Как сообщают «Известия», в регионах, где состоятся матчи Чемпионата мира по футболу – 2018 будет введен противопожарный режим во время мирового первенства. С такой рекомендацией выступила правительственная комиссия по ликвидации ЧС. Известно, что за соблюдением режима будут следить местные власти совместно с МЧС и Россельхозом.
Отмечается, что под запрет попадет разведение костров и сжигание сухой травы на территории городов, а также использование мангалов. Также подобный режим включает в себя дополнительные требования, которые установят региональные и муниципальные власти.
Напомним, что Казань примет шесть матчей ЧМ по футболу, начиная с 16 июня.
Фото: РИА «Новости» / Анна Людковская.
Также по теме:гостей из каких стран можно будет встретить этим летом в Казани?
я так понял, остальные комментаторы своих детей в лагеря не возят или им дедушку/бабушку на проходной больше жалко, чем детей?
Глава Тукаевского района потребовал убрать спящих охранников из детских лагерей сегодня в 16:58и правильно, сколько в течение даже этого года было нападений в школах, нужен глаз да глаз за ситуацией
Глава Тукаевского района потребовал убрать спящих охранников из детских лагерей сегодня в 16:53Чиновничек Большого Босса врубил, не надорвись, слуга народа)))
Глава Тукаевского района потребовал убрать спящих охранников из детских лагерей сегодня в 16:46Названия иностранные по новому закону запрещены ведь?!)))
К 2030 году в Челнах появятся башня-отель за 4 миллиарда и новый фитнес-центр сегодня в 16:44У вас есть тема? Вы находитесь на месте событий? Напишите нам!