В какой-то момент между собутыльниками вспыхнула ссора. Женщина схватила нож и ударила им мужчину в шею. От кровопотери сожитель скончался. Злоумышленница уложила тело убитого мужчины на кровать и до 26 мая продолжала распивать спиртное. После чего, немного протрезвев, она забрала банковские карты и документы покойного, пошла в его квартиру и похитила оттуда ноутбук. Вернувшись домой, она завернула труп в штору и спустила его в подвал дома.
К этому времени родственники мужчины, потеряв с ним связь, обратились в полицию по вопросу его безвестного исчезновения. 1 июня тело было найдено в подвале дома сожительницы.
По факту убийства следственными органами возбуждено уголовное дело. Расследование продолжается, сообщает пресс-служба Следственного управления СКР по РТ.
Гость 3657, потому что будут играть за большие деньги .а за идею играть не хотят. и такой спорт нам не нужен. 350 млн на хоккей надо. это ж очень много денег в никуда. и футбол столько же. зачем тратить. вот найдется спонсор кому денег девать не куда. а у города проблем дофига пусть городом занимается
Рустам Минниханов: «История Набережных Челнов – свидетельство удивительной стойкости и труда многих поколений» сегодня в 05:01Судя по тому что всё происходило днем, когда среднестатистический уважающий себя челнинец пребывает на работе, вот им всем показали половину от руки(вытяните левую руку паралельно полу, зетем правой рукой, сжав её в кулак, надавите на локтевой сустав, сгибая левую руку, вот это и есть половинка от руки)
Что Набережные Челны показали гостям своего юбилея (фоторепортаж) вчера в 19:05очень здорово, я приветствую, простоя картина а сколько в нем смысла.
Мурал с бабушкой и внучкой принёс художнику из Челнов победу на фестивале «ФормАРТ» вчера в 18:22слабо было объявит выходной день для камазовцев, чтобы все желающие могли присутствовать. А то получается пахарям пахать, отдыхающим веселиться. НЕ СПРАВЕДЛИВО!!!
Что Набережные Челны показали гостям своего юбилея (фоторепортаж) вчера в 17:04
Гость
19 ноя 2019 в 10:56
женщина, убив сожителя, еще 5 дней пила с ним алкоголь\nА убитый тоже 5 дней пил?\n
Гость
20 ноя 2019 в 04:50
как в кино прям:)
У вас есть тема? Вы находитесь на месте событий? Напишите нам!