USD86.8872 EUR100.598
Казань
15 °C
Наб.Челны
13 °C
10 мая 2018 в 00:00

В Татарстане запретят жарить шашлыки во время ЧМ по футболу

299
0
0
Назад к новостям

Правительственная комиссия по ликвидации чрезвычайных ситуаций ввела ограничения по разведению костров на природе.

Как сообщают «Известия», в регионах, где состоятся матчи Чемпионата мира по футболу – 2018 будет введен противопожарный режим во время мирового первенства. С такой рекомендацией выступила правительственная комиссия по ликвидации ЧС. Известно, что за соблюдением режима будут следить местные власти совместно с МЧС и Россельхозом.

Отмечается, что под запрет попадет разведение костров и сжигание сухой травы на территории городов, а также использование мангалов. Также подобный режим включает в себя дополнительные требования, которые установят региональные и муниципальные власти.

Напомним, что Казань примет шесть матчей ЧМ по футболу, начиная с 16 июня.

Фото: РИА «Новости» / Анна Людковская.

Также по теме:гостей из каких стран можно будет встретить этим летом в Казани?

299
0
0
- Автор статьи

Анжелика Акуева

Все новости автора
Дзен

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

Подписатся
Последние комментарии
Гость 3830

Неа не понравился

Самый короткий рассказ вчера в 20:58
Гость 3731

Вообще как это возможно, это же валюта людей, как госбанки могут так вредить! Не суть, но это уголовное уже. Они не рубли принесли

Центробанк сохранил ещё на полгода ограничения на снятие иностранной валюты вчера в 19:38
Гость 629

Это достойно уважения!

Врачи БСМП провели четыре уникальные для Татарстана операции вчера в 18:36
Комментарии0
Подписывайся
на Telegram
поделиться в ВК