USD71.7892 EUR83.0816
Казань
20 °C
Наб.Челны
21 °C
05 июн 2019 в 09:22

В Татарстане женщина, убив сожителя, еще 5 дней пила с ним алкоголь

260
2
0
Назад к новостям

21 мая 42-летняя жительница Лениногорска распивала в своем доме алкоголь вместе с 52-летним сожителем.

В какой-то момент между собутыльниками вспыхнула ссора. Женщина схватила нож и ударила им мужчину в шею. От кровопотери сожитель скончался. Злоумышленница уложила тело убитого мужчины на кровать и до 26 мая продолжала распивать спиртное. После чего, немного протрезвев, она забрала банковские карты и документы покойного, пошла в его квартиру и похитила оттуда ноутбук. Вернувшись домой, она завернула труп в штору и спустила его в подвал дома.

К этому времени родственники мужчины, потеряв с ним связь, обратились в полицию по вопросу его безвестного исчезновения. 1 июня тело было найдено в подвале дома сожительницы.

По факту убийства следственными органами возбуждено уголовное дело. Расследование продолжается, сообщает пресс-служба Следственного управления СКР по РТ.

260
2
0
- Автор статьи

Анжелика Акуева

Все новости автора
Дзен

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

Подписатся
Последние комментарии
Гость 2834

Гость 2285, ну слушайте, прекрасно провели время с сыном, ему очень понравилось, было атмосферно не жарко, одежда плотная, плед, никаких проблем с комарами не было. Опять же фильм весь в лесу сосновом и вокруг сосны в парке добавляли атмосферы, темнело. Сын доволен я тоже, ожидали меньшего - получили большее! )

Челнинцев приглашают на вечерний кинопоказ в парке ГЭСа сегодня в 08:20
Гость 1295

Гость 1275, соединение приезда Дмитрия Патрушева с обращением отходов - это лишь формальный повод. Тут другое.

Патрушев призвал регионы нарастить темпы работы в сфере ТКО сегодня в 08:03
Гость 789

6 лярдов это очень мало для РФ, видать продолжается продажа китайской продукции, надо коренные образом менять бюрократию и снижать налоги. Уровень региона это.

Более 6 млрд рублей льготных кредитов получили малые технологические компании в 2026 году сегодня в 01:54
Гость 1295

Гость 1275, очень нагляден опыт Африки.

Патрушев призвал регионы нарастить темпы работы в сфере ТКО вчера в 16:13
Комментарии2

Гость 19 ноя 2019 в 10:56
Ответить (0)

женщина, убив сожителя, еще 5 дней пила с ним алкоголь\nА убитый тоже 5 дней пил?\n

Гость 20 ноя 2019 в 04:50
Ответить (0)

как в кино прям:)

Подписывайся
на Telegram
поделиться в ВК