В какой-то момент между собутыльниками вспыхнула ссора. Женщина схватила нож и ударила им мужчину в шею. От кровопотери сожитель скончался. Злоумышленница уложила тело убитого мужчины на кровать и до 26 мая продолжала распивать спиртное. После чего, немного протрезвев, она забрала банковские карты и документы покойного, пошла в его квартиру и похитила оттуда ноутбук. Вернувшись домой, она завернула труп в штору и спустила его в подвал дома.
К этому времени родственники мужчины, потеряв с ним связь, обратились в полицию по вопросу его безвестного исчезновения. 1 июня тело было найдено в подвале дома сожительницы.
По факту убийства следственными органами возбуждено уголовное дело. Расследование продолжается, сообщает пресс-служба Следственного управления СКР по РТ.
Может сейчас что-то изменилось, не посещала уже 3 года, но до этого мне очень нравилась Спасская ярмарка, ездила не за шашлыком и кондитерскими изделиями конечно.
На этой неделе более 700 мастеров представят свои работы на Спасской ярмарке в Елабуге вчера в 16:19Гость 3334, наскока помню финансирование из федерального бюджета было, не республиканского
Фарит Ханифов: абонементы на платном обходе Нижнекамска сохранят, но менять систему оплаты не будут вчера в 16:06Гость 3334, вот вот. зачем маленькой республике целый министр транспорта с министерской зарплатой. городов то в рт десяток
Министр транспорта приехал в Челны обсудить обновление трамвайного парка вчера в 15:55Гость 3334, Откуда информация о источнике финансирования?
Фарит Ханифов: абонементы на платном обходе Нижнекамска сохранят, но менять систему оплаты не будут вчера в 15:40
Гость
19 ноя 2019 в 10:56
женщина, убив сожителя, еще 5 дней пила с ним алкоголь\nА убитый тоже 5 дней пил?\n
Гость
20 ноя 2019 в 04:50
как в кино прям:)
У вас есть тема? Вы находитесь на месте событий? Напишите нам!