«К этой минуте четыре человека, у которых был диагностирован коронавирус, выписаны из Республиканской клинической инфекционной больницы», — рассказала Галимова.
Кроме того, она отметила, что из-за введения режим полной самоизоляции граждан, на сегодняшний день в Татарстане не наблюдается всплеска заболеваемости коронавирусом.
Напомним, ранее сообщалось, что в республике наличие смертельного вируса было подтверждено у 19 человек. Первым вылечившимся стал игрок волейбольного клуба «Зенит-Казань» Эрвин Нгапет. Также были выписаны из РКБ пассажиры, эвакуированные с лайнера Diamond Princess.
В России за последние сутки зарегистрирован 771 случай заражения коронавирусом. Всего же в стране зарегистрировано 3548 заболевших. Также за сутки зафиксировано 6 летальных случаев: 3 в Москве, по одному - в Пермском крае, Чечне и Подмосковье. За весь период в стране зафиксировано 30 смертей от COVID-19.
Гость 2834, Ещё 3 секунды и лось сбил бы и покалечил бегуна.
В Замелекесье лось присоединился к утренней пробежке сегодня в 15:43Гость 2863, Как же мы все раньше жили без самокатов? Чтобы сделать "специальную инфраструктуру" надо будет перекопать все проспекты и дороги.
Москва обязала регионы решить проблемы с двухколесным транспортом сегодня в 15:36Гость 2285, воистину!
Главный маркетинговый аналитик "КАМАЗа": «Начинает оживать рынок магистральных тягачей» сегодня в 15:30Гость 2491, именно! Прорывной рывок - это как песня про "наш паровоз вперед лети, в коммуне остановка. Другого нет у нас пути, в руках у нас винтовка".
Владимир Путин запустил беспилотники КАМАЗ между Россией и Казахстаном сегодня в 15:29У вас есть тема? Вы находитесь на месте событий? Напишите нам!