USD71.209 EUR82.5445
Казань
18 °C
Наб.Челны
17 °C
12 авг 2019 в 13:52

В Татарстане женщина создала «интимное агентство», в котором заставила работать несовершеннолетнюю, угрожая убийством

244
0
0
Назад к новостям

Сутенерша запугала девушку расправой над семьей.

Жительница Казани Айсина Шамсиярова в 2018 году создала в столице республики «интимное агентство», куда вовлекла не менее 4 девушек, в том числе - несовершеннолетнюю 2003 года рождения. Женщина арендовала несколько квартир под притоны, снабдила работниц мобильными телефонами, а также рекламировала услуги девушек в сети.

В ноябре 2018 года, за отказ самой младшей своей «сотрудницы» заниматься проституцией, Шамсиярова угрожала ей и ее семье физической расправой, а также нанесла девушке удар ножом в ногу.

Следственными органами Следственного комитета Российской Федерации по Республике Татарстан завершено расследование уголовного дела в отношении 34-летней сутенерши. Она обвиняется в организации занятия проституцией с использованием несовершеннолетних, вовлечении в занятие проституцией и принуждение к продолжению занятия проституцией несовершеннолетнего, а также угрозе убийством.

Вину Шамсиярова не признала. Судом по ходатайству следователя в отношении нее избрана мера пресечения в виде заключения под стражу. Следствием собрана достаточная доказательственная база, в связи с чем, уголовное дело с утвержденным обвинительным заключением направлено в суд для рассмотрения по существу.

244
0
0
- Автор статьи

Анна Жданова

Все новости автора
Дзен

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

Подписатся
Последние комментарии
Гость 2819

Для чего и для кого нужен этот отель за 4 миллиарда и новый фитнес-центр??? Лучше эти деньги на СВО.

К 2030 году в Челнах появятся башня-отель за 4 миллиарда и новый фитнес-центр 22 мая в 16:36
Гость 2818

С кем интересно согласовывают архитектурное решение новых объектов? Высоченная многоэтажка и слева непонятно что полуразрушенного вида на постаменте пирамиды Кукулькана?? Это же некрасиво! Если уж и строить на такие суммы денег, то хотя бы что-то действительно красивое. В Сочи посмотрите какие оригинальные отели есть, что мешает здесь такой проект выполнить?

К 2030 году в Челнах появятся башня-отель за 4 миллиарда и новый фитнес-центр 22 мая в 16:34
Гость 1295

Ну теперь все! Маша всем задаст перцу!

Следственное управление полиции Челнов возглавила замначальника Тукаевского ОВД 22 мая в 15:58
Гость 2817

Гость 2814, для жителей нашего ездить в аэропорт и больницу в Казань уже привычное дело..

К 2030 году в Челнах появятся башня-отель за 4 миллиарда и новый фитнес-центр 22 мая в 15:15
Комментарии0
Подписывайся
на Telegram
поделиться в ВК