Казань-Оренбург.
10 апреля 2017 года 24-летний житель Бавлов сообщил в полицию, что около села Кзыл Яр его автомобиль был обстрелян группой молодых людей. После этого нападавшие проткнули колесо автомобиля, стали избивать его и требовать 100 тысяч рублей.
Жертва нападения был знаком с нападавшими. В 2016 году одному из них - 34-летнему жителю Бавлов, он сдавал свою квартиру. Выехав из нее, ранее судимый квартирант стал требовать у хозяина 100 тысяч рублей за якобы проведенный там ремонт. Так как ремонт сделан не был, потерпевший отказался платить. Вымогательство продолжалось с лета 2016 года: не только экс-квартирант, но и его знакомые неоднократно избивали парня.
Задержаны шесть участников нападения: все они в возрасте 27-34 лет. Попутно выяснилось, что банда ежемесячно вымогали по 10 тысяч рублей у одного из частных предпринимателей города. По данному факту также возбуждено уголовное дело.
Задержанным грозит до 7 лет лишения свободы.
Гость 3886, А причем совок? Его уже давно нет, рулит е.р. Только что переизбрали- будет еще лучше.
Перекрытый из-за ремонта участок на перекрёстке Автозаводский-Московский готовят к открытию сегодня в 13:20Ильнур Исламов - ТОП
Ко Дню машиностроителя камазовцы получили государственные награды сегодня в 13:01В нашей стране самый грабительский налог для простых граждан... и он не 13%, как заявлено. Все остальные налоги спрятаны, но мы за них платим... Думаете этот налог ударит по богатым, по олигархам??? Конечный потребитель всё оплатит с лихвой.
Минфин предлагает поднять ряд налогов и ввести прогрессивный НДФЛ на вклады, дивиденды, ценные бумаги сегодня в 12:49у меня друг всю жизнь учится работает совершенствуется, стал топовым в РФ специалистом и вынужден платить повышенные налоги с з/п. Он всего сам добился без отца, сам оплатил две вышки, сам брал ответственность за сложные проекты, сам рост профессионально всю свою жизнь, где была налоговая, когда он был ребенком, студентом и тд???? Он пахал больше многих и сейчас впахивает, чтобы и платить повышенные налоги?! где логика и справедливость?
Минфин предлагает поднять ряд налогов и ввести прогрессивный НДФЛ на вклады, дивиденды, ценные бумаги сегодня в 12:43У вас есть тема? Вы находитесь на месте событий? Напишите нам!