USD71.7892 EUR83.0816
Казань
19 °C
Наб.Челны
21 °C
13 окт 2017 в 00:00

В Татарстане застрелился глава сельского поселения

240
0
0
Назад к новостям

Мужчина выстрелил себе в шею.



Днем 12 октября во дворе дома в селе Кирово Актанышского района Татарстана было обнаружено тело 41-летнего главы Кировского сельского поселения Айваза Гафурова. Мужчина покончил с собой, выстрелив из охотничьего ружья себе в шею. По словам жены погибшего, супруг ранее  уже высказывался о самоубийстве. Сосед Гафурова незадолго до трагедии видел его беспричинно ходившим по двору с ружьем в состоянии алкогольного опьянения. Сосед хотел забрать оружие, однако Гафуров его не отдал. По сообщению пресс-службы Следственного управления СКР по РТ, в настоящий момент проводится доследственная проверка.

Фото: aktanysh.tatarstan.ru

240
0
0
- Автор статьи

Анжелика Акуева

Все новости автора
Дзен

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

Подписатся
Последние комментарии
Гость 2834

Гость 2285, ну слушайте, прекрасно провели время с сыном, ему очень понравилось, было атмосферно не жарко, одежда плотная, плед, никаких проблем с комарами не было. Опять же фильм весь в лесу сосновом и вокруг сосны в парке добавляли атмосферы, темнело. Сын доволен я тоже, ожидали меньшего - получили большее! )

Челнинцев приглашают на вечерний кинопоказ в парке ГЭСа сегодня в 08:20
Гость 1295

Гость 1275, соединение приезда Дмитрия Патрушева с обращением отходов - это лишь формальный повод. Тут другое.

Патрушев призвал регионы нарастить темпы работы в сфере ТКО сегодня в 08:03
Гость 789

6 лярдов это очень мало для РФ, видать продолжается продажа китайской продукции, надо коренные образом менять бюрократию и снижать налоги. Уровень региона это.

Более 6 млрд рублей льготных кредитов получили малые технологические компании в 2026 году сегодня в 01:54
Гость 1295

Гость 1275, очень нагляден опыт Африки.

Патрушев призвал регионы нарастить темпы работы в сфере ТКО вчера в 16:13
Комментарии0
Подписывайся
на Telegram
поделиться в ВК