USD84.3508 EUR98.2856
Казань
20 °C
Наб.Челны
17 °C
03 фев 2017 в 00:00

В Татарстане за изнасилование будут судить преступника, уже сидящего за изнасилование

385
0
0
Назад к новостям

В Казани рассматривается дело уроженца Республики Кыргызстан Ильхама Ахмедгариева.  30-летний приезжий обвиняется в изнасиловании и грабеже в 2008 году

Преступление Ахмедгариев совершил в сентябре: ночью во дворе одного из домов на улице Спартаковской Ахмедгариев напал, избил и изнасиловал ранее незнакомую женщину. После этого он открыто похитил у нее фотоаппарат стоимостью 5 тысяч рублей и 900 рублей. 

Преступление удалось раскрыть только в 2016 году. Благодаря проведенной по делу судебно-геномной экспертизе генетического материала, обнаруженного на месте преступления, следствие доказалось причастность Ахмедгариева к преступлению. Потерпевшая опознала насильника.

Кстати, в ноябре 2015 года Ахмедгариев уже получил срок в 10 лет колонии за изнасилование, разбой и насильственные действия сексуального характера.

385
0
0
- Автор статьи

Анжелика Акуева

Все новости автора
Дзен

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

Подписатся
Последние комментарии
Гость 3461

Иногда продолжаю работать

Вопрос дня: Как вы проводите обеденный перерыв? сегодня в 10:49
Гость 3298

Гость 3314, ларек, сигареты и семечки продавать.

«После СВО никакие трудности бизнеса не пугают, они только подначивают» сегодня в 09:22
Гость 3913

Это всё что надо знать о нашей челнинской медицине

Житель Челнов оказался в реанимации после ожога борщевиком сегодня в 09:07
Гость 3866

"Инженерная школа" - хорошо! ...а когда будем поднимать технологический уровень основного производства, в частности завод двигателей? Ведь, это то, без чего с ИИ просто "не договориться"!

Камазовцы будут учиться управлению инновациями в «Школе инженера» Ростеха сегодня в 08:54
Комментарии0
Подписывайся
на Telegram
поделиться в ВК