USD76.5523 EUR90.2881
Казань
-16 °C
Наб.Челны
-16 °C
12 авг 2019 в 13:52

В Татарстане женщина создала «интимное агентство», в котором заставила работать несовершеннолетнюю, угрожая убийством

140
0
0
Назад к новостям

Сутенерша запугала девушку расправой над семьей.

Жительница Казани Айсина Шамсиярова в 2018 году создала в столице республики «интимное агентство», куда вовлекла не менее 4 девушек, в том числе - несовершеннолетнюю 2003 года рождения. Женщина арендовала несколько квартир под притоны, снабдила работниц мобильными телефонами, а также рекламировала услуги девушек в сети.

В ноябре 2018 года, за отказ самой младшей своей «сотрудницы» заниматься проституцией, Шамсиярова угрожала ей и ее семье физической расправой, а также нанесла девушке удар ножом в ногу.

Следственными органами Следственного комитета Российской Федерации по Республике Татарстан завершено расследование уголовного дела в отношении 34-летней сутенерши. Она обвиняется в организации занятия проституцией с использованием несовершеннолетних, вовлечении в занятие проституцией и принуждение к продолжению занятия проституцией несовершеннолетнего, а также угрозе убийством.

Вину Шамсиярова не признала. Судом по ходатайству следователя в отношении нее избрана мера пресечения в виде заключения под стражу. Следствием собрана достаточная доказательственная база, в связи с чем, уголовное дело с утвержденным обвинительным заключением направлено в суд для рассмотрения по существу.

140
0
0
- Автор статьи

Анна Жданова

Все новости автора
Яндекс.Дзен

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

Подписатся
Последние комментарии
Гость 1267

Гость 1263, Чувак, я не успеваю на всех местах работать

Тренд цифровизации кладбищ дошел до Нижнекамска сегодня в 09:40
Гость 1749

Гость 1747, Государство сокращает платные места на специальностях типа экономики, юриспруденции. На технических напправлениях нет ограничений

Андрей Келлер, НЧИ КФУ: «Моя цель – построить в Челнах учебно-методический центр для внедрения его технологий в других вузах» сегодня в 09:22
Гость 1263

Гость 1741, за чем вам цифровизация на кладбище???? Без неё совсем никак...? Или не помните где лежат родственники??? Вся это цифровизация банальный распил денег. Кто-то видимо ещё не купил жене сапоги...

Тренд цифровизации кладбищ дошел до Нижнекамска сегодня в 09:05
Гость 1263

Гость 1741, видимо тут собрались одни работники кладбища, которые возмущаются что деньги пройдут мимо их кассы...? У меня слов нет, а те что остались все не цензурные.

Тренд цифровизации кладбищ дошел до Нижнекамска сегодня в 08:37
Комментарии0
Подписывайся
на Telegram
Поделится Vk