USD84.2362 EUR97.3012
Казань
15 °C
Наб.Челны
13 °C
03 фев 2017 в 00:00

В Татарстане за изнасилование будут судить преступника, уже сидящего за изнасилование

393
0
0
Назад к новостям

В Казани рассматривается дело уроженца Республики Кыргызстан Ильхама Ахмедгариева.  30-летний приезжий обвиняется в изнасиловании и грабеже в 2008 году

Преступление Ахмедгариев совершил в сентябре: ночью во дворе одного из домов на улице Спартаковской Ахмедгариев напал, избил и изнасиловал ранее незнакомую женщину. После этого он открыто похитил у нее фотоаппарат стоимостью 5 тысяч рублей и 900 рублей. 

Преступление удалось раскрыть только в 2016 году. Благодаря проведенной по делу судебно-геномной экспертизе генетического материала, обнаруженного на месте преступления, следствие доказалось причастность Ахмедгариева к преступлению. Потерпевшая опознала насильника.

Кстати, в ноябре 2015 года Ахмедгариев уже получил срок в 10 лет колонии за изнасилование, разбой и насильственные действия сексуального характера.

393
0
0
- Автор статьи

Анжелика Акуева

Все новости автора
Дзен

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

Подписатся
Последние комментарии
Гость 3961

Мои поздравления Рифат Рифгатович! Очень рада твоему повышению! В добрый путь!

Назначен новый директор Завода запасных частей и компонентов ПАО «КАМАЗ» сегодня в 16:03
Гость 3960

не только китайцы и японцы могут удивлять, наши ребята тоже не лыком шиты!!!

В НТЦ «КАМАЗа» нашли способ ускорить монтаж кабин на 70% сегодня в 15:56
Гость 3563

Желаю удачи и больших успехов! Рада за Вас!

Назначен новый директор Завода запасных частей и компонентов ПАО «КАМАЗ» сегодня в 15:52
Гость 3861

а нельзя ли уточнить локацию, где конкретно будет размещён

Минстрой Татарстана: строительство  «мегасвалки»  в Тукаевском районе – вопрос решенный сегодня в 15:45
Комментарии0
Подписывайся
на Telegram
поделиться в ВК