В ходе обыска в доме мужчины стражами правопорядка было обнаружено и изъято 69,9 грамм марихуаны и 41,27 грамма конопли. Сам задержанный пояснил, что растительные наркотики он использует для прикормки рыбы во время рыбалки. Тем не менее, в отношении рыболова было возбуждено уголовное дело за незаконные приобретение, хранение, перевозку, изготовление и переработку наркотических средств.
МВД Татарстана напоминает: если вы стали свидетелями преступления, связанного с незаконным оборотом наркотиков и содержанием наркопритонов, обращайтесь по круглосуточным телефонам 02, 112 или по «телефону доверия» МВД по Республике Татарстан 291-20-02.
Водителя экскаватора достали уже ? не забыли про него с прошлого года?
Очистка Мелекески выполнена почти на треть вчера в 14:24Гость 1265, реку второй год чистят, ты где спал все это время
Очистка Мелекески выполнена почти на треть вчера в 14:07И что дальше? Его обязали вернуть государству землю и снести незаконные постройки с рекультивацией земель?
Челнинец оштрафован на 100 тысяч за самовольный захват 25 соток земли вчера в 14:01Жаль что носы у этих сказочников не растут как у Пиноккио... давно бы уже у них там дубы уже выросли бы вместо носов.
В Нижнекамском районе будет создана новая экономическая зона вчера в 13:29У вас есть тема? Вы находитесь на месте событий? Напишите нам!