Как сообщают «Известия», в регионах, где состоятся матчи Чемпионата мира по футболу – 2018 будет введен противопожарный режим во время мирового первенства. С такой рекомендацией выступила правительственная комиссия по ликвидации ЧС. Известно, что за соблюдением режима будут следить местные власти совместно с МЧС и Россельхозом.
Отмечается, что под запрет попадет разведение костров и сжигание сухой травы на территории городов, а также использование мангалов. Также подобный режим включает в себя дополнительные требования, которые установят региональные и муниципальные власти.
Напомним, что Казань примет шесть матчей ЧМ по футболу, начиная с 16 июня.
Фото: РИА «Новости» / Анна Людковская.
Также по теме:гостей из каких стран можно будет встретить этим летом в Казани?
Гость 3372, это еще не предел к сожалению
«Основными причинами аварий являются неосторожность либо беспечность людей на объектах транспортной инфраструктуры» вчера в 16:24Так торопился кино посмотреть? не выбрал безопасную скорость? понтовался перед своей пассажиркой и другими участниками движения! они же думают что бессмертные как Дункан Маклауд!
Водитель Hyundai попал в реанимацию, врезавшись в столб на проспекте Мира вчера в 16:20Как пример: у Сергея Соседова сгорели в банке 11 млн. руб. которые он копил на квартиру. Он получил компенсацию в размере 1,4 млн. руб. Много у него было бы радости, если бы он получил 2 млн.?
Страховые возмещения по банковским вкладам вырастут до 2 миллионов рублей вчера в 16:03У вас есть тема? Вы находитесь на месте событий? Напишите нам!