USD84.5093 EUR97.4984
Казань
7 °C
Наб.Челны
5 °C
05 июн 2019 в 09:22

В Татарстане женщина, убив сожителя, еще 5 дней пила с ним алкоголь

493
2
0
Назад к новостям

21 мая 42-летняя жительница Лениногорска распивала в своем доме алкоголь вместе с 52-летним сожителем.

В какой-то момент между собутыльниками вспыхнула ссора. Женщина схватила нож и ударила им мужчину в шею. От кровопотери сожитель скончался. Злоумышленница уложила тело убитого мужчины на кровать и до 26 мая продолжала распивать спиртное. После чего, немного протрезвев, она забрала банковские карты и документы покойного, пошла в его квартиру и похитила оттуда ноутбук. Вернувшись домой, она завернула труп в штору и спустила его в подвал дома.

К этому времени родственники мужчины, потеряв с ним связь, обратились в полицию по вопросу его безвестного исчезновения. 1 июня тело было найдено в подвале дома сожительницы.

По факту убийства следственными органами возбуждено уголовное дело. Расследование продолжается, сообщает пресс-служба Следственного управления СКР по РТ.

493
2
0
- Автор статьи

Анжелика Акуева

Все новости автора
Дзен

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

Подписатся
Последние комментарии
Гость 3301

толпища на лесной - такое себе.... как метро в час пик в Москве

На следующей неделе в Челнах пройдет «Кросс Татарстана-2026» вчера в 15:56
Гость 3987

Построят за городом люди дом с "розовыми очками" - куча проблем + СНТ, ИЖС, потом уже поздно, Дон-Кихоты с "мельницами" будут бороться постоянно. Ладно бы еще село - автономность какая-то, ЛПХ. Даа, законы в РФ не для людей.

Нижнекамск расширит границы и включит в состав города жилмассив Лесной вчера в 15:47
Гость 3987

А когда-то в Киев ездидли люди на отпуск, на авто.

«Наша техника будет помогать в доставке помощи самым нуждающимся на новых территориях» вчера в 15:40
Гость 3987

А как она международная? В других странах добровольцы не нужны, социальные службы работают за счет налогов нормально. Единственно что лезет - гринписовцы.

Челны борются за победу в международной премии добровольчества #МЫВМЕСТЕ вчера в 15:38
Комментарии2

Гость 19 ноя 2019 в 10:56
Ответить (0)

женщина, убив сожителя, еще 5 дней пила с ним алкоголь\nА убитый тоже 5 дней пил?\n

Гость 20 ноя 2019 в 04:50
Ответить (0)

как в кино прям:)

Подписывайся
на Telegram
поделиться в ВК