Жительница Казани Айсина Шамсиярова в 2018 году создала в столице республики «интимное агентство», куда вовлекла не менее 4 девушек, в том числе - несовершеннолетнюю 2003 года рождения. Женщина арендовала несколько квартир под притоны, снабдила работниц мобильными телефонами, а также рекламировала услуги девушек в сети.
В ноябре 2018 года, за отказ самой младшей своей «сотрудницы» заниматься проституцией, Шамсиярова угрожала ей и ее семье физической расправой, а также нанесла девушке удар ножом в ногу.
Следственными органами Следственного комитета Российской Федерации по Республике Татарстан завершено расследование уголовного дела в отношении 34-летней сутенерши. Она обвиняется в организации занятия проституцией с использованием несовершеннолетних, вовлечении в занятие проституцией и принуждение к продолжению занятия проституцией несовершеннолетнего, а также угрозе убийством.
Вину Шамсиярова не признала. Судом по ходатайству следователя в отношении нее избрана мера пресечения в виде заключения под стражу. Следствием собрана достаточная доказательственная база, в связи с чем, уголовное дело с утвержденным обвинительным заключением направлено в суд для рассмотрения по существу.
На ПАО все хорошо, но реальность другая.
«Наш труд непростой, но каждый день мы создаём то, что сегодня обеспечивает жизнеспособность нашей Родины» вчера в 07:50Режут ленточки, режут, но тренд экономичесский ведь негативен, притом с этими же людьми. Да, налоги осваиваются хорошо на стрйки.
Зал имени Сары Садыковой принял первых гостей после капитального ремонта вчера в 07:06Сами подумайте если у нее в 25 лет второй или 3 ребенок то во сколько она родила 1? Что высказывать не правду гость 4022 написал? Думаю все точно как в Аптеке.
Мамам до 25 лет в Татарстане за второго ребенка будут выплачивать 350 000 рублей 25 сен в 16:21Воровство не искоренимо, даже если руки отрубать! Всё равно находятся желающие "рискнуть" ради лёгкой наживы.
Дело бывшего главврача челнинской больницы о хищении 14 миллионов рублей передали в суд 25 сен в 15:44У вас есть тема? Вы находитесь на месте событий? Напишите нам!