Днем 12 октября во дворе дома в селе Кирово Актанышского района Татарстана было обнаружено тело 41-летнего главы Кировского сельского поселения Айваза Гафурова. Мужчина покончил с собой, выстрелив из охотничьего ружья себе в шею. По словам жены погибшего, супруг ранее уже высказывался о самоубийстве. Сосед Гафурова незадолго до трагедии видел его беспричинно ходившим по двору с ружьем в состоянии алкогольного опьянения. Сосед хотел забрать оружие, однако Гафуров его не отдал. По сообщению пресс-службы Следственного управления СКР по РТ, в настоящий момент проводится доследственная проверка.
Фото: aktanysh.tatarstan.ru
Изредка прохожу в этой злосчастной арке, на выходе из неё очень плохое место для пешеходов. Для них начисто отсутствует возможность безопасного передвижения во двор дома.
Родители девочки, свалившейся в подвальную яму торгового центра, ищут ответственных вчера в 15:54Гость 1384, то были злые люди, а теперь сюда едут только добрые. Они едут к нам помогать, чтобы наша жизнь была легче, веселее и богаче.
«Чего ждать? Само собой это не разрешится…» Наиль Магдеев потребовал усилить работу над адаптацией в Челнах мигрантов и их детей вчера в 15:48Была когда-то у него на приёме. Отличный врач. До сих пор вспоминаю с теплом и благодарностью.
Экс-главврач БСМП Марат Мухамадеев покидает депутатский корпус Челнов вчера в 15:29Гость 1464, да и вообще, Аллах создал город Набережные Челны, Москву, равно как и всю Россию, для того, чтобы все люди, всех национальностей находили здесь себе место для жизни и работу. Поэтому нам всем надо стараться, чтобы иностранные специалисты и их семьи не чувствовали себя здесь неуютно.
«Чего ждать? Само собой это не разрешится…» Наиль Магдеев потребовал усилить работу над адаптацией в Челнах мигрантов и их детей вчера в 15:19У вас есть тема? Вы находитесь на месте событий? Напишите нам!