USD79.068 EUR91.9378
Казань
3 °C
Наб.Челны
5 °C
21 июл 2017 в 00:00

В Татарстане впервые состоится чемпионат мира по воздушным гонкам

98
0
0
Назад к новостям

C 22 по 23 июля в Казани пройдут соревнования пятого этапа чемпионата мира по воздушным гонкам Red Bull Air Race.

В них примут участие спортсмены со всего мира: 15 пилотов класса Master и девять пилотов класса Challenger. Трасса будет проведена вдоль акватории реки Казанка между мостом «Миллениум» и Кировской дамбой. А понаблюдать за воздушным зрелищем все желающие смогут с Кремлевской Набережной.

Кроме того, неподалеку от набережной появится парк Red Bull Air Race, в котором будут развлекательные площадки, зоны отдыха и зоны питания. Парк будет работать в субботу и воскресенье (22 и 23 июля), с 9 до 20 часов. Вход свободный.

Сообщается, что после Казани летчики примут участие на очередных этапах в Португалии, Германии и Америке.

98
0
0
- Автор статьи

Анжелика Акуева

Все новости автора
Яндекс.Дзен

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

Подписатся
Последние комментарии
Гость 1263

Гость 1549, попробуйте книги читать... хотя бы уголовный кодекс.

За смерть сварщика суд взыскал с директора ремонтной фирмы компенсацию для семьи погибшего сегодня в 15:17
Гость 1267

сейчас пожалел время - завтра ласты склеишь. Сдай хотя бы ОАК, узнай свой гемоглобин и сахар

«Без диспансеризации не продлевают больничный…» В Челнах пожаловались на самоуправство поликлиники сегодня в 14:31
Гость 2135

А чо сам сварной не знал что делает, ну не кораблик же бумажный в луже запускает, цисцерну варит. Дай такому порошок стиральный, так он чо, его есть будет?

За смерть сварщика суд взыскал с директора ремонтной фирмы компенсацию для семьи погибшего сегодня в 14:26
Гость 2135

Какой- то дебил придумал эту диспансеризацию. Думал делает хорошее дело, выявить своевременно заболевания и т.д. По факту получилась никому не нужная профанация, с врачей требуют , чтоб все проходили, врачи требуют с населения. Чинушкам из минздраво пофигу как и когда человек будет это проходить

«Без диспансеризации не продлевают больничный…» В Челнах пожаловались на самоуправство поликлиники сегодня в 14:23
Комментарии0
Подписывайся
на Telegram
поделиться в ВК