За столом собралась разношерстная компания: мужчина 33 лет, 18-летний юноша, 16-летний пацан и 34-летний умственно отсталый местный житель. В ходе распития алкогольных напитков между приятелями возникла ссора, в ходе которой трое собутыльников набросились с кулаками на умственного отсталого. После избиения пьяные злоумышленники, передавая поочередно друг другу нож, нанесли потерпевшему не менее 24 ударов в шею, грудь и живот. От полученных ранений мужчина скончался.
Верховный суд РТ приговорил 33-летнего подсудимого к 15 годам лишения свободы в исправительной колонии строгого режима, 18-летнего подельника - к 12,5 годам в исправительной колонии строгого режима, несовершеннолетнего подростка - к 8 годам лишения свободы.
Фото с места происшествия.
Кого учить собрались? Рождаемость уходит в минуса, источник молодежи из деревень иссяк....иностранных специалистов?))))
Стройка общежитий КФУ в Челнах подорожала до 2,1 миллиарда сегодня в 16:29Хорошо то как, жена от хорошей жизни гуляет, потом шантаж "любовников", все всплывает - развод, да еще на тебе, мужу бывшему алименты через суд. Суд шаблонный - мужчины плохие, хотя подает на развод женщина, потому что злость от своих же поступков.
Любопытство новой жены помогло приставам взыскать миллионный долг мужа по алиментам сегодня в 16:12Командой ему надо было приехать, командой - утопят в свое болото местные "менеджеры" ВУЗа. Успехов, не знаю даже, Геракл если.
Набережночелнинский институт КФУ возглавил профессор из Москвы Андрей Келлер сегодня в 16:03Гость 1371, фантастические перспективы, наукоград Челны.
Набережночелнинский институт КФУ возглавил профессор из Москвы Андрей Келлер сегодня в 16:02У вас есть тема? Вы находитесь на месте событий? Напишите нам!