USD76.4678 EUR90.3211
Казань
-9 °C
Наб.Челны
-9 °C
05 июн 2019 в 09:22

В Татарстане женщина, убив сожителя, еще 5 дней пила с ним алкоголь

118
2
0
Назад к новостям

21 мая 42-летняя жительница Лениногорска распивала в своем доме алкоголь вместе с 52-летним сожителем.

В какой-то момент между собутыльниками вспыхнула ссора. Женщина схватила нож и ударила им мужчину в шею. От кровопотери сожитель скончался. Злоумышленница уложила тело убитого мужчины на кровать и до 26 мая продолжала распивать спиртное. После чего, немного протрезвев, она забрала банковские карты и документы покойного, пошла в его квартиру и похитила оттуда ноутбук. Вернувшись домой, она завернула труп в штору и спустила его в подвал дома.

К этому времени родственники мужчины, потеряв с ним связь, обратились в полицию по вопросу его безвестного исчезновения. 1 июня тело было найдено в подвале дома сожительницы.

По факту убийства следственными органами возбуждено уголовное дело. Расследование продолжается, сообщает пресс-служба Следственного управления СКР по РТ.

118
2
0
- Автор статьи

Анжелика Акуева

Все новости автора
Яндекс.Дзен

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

Подписатся
Последние комментарии
Гость 1267

Гость 1991, с чего бы нельзя отказаться

Родители о школьных и детсадовских столовых: «Абсолютно холодная еда, есть невозможно» сегодня в 15:39
Гость 1912

Гость 789, Вы наверное из род. комитета, на контроль качества которых приглашают к назначенному времени и тд. Мои дети едят все, но не в столовой. Обе отказались от питания. Но проблема - многие школы этого не разрешают... Так и оплачивала питание - и из дома еду давала на перекус.

Родители о школьных и детсадовских столовых: «Абсолютно холодная еда, есть невозможно» сегодня в 15:33
Гость 1991

Ситуация описана как нельзя точно - оплачиваю питание за двоих детей, а они не едят, хотя весьма всеядные дома. Тоже основная причина - холодная еда. Но больше смущает отсутствие возможности отказаться от питания.

Родители о школьных и детсадовских столовых: «Абсолютно холодная еда, есть невозможно» сегодня в 15:27
Гость 1263

Гость 1396, а вы думаете его за человека держат...?

Родители о школьных и детсадовских столовых: «Абсолютно холодная еда, есть невозможно» сегодня в 15:23
Комментарии2

Гость 19 ноя 2019 в 10:56
Ответить (0)

женщина, убив сожителя, еще 5 дней пила с ним алкоголь\nА убитый тоже 5 дней пил?\n

Гость 20 ноя 2019 в 04:50
Ответить (0)

как в кино прям:)

Подписывайся
на Telegram
Поделится Vk