Жительница Казани Айсина Шамсиярова в 2018 году создала в столице республики «интимное агентство», куда вовлекла не менее 4 девушек, в том числе - несовершеннолетнюю 2003 года рождения. Женщина арендовала несколько квартир под притоны, снабдила работниц мобильными телефонами, а также рекламировала услуги девушек в сети.
В ноябре 2018 года, за отказ самой младшей своей «сотрудницы» заниматься проституцией, Шамсиярова угрожала ей и ее семье физической расправой, а также нанесла девушке удар ножом в ногу.
Следственными органами Следственного комитета Российской Федерации по Республике Татарстан завершено расследование уголовного дела в отношении 34-летней сутенерши. Она обвиняется в организации занятия проституцией с использованием несовершеннолетних, вовлечении в занятие проституцией и принуждение к продолжению занятия проституцией несовершеннолетнего, а также угрозе убийством.
Вину Шамсиярова не признала. Судом по ходатайству следователя в отношении нее избрана мера пресечения в виде заключения под стражу. Следствием собрана достаточная доказательственная база, в связи с чем, уголовное дело с утвержденным обвинительным заключением направлено в суд для рассмотрения по существу.
Получается, что триколор на камазовском флаге уже не государственный символ, а трехцветный элемент дизайна, совершенно случайно совпадающий с государственным символом? Ловко. Концы в воду. Чтобы опять не засветиться в федеральных новостях. А на грязные флаги поплевали, рукавом протерли, отряхнули и поставили на место. С юбилейной символикой КАМАЗа можно обращаться как вздумается?
За метание флагов в Мелекеску челнинец получил пять суток ареста вчера в 15:49Гость 2278, главное чтобы они при этом спички не зажигали...
«Челныводоканал»: «К зловонию в городе отношения не имеем» вчера в 15:14А где путевка в санаторий психику подлечить? Он 5 суток за наши с вами деньги будет все включено сидеть.
За метание флагов в Мелекеску челнинец получил пять суток ареста вчера в 15:13Гость 1253, и чем будут отличаться подобные желчные, обиженные граждане от этих сволочей которых собрались публично вешать...?
Сводка СВО: в США раскрыли старый предвыборный заговор чиновников с Киевом; делегация ГД РФ съездила в США вчера в 15:12У вас есть тема? Вы находитесь на месте событий? Напишите нам!