.
Преступление Ахмедгариев совершил в сентябре: ночью во дворе одного из домов на улице Спартаковской Ахмедгариев напал, избил и изнасиловал ранее незнакомую женщину. После этого он открыто похитил у нее фотоаппарат стоимостью 5 тысяч рублей и 900 рублей.
Преступление удалось раскрыть только в 2016 году. Благодаря проведенной по делу судебно-геномной экспертизе генетического материала, обнаруженного на месте преступления, следствие доказалось причастность Ахмедгариева к преступлению. Потерпевшая опознала насильника.
Кстати, в ноябре 2015 года Ахмедгариев уже получил срок в 10 лет колонии за изнасилование, разбой и насильственные действия сексуального характера.
прокомментируйте. почему "шла в нарушение пдд", ведь там разделительная линия и обочина.
В Челнах иномарка насмерть сбила идущую по проезжей части женщину сегодня в 11:50Могли бы перечислить ФИО работников
Сотрудникам РИЗа вручили свидетельства о занесении на Электронную доску почёта сегодня в 11:00Помню, как в 2008 году широко отметили День машиностроителя, говорили громкие слова об успехах нашего машиностроения, его росте и много-много чего еще, а на следующий день объявили простой.
Правительство РФ: машиностроительный комплекс вырос на 6% с начала года сегодня в 10:53У вас есть тема? Вы находитесь на месте событий? Напишите нам!