USD82.8879 EUR93.0417
Казань
8 °C
Наб.Челны
6 °C
12 авг 2019 в 13:52

В Татарстане женщина создала «интимное агентство», в котором заставила работать несовершеннолетнюю, угрожая убийством

388
0
0
Назад к новостям

Сутенерша запугала девушку расправой над семьей.

Жительница Казани Айсина Шамсиярова в 2018 году создала в столице республики «интимное агентство», куда вовлекла не менее 4 девушек, в том числе - несовершеннолетнюю 2003 года рождения. Женщина арендовала несколько квартир под притоны, снабдила работниц мобильными телефонами, а также рекламировала услуги девушек в сети.

В ноябре 2018 года, за отказ самой младшей своей «сотрудницы» заниматься проституцией, Шамсиярова угрожала ей и ее семье физической расправой, а также нанесла девушке удар ножом в ногу.

Следственными органами Следственного комитета Российской Федерации по Республике Татарстан завершено расследование уголовного дела в отношении 34-летней сутенерши. Она обвиняется в организации занятия проституцией с использованием несовершеннолетних, вовлечении в занятие проституцией и принуждение к продолжению занятия проституцией несовершеннолетнего, а также угрозе убийством.

Вину Шамсиярова не признала. Судом по ходатайству следователя в отношении нее избрана мера пресечения в виде заключения под стражу. Следствием собрана достаточная доказательственная база, в связи с чем, уголовное дело с утвержденным обвинительным заключением направлено в суд для рассмотрения по существу.

388
0
0
- Автор статьи

Анна Жданова

Все новости автора
Дзен

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

Подписатся
Последние комментарии
Гость 4342

Авторитет и уважение завоëвывается годами, а потерять и опуститься можно за мгновение...

В Челнах задержали бывшего замначальника полиции Марата Фаизова вчера в 20:18
Гость 4063

важно все! выбираю все варианты1

Вопрос дня: Что больше всего влияет на ваше впечатление о городе? вчера в 18:47
Гость 4333

А чём собственно прослеживается дискриминация в фразе, «Иностранцам не сдаю»? Ну, не хотят американцам и европейцам сдать квартиры, их дело!

Прокурор Челнов потребовал признать незаконными объявления с пометкой «иностранцам не сдаю» вчера в 16:49
Гость 4278

овчинка,наверное и выделки не стоит, из-за перерасчета в 300 рублей-кучу времени и нервов потратишь

Жилинспекция Татарстана напомнила о законных поводах снизить сумму в квитанциях за ЖКУ вчера в 16:48
Комментарии0
Подписывайся
на Telegram
поделиться в ВК