USD84.4283 EUR96.0625
Казань
15 °C
Наб.Челны
13 °C
05 июн 2019 в 09:22

В Татарстане женщина, убив сожителя, еще 5 дней пила с ним алкоголь

518
2
0
Назад к новостям

21 мая 42-летняя жительница Лениногорска распивала в своем доме алкоголь вместе с 52-летним сожителем.

В какой-то момент между собутыльниками вспыхнула ссора. Женщина схватила нож и ударила им мужчину в шею. От кровопотери сожитель скончался. Злоумышленница уложила тело убитого мужчины на кровать и до 26 мая продолжала распивать спиртное. После чего, немного протрезвев, она забрала банковские карты и документы покойного, пошла в его квартиру и похитила оттуда ноутбук. Вернувшись домой, она завернула труп в штору и спустила его в подвал дома.

К этому времени родственники мужчины, потеряв с ним связь, обратились в полицию по вопросу его безвестного исчезновения. 1 июня тело было найдено в подвале дома сожительницы.

По факту убийства следственными органами возбуждено уголовное дело. Расследование продолжается, сообщает пресс-служба Следственного управления СКР по РТ.

518
2
0
- Автор статьи

Анжелика Акуева

Все новости автора
Дзен

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

Подписатся
Последние комментарии
Гость 2453

Гость 3715, самая большая проблема это отсутствие прямого скоростного железнодорожного сообщения между Закамским регионом и столицей Татарстана. Тысячи людей вынуждены добираться чуть ли не на перекладных по трассе М7. Открыли речное сообщение, но оно проблему не решает (6 часов в пути и цена, которая многим не по карману), а выглядит, скорее, как речная увеселительная прогулка.

Татарстан будет развивать речные перевозки и мультимодальные «вода – железная дорога – автотранспорт» сегодня в 17:07
Гость 4022

со всех утюгов говорят о импортозамещении, а тут такое! Бред какой-то , совсем язык забыли, их спроси , так они и синонимы даже не подберут!

Словосочетания «сикс севен» и «ред-флаг» претендуют на звание «Слово года» сегодня в 16:18
Гость 4040

Так то это чудо автопрома на платформе Весты и нет полноценного автомата и стоить будет от 3млн....кому он нужен?

Стартовало полномасштабное производство Lada Azimut. сегодня в 16:12
Гость 4096

Гость 3469, вам деньги дороже собственного здоровья чтоли?

1 октября в челнинские дома начнут подавать тепло сегодня в 16:12
Комментарии2

Гость 19 ноя 2019 в 10:56
Ответить (0)

женщина, убив сожителя, еще 5 дней пила с ним алкоголь\nА убитый тоже 5 дней пил?\n

Гость 20 ноя 2019 в 04:50
Ответить (0)

как в кино прям:)

Подписывайся
на Telegram
поделиться в ВК