USD79.7293 EUR92.1915
Казань
6 °C
Наб.Челны
3 °C
14 апр 2017 в 00:00

В Татарстане задержаны шесть человек, которые обстреляли машину 24-летнего парня

106
0
0
Назад к новостям

В Татарстане задержали  шестерых подозреваемых в нападении на водителя и пассажира автомобиля «Лада Приора», совершенном 10 апреля на трассе

Казань-Оренбург.

10 апреля 2017 года 24-летний житель Бавлов сообщил в полицию, что около села Кзыл Яр его автомобиль был обстрелян группой молодых людей. После этого нападавшие проткнули колесо автомобиля, стали избивать его и требовать 100 тысяч рублей.

Жертва нападения был знаком с нападавшими. В 2016 году одному из них - 34-летнему жителю Бавлов, он сдавал свою квартиру. Выехав из нее, ранее судимый квартирант стал требовать у хозяина 100 тысяч рублей за якобы проведенный там ремонт. Так как ремонт сделан не был, потерпевший отказался платить. Вымогательство продолжалось с лета 2016 года: не только экс-квартирант, но и его знакомые неоднократно избивали парня.

Задержаны шесть участников нападения: все они в возрасте 27-34 лет. Попутно выяснилось, что банда ежемесячно вымогали по 10 тысяч рублей у одного из частных предпринимателей города. По данному факту также возбуждено уголовное дело.

Задержанным грозит до 7 лет лишения свободы.

106
0
0
- Автор статьи

Музей КАМАЗа

Все новости автора
Яндекс.Дзен

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

Подписатся
Последние комментарии
Гость 1267

Гость 2373, ну не будет он тебе на сайт графики пересылать. Но ты лучше не рискуй, покупай ниву

За связь в «Атоме» будет отвечать оператор T2 вчера в 16:45
Гость 2373

А что произойдет с этим автомобильчиком,если отключат мобильный интернет?Все сервисы отвалятся,надо думать!А если хакеры взломают,то машинки или заглохнут,или свернут сами в кювет.Почему про это представитель Т2 не рассказывает? Почти каждый день сталкиваемся с отключения и торможением интернета!

За связь в «Атоме» будет отвечать оператор T2 вчера в 15:48
Гость 2285

Гость 2249, через 10 лет ИИ нужно будет только отключить электричество... без электричества человечество до обеда вымрет. Элементарно без телефона огонь разжечь не смогут... не будет ни какого восстания машин, люди сейчас на столько слабы и глупы, что могут умереть от не помытой клубники.

Путин вывел первый беспилотный КАМАЗ на М-12 вчера в 15:13
Гость 2381

Уважаемые Гости - не будет этого атома, нет. Они уже запутались сами, что делают и для кого не понимают вообще, заигрались как дети.

За связь в «Атоме» будет отвечать оператор T2 вчера в 15:07
Комментарии0
Подписывайся
на Telegram
поделиться в ВК