USD83.2454 EUR94.5252
Казань
3 °C
Наб.Челны
6 °C
03 фев 2017 в 00:00

В Татарстане за изнасилование будут судить преступника, уже сидящего за изнасилование

427
0
0
Назад к новостям

В Казани рассматривается дело уроженца Республики Кыргызстан Ильхама Ахмедгариева.  30-летний приезжий обвиняется в изнасиловании и грабеже в 2008 году

. 

Преступление Ахмедгариев совершил в сентябре: ночью во дворе одного из домов на улице Спартаковской Ахмедгариев напал, избил и изнасиловал ранее незнакомую женщину. После этого он открыто похитил у нее фотоаппарат стоимостью 5 тысяч рублей и 900 рублей. 

Преступление удалось раскрыть только в 2016 году. Благодаря проведенной по делу судебно-геномной экспертизе генетического материала, обнаруженного на месте преступления, следствие доказалось причастность Ахмедгариева к преступлению. Потерпевшая опознала насильника.

Кстати, в ноябре 2015 года Ахмедгариев уже получил срок в 10 лет колонии за изнасилование, разбой и насильственные действия сексуального характера.

427
0
0
- Автор статьи

Анжелика Акуева

Все новости автора
Дзен

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

Подписатся
Последние комментарии
Гость 4022

Так торопился кино посмотреть? не выбрал безопасную скорость? понтовался перед своей пассажиркой и другими участниками движения! они же думают что бессмертные как Дункан Маклауд!

Водитель Hyundai попал в реанимацию, врезавшись в столб на проспекте Мира сегодня в 16:20
Гость 3314

Как пример: у Сергея Соседова сгорели в банке 11 млн. руб. которые он копил на квартиру. Он получил компенсацию в размере 1,4 млн. руб. Много у него было бы радости, если бы он получил 2 млн.?

Страховые возмещения по банковским вкладам вырастут до 2 миллионов рублей сегодня в 16:03
Гость 3964

причина у падения только одна, тут и графики не нужны, чтобы это понять

«Основное снижение продаж грузовиков в России - в сегментах самосвалов и спецтехники. Причин несколько…» сегодня в 15:58
Комментарии0
Подписывайся
на Telegram
поделиться в ВК