USD71.0224 EUR82.6369
Казань
7 °C
Наб.Челны
8 °C
31 авг 2018 в 00:00

В Татарстане женщина распространяла порно с детьми

929
0
0
Назад к новостям

В отношении 31-летней жительницы Татарстана Ренаты Сираевой возбуждено уголовное дело за изготовление и оборот материалов или предметов с порнографическими изображениями несовершеннолетних, пишут «Вести КАМАЗа». 

По версии следствия, с января 2016 по март 2018 года женщина скачивала из интернета порно с участием несовершеннолетних, а в январе прошлого года через свой мобильник распространила «порнушку» в одной из социальных сетей.
Свою вину Сираева признала полностью. Уголовное дело с утвержденным обвинительным заключением направлено в суд для рассмотрения по существу, сообщает пресс-служба Следственного управления СКР по РТ.

929
0
0
- Автор статьи

Олег Смирнов

Все новости автора
Дзен

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

Подписатся
Последние комментарии
Гость 1540

Гость 2834, Ещё 3 секунды и лось сбил бы и покалечил бегуна.

В Замелекесье лось присоединился к утренней пробежке вчера в 15:43
Гость 1540

Гость 2863, Как же мы все раньше жили без самокатов? Чтобы сделать "специальную инфраструктуру" надо будет перекопать все проспекты и дороги.

Москва обязала регионы решить проблемы с двухколесным транспортом вчера в 15:36
Гость 1295

Гость 2491, именно! Прорывной рывок - это как песня про "наш паровоз вперед лети, в коммуне остановка. Другого нет у нас пути, в руках у нас винтовка".

Владимир Путин запустил беспилотники КАМАЗ между Россией и Казахстаном вчера в 15:29
Комментарии0
Подписывайся
на Telegram
поделиться в ВК