USD83.4839 EUR94.3201
Казань
1 °C
Наб.Челны
3 °C
04 сен 2018 в 00:00

В Татарстане женщина задолжала 700 тысяч рублей по алиментам

286
0
0
Назад к новостям

В 2006 году на жительницу Агрызского района суд возложил обязанность по выплате алиментов на содержание несовершеннолетнего ребенка, пишут «Вести КАМАЗа».

Однако женщина уклонилась от выплат и к данному моменту задолженность по алиментам составила более 700 тысяч рублей. В отношении 33-летней злостной неплательщицы завели уголовное дело. Свою вину она признала. С учетом рецидива преступлений, суд приговорил ее к 6 месяцам лишения свободы условно с испытательным сроком 8 месяцев, сообщает пресс-служба республиканской прокуратуры.

286
0
0
- Автор статьи

Олег Смирнов

Все новости автора
Дзен

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

Подписатся
Последние комментарии
Гость 3442

по бразильской системе

Вопрос дня: По какой системе вы питаетесь? вчера в 16:48
Гость 4022

Так торопился кино посмотреть? не выбрал безопасную скорость? понтовался перед своей пассажиркой и другими участниками движения! они же думают что бессмертные как Дункан Маклауд!

Водитель Hyundai попал в реанимацию, врезавшись в столб на проспекте Мира вчера в 16:20
Гость 3314

Как пример: у Сергея Соседова сгорели в банке 11 млн. руб. которые он копил на квартиру. Он получил компенсацию в размере 1,4 млн. руб. Много у него было бы радости, если бы он получил 2 млн.?

Страховые возмещения по банковским вкладам вырастут до 2 миллионов рублей вчера в 16:03
Комментарии0
Подписывайся
на Telegram
поделиться в ВК