USD71.9077 EUR82.9743
Казань
23 °C
Наб.Челны
26 °C
03 фев 2017 в 00:00

В Татарстане за изнасилование будут судить преступника, уже сидящего за изнасилование

203
0
0
Назад к новостям

В Казани рассматривается дело уроженца Республики Кыргызстан Ильхама Ахмедгариева.  30-летний приезжий обвиняется в изнасиловании и грабеже в 2008 году

Преступление Ахмедгариев совершил в сентябре: ночью во дворе одного из домов на улице Спартаковской Ахмедгариев напал, избил и изнасиловал ранее незнакомую женщину. После этого он открыто похитил у нее фотоаппарат стоимостью 5 тысяч рублей и 900 рублей. 

Преступление удалось раскрыть только в 2016 году. Благодаря проведенной по делу судебно-геномной экспертизе генетического материала, обнаруженного на месте преступления, следствие доказалось причастность Ахмедгариева к преступлению. Потерпевшая опознала насильника.

Кстати, в ноябре 2015 года Ахмедгариев уже получил срок в 10 лет колонии за изнасилование, разбой и насильственные действия сексуального характера.

203
0
0
- Автор статьи

Анжелика Акуева

Все новости автора
Дзен

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

Подписатся
Последние комментарии
Гость 2781

надеюсь, что не на долго отключат. Хочу к выходным быть с водой

Завтра в Новом городе стартует третий этап опрессовки сегодня в 11:21
Гость 2901

Гость 2983, Круглое Поле выросло со времен ссср в полтора раза

Новый крытый каток в Круглом Поле планируют открыть в сентябре сегодня в 09:43
Гость 2683

Ну как задержали, просто преступник вернулся на место преступления (уехал, сделал кружок по кольцу, вернулся, пару машин его на светофоре застопорили) и на том же самом переходе его и водители и пешеходы из машины выволокли

Челнинцы устроили погоню за водителем, уехавшим с места ДТП сегодня в 09:05
Гость 2683

В данной ситуации если бы велосипедист спешился, то повреждения были бы у него серьезнее Это его и уберегло, спасло, что на велосипеде был! Часть удара на себя железный конь принял! А вы про спешится, спешится... Тут водителю пофиг было кого давить: пешего, стоячего или в седле!!! Этот водятел ни слона ни жирафа бы не заметил на такой скорости!!!

Челнинцы устроили погоню за водителем, уехавшим с места ДТП сегодня в 08:47
Комментарии0
Подписывайся
на Telegram
поделиться в ВК