Казань-Оренбург.
10 апреля 2017 года 24-летний житель Бавлов сообщил в полицию, что около села Кзыл Яр его автомобиль был обстрелян группой молодых людей. После этого нападавшие проткнули колесо автомобиля, стали избивать его и требовать 100 тысяч рублей.
Жертва нападения был знаком с нападавшими. В 2016 году одному из них - 34-летнему жителю Бавлов, он сдавал свою квартиру. Выехав из нее, ранее судимый квартирант стал требовать у хозяина 100 тысяч рублей за якобы проведенный там ремонт. Так как ремонт сделан не был, потерпевший отказался платить. Вымогательство продолжалось с лета 2016 года: не только экс-квартирант, но и его знакомые неоднократно избивали парня.
Задержаны шесть участников нападения: все они в возрасте 27-34 лет. Попутно выяснилось, что банда ежемесячно вымогали по 10 тысяч рублей у одного из частных предпринимателей города. По данному факту также возбуждено уголовное дело.
Задержанным грозит до 7 лет лишения свободы.
какой бред вы посмотрите на проспект Хасана Туфана от джумбы до 40 лет победы там из 3х полос ели ели 2
За двое суток ПАД вывез с улиц 8,4 тысячи кубометров снега сегодня в 14:31Гость 343, кто вам мешает купить себе отдельную грушу?
Литейщики заняли половину призовых мест в отборочном туре чемпионата «Ударная десятка» сегодня в 14:25Гость 939, потому что не 0
Челны получили два новых автомобиля скорой помощи сегодня в 14:03Аферистка сама, народная артистка, тьфу...
Верховный суд РФ отменил все решения по «делу Долиной», певицу выселят из проданной квартиры сегодня в 13:54У вас есть тема? Вы находитесь на месте событий? Напишите нам!