USD84.0657 EUR96.5915
Казань
14 °C
Наб.Челны
16 °C
13 окт 2017 в 00:00

В Татарстане застрелился глава сельского поселения

458
0
0
Назад к новостям

Мужчина выстрелил себе в шею.



Днем 12 октября во дворе дома в селе Кирово Актанышского района Татарстана было обнаружено тело 41-летнего главы Кировского сельского поселения Айваза Гафурова. Мужчина покончил с собой, выстрелив из охотничьего ружья себе в шею. По словам жены погибшего, супруг ранее  уже высказывался о самоубийстве. Сосед Гафурова незадолго до трагедии видел его беспричинно ходившим по двору с ружьем в состоянии алкогольного опьянения. Сосед хотел забрать оружие, однако Гафуров его не отдал. По сообщению пресс-службы Следственного управления СКР по РТ, в настоящий момент проводится доследственная проверка.

Фото: aktanysh.tatarstan.ru

458
0
0
- Автор статьи

Анжелика Акуева

Все новости автора
Дзен

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

Подписатся
Последние комментарии
Гость 3768

Где то в Германии от этой новости плачет группа инженеров ZF

«КАМАЗ» и «УРАЛ» запустят совместное производство раздаточных коробок вчера в 16:47
Гость 4033

Гость 3882, Вы всё правильно пишите, только теперь надо задуматься, а откуда негативное отношение у родителей!? Я против учителей ничего не имею, они заложники системы, но у меня много вопросов к системе образования, и тем кто её меняет, и не в лучшую сторону. При всём при этом, дома всегда встаю на сторону учителя.

В Челнах ко Дню учителя запустят проект «Ровесники КАМАЗа» вчера в 16:40
Гость 4030

Ну да, судя по фото в медколледже к.педагог. наук, еще директор. Все перепутали - педагоги в школах, а дальше профессионалы преподают профессию, а не воспитывают. Раньше так и было - учителя в школе, потом преподаватели.

В Челнах ко Дню учителя запустят проект «Ровесники КАМАЗа» вчера в 16:01
Комментарии0
Подписывайся
на Telegram
поделиться в ВК