Как сообщают «Известия», в регионах, где состоятся матчи Чемпионата мира по футболу – 2018 будет введен противопожарный режим во время мирового первенства. С такой рекомендацией выступила правительственная комиссия по ликвидации ЧС. Известно, что за соблюдением режима будут следить местные власти совместно с МЧС и Россельхозом.
Отмечается, что под запрет попадет разведение костров и сжигание сухой травы на территории городов, а также использование мангалов. Также подобный режим включает в себя дополнительные требования, которые установят региональные и муниципальные власти.
Напомним, что Казань примет шесть матчей ЧМ по футболу, начиная с 16 июня.
Фото: РИА «Новости» / Анна Людковская.
Также по теме:гостей из каких стран можно будет встретить этим летом в Казани?
Гость 1540, неправильный вопрос: кто нарушил требования промышленной безопасности: предприятие? Стропальщик? Или начальник стропальщика? И почему под уголовную ответственность попал только начальник стропальщика?
Тяжелая травма стропальщика обернулась уголовным делом для его начальника вчера в 16:47Если он патриот, почему не вырастил себе джостойную замену. Это везде такие "патриоты" старые, насколько это так без воспитания достойнной замены? Тут уже мягко, как то, не получается.
Фарид Мухаметшин покинул парламент Татарстана вчера в 16:16Такое чувство, что везде уже отсутствует опозиция.
Ильдар Шамилов удостоен нагрудного знака Федерации профсоюзов Татарстана вчера в 16:07Жаль. Образец затухания регионального бизнеса и занятости сел. Ничего хорошего от централизованной "столовой" не получится, демограции "капут".
«Челны-мясо» признано банкротом вчера в 16:05У вас есть тема? Вы находитесь на месте событий? Напишите нам!