USD86.3793 EUR100.5714
Казань
12 °C
Наб.Челны
14 °C
04 мая 2018 в 00:00

В Татарстане загорелся самолет, опыляющий поля

427
0
2
Назад к новостям

3 мая, в 07:24 на пульт дежурного МЧС поступило сообщение о горении в поле возле села Среднее Алькеево самолета «Ан-2», пишут «Вести КАМАЗа».

Самолёт выполнял полеты по распылению сухих удобрений над полями. В момент возгорания удобрений на борту уже не было. Со слов летчика, пламя возникло в моторном отсеке на площади 0,5 квадратных метров. После вызова пожарных, пилот самостоятельно потушил возгорание. Причина происшествия устанавливается.

427
0
2
- Автор статьи

Анжелика Акуева

Все новости автора
Дзен

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

Подписатся
Последние комментарии
Гость 3756

дааааа,одни мастера и начальство,а где рабочие?????

Раис Татарстана наградил в Кремле мастера Литейного завода Мулланура Закирова сегодня в 16:20
Гость 3731

Ява, Минск, восход раньше был, ну окультурить надо, например с 14 выдавать права, как на мопед?... . Запрет это не решение, отмазка от проблем.

«Что за родитель?!» - мэр Челнов возмутился покупкой детям «смертельных» питбайков сегодня в 15:35
Гость 3731

Странная статья, что базис и что надстройка. Посмотрите заводы, ручной труд и мат, образованных профессионалов не подпускает "шайка".

«Создание цифрового завода – хороший ответ тем, кто хочет остановить развитие России» сегодня в 15:19
Гость 3372

Гость 3332, при мне мадам лет 30+ пришла учится на категорию А... а на вождение приезжала на мопеде. С видеокамерами тоже мимо, на питбайках нет номеров их не регистрируют в ГАИ... и ищи ветра в поле.

«Что за родитель?!» - мэр Челнов возмутился покупкой детям «смертельных» питбайков сегодня в 15:19
Комментарии0
Подписывайся
на Telegram
поделиться в ВК