В ходе обыска в доме мужчины стражами правопорядка было обнаружено и изъято 69,9 грамм марихуаны и 41,27 грамма конопли. Сам задержанный пояснил, что растительные наркотики он использует для прикормки рыбы во время рыбалки. Тем не менее, в отношении рыболова было возбуждено уголовное дело за незаконные приобретение, хранение, перевозку, изготовление и переработку наркотических средств.
МВД Татарстана напоминает: если вы стали свидетелями преступления, связанного с незаконным оборотом наркотиков и содержанием наркопритонов, обращайтесь по круглосуточным телефонам 02, 112 или по «телефону доверия» МВД по Республике Татарстан 291-20-02.
Врачи - большие молодцы! Здоровья им и пусть всё хорошо у них будет в семьях! Пусть у них всегда будут перспективы в развитии и чтобы всегда могли реализовать возможности в помощи пациентам!
Женщине, ногами избитой в подъезде, заново собрали кости лица вчера в 15:41На сколько его хватит интересно? В условиях Иркутска? На пресс тоже нужно огромное кол-во э/энергии.
Иркутян впечатлила бесшумность электрического мусоровоза КАМАЗ вчера в 15:34Гость 1540, В Америке убийств на душу населения больше чем в России и сидельцев пол страны. Ознакомься со статистикой. Будь такое в Америке (кстати о какой именно Америке ты говоришь?) он бы женщину не ногами забил, а стрельнул бы и делу конец.
Женщине, ногами избитой в подъезде, заново собрали кости лица вчера в 15:26При серьезном притоке людей в город и вымирании сел спад рождаемости это очень плохо. По мигрантам вообще серьезный вопрос к меру и полиции, не ко всем конечно.
Горздрав раскрыл демографическую статистику: смертность растет, рождаемость падает вчера в 15:23У вас есть тема? Вы находитесь на месте событий? Напишите нам!