По версии следствия, с января 2016 по март 2018 года женщина скачивала из интернета порно с участием несовершеннолетних, а в январе прошлого года через свой мобильник распространила «порнушку» в одной из социальных сетей.
Свою вину Сираева признала полностью. Уголовное дело с утвержденным обвинительным заключением направлено в суд для рассмотрения по существу, сообщает пресс-служба Следственного управления СКР по РТ.
Прикольно))
«Заказал такси и за мной приехал… КАМАЗ!» Блогер поделился современными подходами в сфере обслуживания Дагестана вчера в 16:43Благодарю!
«Вы – наша главная движущая сила!» Сергей Когогин поздравляет дам с праздником вчера в 16:39Гость 2097, можете ходить в фуфайке
Сапфирово-синий и серый: камазовцев переоденут в новую спецодежду вчера в 16:10Ну а как без денег-то.
Экс-полицейский выманил у знакомого деньги под предлогом взятки бывшим коллегам вчера в 15:54У вас есть тема? Вы находитесь на месте событий? Напишите нам!