USD71.9077 EUR82.9743
Казань
22 °C
Наб.Челны
22 °C
20 сен 2019 в 05:35

В Татарстане задержали наркомана-рыболова, который уверял, что зельем прикармливает рыбу

229
0
0
Назад к новостям

Сотрудники полиции ОМВД России по Агрызскому району Татарстана задержали 49-летнего жителя села Кулегаш.

В ходе обыска в доме мужчины стражами правопорядка было обнаружено и изъято 69,9 грамм марихуаны и 41,27 грамма конопли. Сам задержанный пояснил, что растительные наркотики он использует для прикормки рыбы во время рыбалки. Тем не менее, в отношении рыболова было возбуждено уголовное дело за незаконные приобретение, хранение, перевозку, изготовление и переработку наркотических средств.

МВД Татарстана напоминает: если вы стали свидетелями преступления, связанного с незаконным оборотом наркотиков и содержанием наркопритонов, обращайтесь по круглосуточным телефонам 02, 112 или по «телефону доверия» МВД по Республике Татарстан 291-20-02.

229
0
0
- Автор статьи

Владислав Калинин

Все новости автора
Дзен

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

Подписатся
Последние комментарии
Гость 2700

Гость 2977, никто и не пишет, что водитель прав. Это вопрос об обеспечении своей собственной безопасности. Верхом на велосипеде сложно отпрыгнуть в сторону от летящего на вас дурака.

Челнинцы устроили погоню за водителем, уехавшим с места ДТП 11 июн в 15:50
Гость 2700

Гость 1696, дело не в перекладывании ответственности на велосипедиста, а в самосохранении.

Челнинцы устроили погоню за водителем, уехавшим с места ДТП 11 июн в 15:47
Гость 2901

Гость 2979, а когда водитель сел и подъехал к перекрестку, ему нужно смотреть на светофор? А то прилетит такой же орел и оба лягут и не встанут

Челнинцы устроили погоню за водителем, уехавшим с места ДТП 11 июн в 14:42
Гость 2980

Гость 1696, не важно какой свет, не важно с какой скоростью ехал, по правилам ДОЛЖЕН спешиться и всё тут, ДОЛЖЕН!

Челнинцы устроили погоню за водителем, уехавшим с места ДТП 11 июн в 14:34
Комментарии0
Подписывайся
на Telegram
поделиться в ВК