USD83.355 EUR96.7335
Казань
14 °C
Наб.Челны
12 °C
21 июл 2017 в 00:00

В Татарстане впервые состоится чемпионат мира по воздушным гонкам

239
0
0
Назад к новостям

C 22 по 23 июля в Казани пройдут соревнования пятого этапа чемпионата мира по воздушным гонкам Red Bull Air Race.

В них примут участие спортсмены со всего мира: 15 пилотов класса Master и девять пилотов класса Challenger. Трасса будет проведена вдоль акватории реки Казанка между мостом «Миллениум» и Кировской дамбой. А понаблюдать за воздушным зрелищем все желающие смогут с Кремлевской Набережной.

Кроме того, неподалеку от набережной появится парк Red Bull Air Race, в котором будут развлекательные площадки, зоны отдыха и зоны питания. Парк будет работать в субботу и воскресенье (22 и 23 июля), с 9 до 20 часов. Вход свободный.

Сообщается, что после Казани летчики примут участие на очередных этапах в Португалии, Германии и Америке.

239
0
0
- Автор статьи

Анжелика Акуева

Все новости автора
Дзен

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

Подписатся
Последние комментарии
Гость 3499

Гость 3624, равно как и на спорт инвентаре : НИ ЧЕ ГО !

В Нижнекамске 17-летний питбайкер погиб после столкновения с ограждением вчера в 14:39
Гость 3499

Гость 1295, перебрали наверное, с кем не бывает))

На базе под Челнами сгорела яхта «Темпо» (видео) вчера в 14:36
Гость 3111

В этом году у меня только один школьник, причем уже старшеклассник, естественно на сборы ушло меньше денег. Ребенок уже в одном размере, не сильно вырос, только обновили рубашки, недорогой портфель.

Вопрос дня: Во сколько вам обошлись сборы ребёнка в школу? вчера в 14:36
Гость 3111

Но мы в это время будем на работе:)

На празднование 400-летия Набережных Челнов приедут первый и миллионный КАМАЗы вчера в 14:33
Комментарии0
Подписывайся
на Telegram
поделиться в ВК