USD82.8504 EUR93.2316
Казань
0 °C
Наб.Челны
-3 °C
03 фев 2017 в 00:00

В Татарстане за изнасилование будут судить преступника, уже сидящего за изнасилование

466
0
0
Назад к новостям

В Казани рассматривается дело уроженца Республики Кыргызстан Ильхама Ахмедгариева.  30-летний приезжий обвиняется в изнасиловании и грабеже в 2008 году

. 

Преступление Ахмедгариев совершил в сентябре: ночью во дворе одного из домов на улице Спартаковской Ахмедгариев напал, избил и изнасиловал ранее незнакомую женщину. После этого он открыто похитил у нее фотоаппарат стоимостью 5 тысяч рублей и 900 рублей. 

Преступление удалось раскрыть только в 2016 году. Благодаря проведенной по делу судебно-геномной экспертизе генетического материала, обнаруженного на месте преступления, следствие доказалось причастность Ахмедгариева к преступлению. Потерпевшая опознала насильника.

Кстати, в ноябре 2015 года Ахмедгариев уже получил срок в 10 лет колонии за изнасилование, разбой и насильственные действия сексуального характера.

466
0
0
- Автор статьи

Анжелика Акуева

Все новости автора
Дзен

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

Подписатся
Последние комментарии
Гость 3425

подземка на остановке IT park как минимум перекрашивают раза 3-4 в год. Что характерно, после перекраски ни проходить даже одного дня, даже краска еще не высохла, появляется новые рисунки. Складывается такое мнение, что кто рисует и кто перекрашивает работают в паре, похоже своего рода бизнес.

Вандалы целый час на виду у камер и прохожих разрисовывали подземку вчера в 21:12
Гость 3425

как работодатель скажет, так и будет, кто платить тот заказывает музыку. Роль профсоюза с развалом СССР сводился к нулю для рабочего класса.

Профсоюзы в России смогут усилить контроль за соблюдением трудового законодательства вчера в 20:47
Гость 4220

Сколько убытка от 1 авто на Камазе годами?

«В этом году выйдем на уровень 38-40 тысяч автомобилей» вчера в 19:07
Комментарии0
Подписывайся
на Telegram
поделиться в ВК