USD

79,0246

EUR

90,5625

Казань

+7

Наб.Челны

+3

USD

79,0246

EUR

90,5625

Казань

+7

Наб.Челны

+3
Поделиться Vk

В Татарстане воры крадут ящики с пожертвованиями

17
0
0
0

Ящики с деньгами, установленные в общественных местах, кажутся ворам легкой добычей. 

29-летний житель Азнакаево на днях осуждён за кражу ящика с пожертвованиями из торгового центра: 29-летний Ильдар Гильванов ночью 24 ноября 2016 года разбил стекло входной двери в торговом центре и проник внутрь. Мужчина похитил ящик с пожертвованиями, принадлежащий благотворительному фонду «Азнакаево». В ящике было около 5000 рублей. В Кукморском районе два подростка покусились на ящик для пожертвований местной мечети. В ночь на 10 августа 2016 года 16-летние воры украли из ящика около 4 тысяч. 

В Набережных Челнах подобная кража случилась 10 января в одном из продуктовых магазинов 40-го комплекса. Около девяти часов вечера в зале появился молодой человек, схватил ящик фонда «Подари счастливое детство»и бросился к выходу. Очевидцы происшедшего сообщили в полицию и подробно описали злоумышленника. По «горячим следам» сотрудники патрульно-постовой службы задержали вора. Им оказался 15-летний девятиклассник. Молодой человек вернул похищенное: в ящике находилось 4398 рублей. 

0
0
17
Все коментарии (44163)
- Автор статьи

Яндекс.Дзен

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

Подписаться
Комментарии44163
Родил - радуйся. Чего ты бегаешь и пытаешься его монетизировать
Исполком Челнов получил 15 заявлений от многодетных на денежную компенсацию
21.11.2025 16:32
данубытьтакогонеможет)
Клиентка отсудила у автосалона больше полумиллиона за скрученный пробег
21.11.2025 15:32
800 тысяч они заплатят с денег налогоплательщиков, то есть с кармана простых граждан... Хотите больше платить за ЖКХ...? Тогда пусть будет таких решений по больше... УК в ущерб себе работать не станут, все издержки щедро поделят на жильцов.
УК «Электротехников» заплатит 800 тысяч бойцу СВО за гололед у подъезда
21.11.2025 15:30
Не вижу целесообразности этих конкурсов! Они очень затратны. А у камаза сейчас и так туго с финансами. У людей складывается впечатление, что профком и администрация камаза находятся по разные стороны
Камазовская сборная покажет свои номера для «Безнен заман» на сцене ДК "КАМАЗ"
21.11.2025 15:12
Комментарии

0

Ваш комментарий
Владелец «Татарстана» Валерий Чулаков приговорен к 2,5 года колонии
Сводка СВО: СМИ публикуют мирный план Трампа – НАТО не расширяется, Донбасс остается у РФ, Россия возвращается в мировую экономику
Сводка СВО: ведущие СМИ говорят о новом мирном плане; фамилия Зеленского включена в обвинение Миндичу
Сводка СВО: Зеленский регистрирует личный бренд под услуги астрологии и похорон; эстонцы ждут у своих границ 35 млн российских солдат
У Вас есть новости?У вас есть тема? Вы находитесь на месте событий? Напишите нам!
Как c вами связаться?
Как c вами связаться?
Предложить новость
Подпишись на рассылку “ВЕСТИ КАМАЗа”

Узнaвай первым, о новостях твоего города!

Подписаться
«Вести КАМАЗа»

Новости КАМАЗа | События Набережных Челнов

Развернуть