USD76.9817 EUR90.7178
Казань
-17 °C
Наб.Челны
-25 °C
11 окт 2018 в 00:00

В Татарстане вынесен приговор убийцам умственно отсталого мужчины

96
0
0
Назад к новостям

Убийство произошло в одной из квартир на улице Красноармейская в городе Нурлате в начале январе этого года, пишут «Вести КАМАЗа».

За столом собралась разношерстная компания: мужчина 33 лет, 18-летний юноша, 16-летний пацан и 34-летний умственно отсталый местный житель. В ходе распития алкогольных напитков между приятелями возникла ссора, в ходе которой трое собутыльников набросились с кулаками на умственного отсталого. После избиения пьяные злоумышленники, передавая поочередно друг другу нож, нанесли потерпевшему не менее 24 ударов в шею, грудь и живот. От полученных ранений мужчина скончался. 
Верховный суд РТ приговорил 33-летнего подсудимого к 15 годам лишения свободы в исправительной колонии строгого режима, 18-летнего подельника - к 12,5 годам в исправительной колонии строгого режима, несовершеннолетнего подростка - к 8 годам лишения свободы.

Фото с места происшествия.

96
0
0
- Автор статьи

Анжелика Акуева

Все новости автора
Яндекс.Дзен

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

Подписатся
Последние комментарии
Гость 1700

Хочется сказать спасибо сотрудникам ПАД за их непрерывный труд. Господа взгляните на Москву прежде чем своих хаять, там не успевают неделями тоже. Прежде чем ныть, коль самые умные, выйдите на помощь. Я с детьми выхожу во двор, соседи иногда присоединяются, убираем вместе, когда наш дворник не успевает. Жизнь резко становится лучше, когда перестаешь ко всему придираться, писать гневные коменты и видеть вокруг только плохое. Съездите посмотреть в соседнюю республику уровень уборки снега. Мягко говоря офигеете.

Фарид Салахов: «Работы по уборке снега ведутся без пауз, в круглосуточном режиме…» вчера в 16:18
Гость 1295

Не в круглосуточном, а в круглосуташнам рижыми видуца работы!

Фарид Салахов: «Работы по уборке снега ведутся без пауз, в круглосуточном режиме…» вчера в 16:15
Гость 1699

Гость 71, их жены и дети на пособиях на шейного бюджета!!

УМВД: из 14 тысяч мигрантов в Челнах работают около 10 тысяч вчера в 16:02
Гость 1699

Остальные 4 тыс. жены,бабушки и дети - присосавшиеся к бюджету, я полагаю!!

УМВД: из 14 тысяч мигрантов в Челнах работают около 10 тысяч вчера в 16:01
Комментарии0
Подписывайся
на Telegram
Поделится Vk