Вчера вечером, 1 ноября 2016 года в «Спасском доме-интернате для престарелых и инвалидов» между двумя стариками произошел конфликт. 74-летний житель интерната в пылу ссоры ударил Георгия Захарова, после чего накинулся на него с ножом. Однако мужчин разняли, спустя некоторое время все легли спать. После общего отбоя Захаров проснулся, взял из соседней комнаты топор и ударил им соседа по шее минимум три раза. От шума проснулись соседи по комнате и позвали охрану. Потерпевший от полученных травм скончался.
Вину Захаров признал полностью, следственный комитет возбудил уголовное дело по статье «убийство».
Вот так мирно жители дома престарелых выглядели до ночной трагедии:
Гость 1275, когда попробовали взять на вооружение, сразу население встало на дыбы против МСЗ. Диоксин и всякое другое.
Патрушев призвал регионы нарастить темпы работы в сфере ТКО сегодня в 15:46Если ты татарин и в семье общаются на татарском языке, то сдать ЕГЭ по этому предмету - раз плюнуть, напрягаться не надо. Это единственная причина подобного выбора.
Все больше девятиклассников в Челнах выбирают татарский язык для сдачи ОГЭ сегодня в 15:38В вопросе обращения ТБО очень нагляден опыт Китая,где отходы фактически исчезли после появления множества заводов по их переработке, вот бы его взять на вооружение
Патрушев призвал регионы нарастить темпы работы в сфере ТКО сегодня в 15:32Гость 1872, и я))
Этим летом в Челнах капитально отремонтируют пищеблоки в шести школах сегодня в 15:29У вас есть тема? Вы находитесь на месте событий? Напишите нам!