.
Преступление Ахмедгариев совершил в сентябре: ночью во дворе одного из домов на улице Спартаковской Ахмедгариев напал, избил и изнасиловал ранее незнакомую женщину. После этого он открыто похитил у нее фотоаппарат стоимостью 5 тысяч рублей и 900 рублей.
Преступление удалось раскрыть только в 2016 году. Благодаря проведенной по делу судебно-геномной экспертизе генетического материала, обнаруженного на месте преступления, следствие доказалось причастность Ахмедгариева к преступлению. Потерпевшая опознала насильника.
Кстати, в ноябре 2015 года Ахмедгариев уже получил срок в 10 лет колонии за изнасилование, разбой и насильственные действия сексуального характера.
Почему все решили, что перевели продукты? Написано же "попробовать раньше времени", значит угощали посетителей праздника. Все логично. Молодцы. Красиво, символично и вкусно!
Видео: Челнинские мастерицы показали процесс создания КАМАЗа из чак-чака сегодня в 13:38Ну да, городу же больше некуда деньги девать
Видео: Челнинские мастерицы показали процесс создания КАМАЗа из чак-чака сегодня в 13:24Издевательство над продуктами, святотатство... люди вы не зажрались...?
Видео: Челнинские мастерицы показали процесс создания КАМАЗа из чак-чака сегодня в 13:19Люди, сильно не офигевайте, разнылись. Хорошо, что сейчас в 1 класс помогают собраться. Раньше и этого не было.
«КАМАЗ» выплатит родителям первоклассников по 10 тысяч рублей сегодня в 13:14У вас есть тема? Вы находитесь на месте событий? Напишите нам!