.
Преступление Ахмедгариев совершил в сентябре: ночью во дворе одного из домов на улице Спартаковской Ахмедгариев напал, избил и изнасиловал ранее незнакомую женщину. После этого он открыто похитил у нее фотоаппарат стоимостью 5 тысяч рублей и 900 рублей.
Преступление удалось раскрыть только в 2016 году. Благодаря проведенной по делу судебно-геномной экспертизе генетического материала, обнаруженного на месте преступления, следствие доказалось причастность Ахмедгариева к преступлению. Потерпевшая опознала насильника.
Кстати, в ноябре 2015 года Ахмедгариев уже получил срок в 10 лет колонии за изнасилование, разбой и насильственные действия сексуального характера.
толпища на лесной - такое себе.... как метро в час пик в Москве
На следующей неделе в Челнах пройдет «Кросс Татарстана-2026» вчера в 15:56Построят за городом люди дом с "розовыми очками" - куча проблем + СНТ, ИЖС, потом уже поздно, Дон-Кихоты с "мельницами" будут бороться постоянно. Ладно бы еще село - автономность какая-то, ЛПХ. Даа, законы в РФ не для людей.
Нижнекамск расширит границы и включит в состав города жилмассив Лесной вчера в 15:47А когда-то в Киев ездидли люди на отпуск, на авто.
«Наша техника будет помогать в доставке помощи самым нуждающимся на новых территориях» вчера в 15:40А как она международная? В других странах добровольцы не нужны, социальные службы работают за счет налогов нормально. Единственно что лезет - гринписовцы.
Челны борются за победу в международной премии добровольчества #МЫВМЕСТЕ вчера в 15:38У вас есть тема? Вы находитесь на месте событий? Напишите нам!