USD71.0224 EUR82.6369
Казань
13 °C
Наб.Челны
19 °C
21 июл 2017 в 00:00

В Татарстане впервые состоится чемпионат мира по воздушным гонкам

156
0
0
Назад к новостям

C 22 по 23 июля в Казани пройдут соревнования пятого этапа чемпионата мира по воздушным гонкам Red Bull Air Race.

В них примут участие спортсмены со всего мира: 15 пилотов класса Master и девять пилотов класса Challenger. Трасса будет проведена вдоль акватории реки Казанка между мостом «Миллениум» и Кировской дамбой. А понаблюдать за воздушным зрелищем все желающие смогут с Кремлевской Набережной.

Кроме того, неподалеку от набережной появится парк Red Bull Air Race, в котором будут развлекательные площадки, зоны отдыха и зоны питания. Парк будет работать в субботу и воскресенье (22 и 23 июля), с 9 до 20 часов. Вход свободный.

Сообщается, что после Казани летчики примут участие на очередных этапах в Португалии, Германии и Америке.

156
0
0
- Автор статьи

Анжелика Акуева

Все новости автора
Дзен

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

Подписатся
Последние комментарии
Гость 1540

Гость 2834, Ещё 3 секунды и лось сбил бы и покалечил бегуна.

В Замелекесье лось присоединился к утренней пробежке 29 мая в 15:43
Гость 1540

Гость 2863, Как же мы все раньше жили без самокатов? Чтобы сделать "специальную инфраструктуру" надо будет перекопать все проспекты и дороги.

Москва обязала регионы решить проблемы с двухколесным транспортом 29 мая в 15:36
Гость 1295

Гость 2491, именно! Прорывной рывок - это как песня про "наш паровоз вперед лети, в коммуне остановка. Другого нет у нас пути, в руках у нас винтовка".

Владимир Путин запустил беспилотники КАМАЗ между Россией и Казахстаном 29 мая в 15:29
Комментарии0
Подписывайся
на Telegram
поделиться в ВК