и ударил им соседа по шее минимум три раза. От шума проснулись соседи по комнате и позвали охрану. Потерпевший от полученных травм скончался.
Вину Захаров признал полностью, следственный комитет возбудил уголовное дело по статье «убийство».
Вот так мирно жители дома престарелых выглядели до ночной трагедии:
Интересно какой застройщик, цены уронил на 3,5% . Все застройщики в феврале подняли цены на 5%, и это реальность.
Челны вошли в ТОП-3 лидеров по снижению цен на новостройки вчера в 16:00Гость 1267, биографию почитайте.
«КАМАЗ» отработает май в пятидневном режиме вчера в 15:28Гость 2166, если нет 4500, можешь потратить 1500 и вуаяля - можешь еще покататься на любимой карусельке на 750 рублей
Парк аттракционов открыл бонусную программу на лето вчера в 15:11У вас есть тема? Вы находитесь на месте событий? Напишите нам!