Казань-Оренбург.
10 апреля 2017 года 24-летний житель Бавлов сообщил в полицию, что около села Кзыл Яр его автомобиль был обстрелян группой молодых людей. После этого нападавшие проткнули колесо автомобиля, стали избивать его и требовать 100 тысяч рублей.
Жертва нападения был знаком с нападавшими. В 2016 году одному из них - 34-летнему жителю Бавлов, он сдавал свою квартиру. Выехав из нее, ранее судимый квартирант стал требовать у хозяина 100 тысяч рублей за якобы проведенный там ремонт. Так как ремонт сделан не был, потерпевший отказался платить. Вымогательство продолжалось с лета 2016 года: не только экс-квартирант, но и его знакомые неоднократно избивали парня.
Задержаны шесть участников нападения: все они в возрасте 27-34 лет. Попутно выяснилось, что банда ежемесячно вымогали по 10 тысяч рублей у одного из частных предпринимателей города. По данному факту также возбуждено уголовное дело.
Задержанным грозит до 7 лет лишения свободы.
добрый день! а в сторону 52 комплекса транспорта не будет?
После праздника челнинцев отвезут домой по девяти маршрутам вчера в 15:29в апреле нужно думать об этом, а в августе уж осень скоро. само рассосётся. руководство молодцы. отработали и решили проблему.
Власти Нижнекамска усилят борьбу с шумными ночными гонщиками вчера в 15:18В городе ходите по бетону! В парке - грунтовые дорожки- это кайф!!!
Челнинцы просят обустроить окраину парка Прибрежный и новый вход вчера в 15:11В лесу надо ходить в резиновых сапогах по колено
Врачи КДМЦ спасли 12-летнюю девочку после укуса гадюки вчера в 15:05У вас есть тема? Вы находитесь на месте событий? Напишите нам!