Самолёт выполнял полеты по распылению сухих удобрений над полями. В момент возгорания удобрений на борту уже не было. Со слов летчика, пламя возникло в моторном отсеке на площади 0,5 квадратных метров. После вызова пожарных, пилот самостоятельно потушил возгорание. Причина происшествия устанавливается.
Гость 789, Ну, конечно, в России же всего 4 аэропорта, про которые вы знаете. Остальных не существует.
"КАМАЗ" обновил модели НЕФАЗов под запросы пассажиров Шереметьево сегодня в 13:21Одни сказочники кругом сказки да и только
Сводка СВО: Дума хочет привлекать армию к защите россиян, задержанных за рубежом; с начала СВО в РФ пострадали почти 30 тысяч гражданских сегодня в 13:20даже спортсмены у них всего боятся))
Сводка СВО: в Совбезе РФ допустили перспективу глобальной продовольственной инфляции; Мадьяр настроен на прагматичные отношения с РФ сегодня в 13:16У вас есть тема? Вы находитесь на месте событий? Напишите нам!