USD74.8806 EUR87.7771
Казань
4 °C
Наб.Челны
2 °C
21 июл 2017 в 00:00

В Татарстане впервые состоится чемпионат мира по воздушным гонкам

139
0
0
Назад к новостям

C 22 по 23 июля в Казани пройдут соревнования пятого этапа чемпионата мира по воздушным гонкам Red Bull Air Race.

В них примут участие спортсмены со всего мира: 15 пилотов класса Master и девять пилотов класса Challenger. Трасса будет проведена вдоль акватории реки Казанка между мостом «Миллениум» и Кировской дамбой. А понаблюдать за воздушным зрелищем все желающие смогут с Кремлевской Набережной.

Кроме того, неподалеку от набережной появится парк Red Bull Air Race, в котором будут развлекательные площадки, зоны отдыха и зоны питания. Парк будет работать в субботу и воскресенье (22 и 23 июля), с 9 до 20 часов. Вход свободный.

Сообщается, что после Казани летчики примут участие на очередных этапах в Португалии, Германии и Америке.

139
0
0
- Автор статьи

Анжелика Акуева

Все новости автора
Дзен

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

Подписатся
Последние комментарии
Гость 2142

не одобряют нам кредит, зарплаты низкие, рейтинг в финздоровье 999, а толку то

Челнинские заемщики показали ударный рост финансовой дисциплины сегодня в 14:26
Гость 1468

на площади Азатлык уже пора ремонтировать дорожки, то ли от времени (лет 7 прошло!) то ли от химии и техники, которой утюжат площадь по поводу и без повода, очень много раскрошенных плит, совершенно щербатые тротуары получились в результате

Набережную Табеева доделают в следующем году, если она победит в голосовании сегодня в 13:31
Гость 1868

Это что, на Тюбетейку Секвойю из Колифорнийских лесов принесло. Вот так чудо ветер

Пять теплиц, обшивка дома, несколько остановок: Челны продолжают подсчитывать ущерб от ветра сегодня в 13:18
Гость 2605

а если не победит, то это будет очередной недострой коих в городе полным полно?

Набережную Табеева доделают в следующем году, если она победит в голосовании сегодня в 13:00
Комментарии0
Подписывайся
на Telegram
поделиться в ВК