USD84.4635 EUR98.5182
Казань
13 °C
Наб.Челны
12 °C
20 сен 2019 в 05:35

В Татарстане задержали наркомана-рыболова, который уверял, что зельем прикармливает рыбу

292
0
0
Назад к новостям

Сотрудники полиции ОМВД России по Агрызскому району Татарстана задержали 49-летнего жителя села Кулегаш.

В ходе обыска в доме мужчины стражами правопорядка было обнаружено и изъято 69,9 грамм марихуаны и 41,27 грамма конопли. Сам задержанный пояснил, что растительные наркотики он использует для прикормки рыбы во время рыбалки. Тем не менее, в отношении рыболова было возбуждено уголовное дело за незаконные приобретение, хранение, перевозку, изготовление и переработку наркотических средств.

МВД Татарстана напоминает: если вы стали свидетелями преступления, связанного с незаконным оборотом наркотиков и содержанием наркопритонов, обращайтесь по круглосуточным телефонам 02, 112 или по «телефону доверия» МВД по Республике Татарстан 291-20-02.

292
0
0
- Автор статьи

Владислав Калинин

Все новости автора
Дзен

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

Подписатся
Последние комментарии
Гость 3685

Гость 3666, И сколько имущества у них если такие долги по налогам за него

Камазовцы вдвое сократили долги по налогам, но сумма ещё превышает 2 млн вчера в 16:47
Гость 3666

Гость 3665, а если посмотреть пониже, то у АО "Сетевая компания" на 5 человек - 264 тысяч долгов. По 53 тысячи долгов по налогам. Если такие только налоги, то сколько у них доход? Неплохо электрики зашибают!

Камазовцы вдвое сократили долги по налогам, но сумма ещё превышает 2 млн вчера в 16:41
Гость 3684

Как еще люди верят в эти "безопасные счета"?

Пенсионерка из Челнов отсудила у дроппера полмиллиона рублей вчера в 16:14
Гость 3684

Финн то куда? Разрушение ВБ усиливает раздражение, а не давление.

Сводка СВО: Российские войска взяли три населённых пункта, Ватикан отправил посла в Москву, финский президент уповает на Wildberries вчера в 16:12
Комментарии0
Подписывайся
на Telegram
поделиться в ВК