Вчера вечером, 1 ноября 2016 года в «Спасском доме-интернате для престарелых и инвалидов» между двумя стариками произошел конфликт. 74-летний житель интерната в пылу ссоры ударил Георгия Захарова, после чего накинулся на него с ножом. Однако мужчин разняли, спустя некоторое время все легли спать. После общего отбоя Захаров проснулся, взял из соседней комнаты топор и ударил им соседа по шее минимум три раза. От шума проснулись соседи по комнате и позвали охрану. Потерпевший от полученных травм скончался.
Вину Захаров признал полностью, следственный комитет возбудил уголовное дело по статье «убийство».
Вот так мирно жители дома престарелых выглядели до ночной трагедии:
За что боролись, на то и напоролись. Гринта в наглую перестала вывозить нестандартные грузы, на тебе - свалки. Вот менеджеры московские - им по барабанцу на жильцов челнинских, им то там у себя норма. Сколько уже ведут эти депутаты пустой разговор - бизнес доложен быть местной прописки, а нет. Все чиновники и менеджеры скрылись - не найдешь решить вопрос, нет их реально, прячутся.
Экологи нашли больше тысячи квадратных метров мусора в разных районах Челнов сегодня в 16:52Хоть бы картинку нарисовали для понятности
Распутали берега: Елабуга и Нижнекамск обменяются территориями сегодня в 16:22Гость 2750, мне надо и еще много кому...ваша хата с краю
Из-за ремонта тепловода проезд по улице Комарова закроют на неделю сегодня в 16:15Да, нет совести уже у ремонтеров или подрядчиков, на этой трассе уже и жизни людей положили. Думается его наконец-то не вскроют хотя-бы лет=5 этак. каждый год ведутся ремонты, пора сделать, качественно.
«Челныводоканал» восстановил тротуары после ремонта канализации в 25 комплексе сегодня в 15:57У вас есть тема? Вы находитесь на месте событий? Напишите нам!