В какой-то момент между собутыльниками вспыхнула ссора. Женщина схватила нож и ударила им мужчину в шею. От кровопотери сожитель скончался. Злоумышленница уложила тело убитого мужчины на кровать и до 26 мая продолжала распивать спиртное. После чего, немного протрезвев, она забрала банковские карты и документы покойного, пошла в его квартиру и похитила оттуда ноутбук. Вернувшись домой, она завернула труп в штору и спустила его в подвал дома.
К этому времени родственники мужчины, потеряв с ним связь, обратились в полицию по вопросу его безвестного исчезновения. 1 июня тело было найдено в подвале дома сожительницы.
По факту убийства следственными органами возбуждено уголовное дело. Расследование продолжается, сообщает пресс-служба Следственного управления СКР по РТ.
Гость 4061, единственный нормальный комментарий! Вообще, зачем учиться? Вполне достаточно одного класса церковно-приходской школы, буквы знает, подпись поставить может, до ста сосчитать может - всё, почти академик! Ведь нашей стране не нужны грамотные, высокообразованные люди, не нужны люди с большим кругозором, думающие своей головой тоже ни к чему. Для чего нам конструкторы, физики, химики, космонавты, учёные? Нет, будущие поколения должны быть удобными рабами и потребителями, без мозгов и мыслей в голове. Браво, родители, вы сами подписываете своим детям приговор.
63 школы Челнов присоединились к кампании за отмену шестидневки вчера в 16:41беспилотные машины это конечно круто, но что тогда делать водителям если их лишают возможности заработка...
«Лазейки должны быть исключены, и все перевозки должны перейти на электронный документооборот» вчера в 15:57да!!! алгебра, геометрия, физика, химия, астрономия не нужны! история, музыка, рисование - тоже. кто хочет, пусть в факультативные кружки ходят. научили читать, писать и считать до 100 - достаточно. остальное в жизни мало кому пригодится. всю инфу можно в интернете взять, а большие числа - на калькуляторе посчитать. да и считать сейчас особо нечего. раньше математику мотивировали необходимостью правильно сдачу в магазине посчитать, а сейчас-то - карту приложил, сколько надо спишется. дети должны больше отдыхать! пятидневка - полумеры. даешь трехдневку! и каникулы каждый месяц. научили ребенка пальцем в экран тыкать - более чем достаточно. пусть отдыхает. большее в жизни вряд ли пригодится.
63 школы Челнов присоединились к кампании за отмену шестидневки вчера в 15:56Чтоб больше человейников впихуть на маленькую площадь
В Челнах сократили норму парковочных мест для новых жилых домов вчера в 15:53
Гость
19 ноя 2019 в 10:56
женщина, убив сожителя, еще 5 дней пила с ним алкоголь\nА убитый тоже 5 дней пил?\n
Гость
20 ноя 2019 в 04:50
как в кино прям:)
У вас есть тема? Вы находитесь на месте событий? Напишите нам!