Как сообщают «Известия», в регионах, где состоятся матчи Чемпионата мира по футболу – 2018 будет введен противопожарный режим во время мирового первенства. С такой рекомендацией выступила правительственная комиссия по ликвидации ЧС. Известно, что за соблюдением режима будут следить местные власти совместно с МЧС и Россельхозом.
Отмечается, что под запрет попадет разведение костров и сжигание сухой травы на территории городов, а также использование мангалов. Также подобный режим включает в себя дополнительные требования, которые установят региональные и муниципальные власти.
Напомним, что Казань примет шесть матчей ЧМ по футболу, начиная с 16 июня.
Фото: РИА «Новости» / Анна Людковская.
Также по теме:гостей из каких стран можно будет встретить этим летом в Казани?
Врачи - большие молодцы! Здоровья им и пусть всё хорошо у них будет в семьях! Пусть у них всегда будут перспективы в развитии и чтобы всегда могли реализовать возможности в помощи пациентам!
Женщине, ногами избитой в подъезде, заново собрали кости лица вчера в 15:41На сколько его хватит интересно? В условиях Иркутска? На пресс тоже нужно огромное кол-во э/энергии.
Иркутян впечатлила бесшумность электрического мусоровоза КАМАЗ вчера в 15:34Гость 1540, В Америке убийств на душу населения больше чем в России и сидельцев пол страны. Ознакомься со статистикой. Будь такое в Америке (кстати о какой именно Америке ты говоришь?) он бы женщину не ногами забил, а стрельнул бы и делу конец.
Женщине, ногами избитой в подъезде, заново собрали кости лица вчера в 15:26При серьезном притоке людей в город и вымирании сел спад рождаемости это очень плохо. По мигрантам вообще серьезный вопрос к меру и полиции, не ко всем конечно.
Горздрав раскрыл демографическую статистику: смертность растет, рождаемость падает вчера в 15:23У вас есть тема? Вы находитесь на месте событий? Напишите нам!