Днем 12 октября во дворе дома в селе Кирово Актанышского района Татарстана было обнаружено тело 41-летнего главы Кировского сельского поселения Айваза Гафурова. Мужчина покончил с собой, выстрелив из охотничьего ружья себе в шею. По словам жены погибшего, супруг ранее уже высказывался о самоубийстве. Сосед Гафурова незадолго до трагедии видел его беспричинно ходившим по двору с ружьем в состоянии алкогольного опьянения. Сосед хотел забрать оружие, однако Гафуров его не отдал. По сообщению пресс-службы Следственного управления СКР по РТ, в настоящий момент проводится доследственная проверка.
Фото: aktanysh.tatarstan.ru
В теории звучит АППЕТИТНО!
Новый поставщик разнообразит питание на «КАМАЗе»: онлайн-заказ блюд, витрины «to-go» и кофейни сегодня в 14:35Гость 2285, конечно сами. Я всю жизнь с баночкой хожу и бутербродами. Все нормально.
Новый поставщик разнообразит питание на «КАМАЗе»: онлайн-заказ блюд, витрины «to-go» и кофейни сегодня в 14:21Научились натаскивать по тестам. Радоваться этому или нет, даже не знаю.
Татарстан вошел в ТОП-3 регионов России по числу стобалльников ЕГЭ сегодня в 14:05как у металлургов талоны на усиленное питание
Новый поставщик разнообразит питание на «КАМАЗе»: онлайн-заказ блюд, витрины «to-go» и кофейни сегодня в 13:26У вас есть тема? Вы находитесь на месте событий? Напишите нам!