Днем 12 октября во дворе дома в селе Кирово Актанышского района Татарстана было обнаружено тело 41-летнего главы Кировского сельского поселения Айваза Гафурова. Мужчина покончил с собой, выстрелив из охотничьего ружья себе в шею. По словам жены погибшего, супруг ранее уже высказывался о самоубийстве. Сосед Гафурова незадолго до трагедии видел его беспричинно ходившим по двору с ружьем в состоянии алкогольного опьянения. Сосед хотел забрать оружие, однако Гафуров его не отдал. По сообщению пресс-службы Следственного управления СКР по РТ, в настоящий момент проводится доследственная проверка.
Фото: aktanysh.tatarstan.ru
и почему я не удивлен? и ведь виновников нет...
Видео: На трассе Набережные Челны – Сарманово обрушилась дорога сегодня в 09:08Гость 2781, да обычная наверно схема. Премии начисляли и затем клали к себе в карман часть.
Блок безопасности «КАМАЗа» пресёк хищение денег сотрудников сегодня в 08:11Хотелось бы поподробнее
Блок безопасности «КАМАЗа» пресёк хищение денег сотрудников сегодня в 07:40Эта паранойя обложить налогом все и вся здорово тормозит экономику , толкает на нарушения. Ладно бы ещё оплатить, там куча бюрократических извращенств. Оглянитесь -кто живёт в достатке ? Честные?
С августа ФНС начнет рассылать налоговые уведомления через «Госуслуги» автоматически сегодня в 06:13У вас есть тема? Вы находитесь на месте событий? Напишите нам!