По версии следствия, с января 2016 по март 2018 года женщина скачивала из интернета порно с участием несовершеннолетних, а в январе прошлого года через свой мобильник распространила «порнушку» в одной из социальных сетей.
Свою вину Сираева признала полностью. Уголовное дело с утвержденным обвинительным заключением направлено в суд для рассмотрения по существу, сообщает пресс-служба Следственного управления СКР по РТ.
78 лет и новая должность.. я думала он на пенсию собрался, внуков нянчить, правнуков..
Фарид Мухаметшин покинул парламент Татарстана сегодня в 13:54Гость 789, и не должно быть легко.
После смертельного ДТП прокуратура указала ГАИ Челнов на требования к экзаменации сегодня в 13:35Гость 2178, я не знаю. Ты сколько раз платил?
После смертельного ДТП прокуратура указала ГАИ Челнов на требования к экзаменации сегодня в 13:35Гость 1348, нет, владельца зовут Гарипов Рафис Зарипович, так что этому можно
УК «Домико» оштрафована за сбор воды ведрами вместо ремонта кровли сегодня в 13:34У вас есть тема? Вы находитесь на месте событий? Напишите нам!