USD77.4631 EUR89.8514
Казань
0 °C
Наб.Челны
1 °C
18 янв 2017 в 00:00

В Татарстане воры крадут ящики с пожертвованиями

26
0
0
Назад к новостям

Ящики с деньгами, установленные в общественных местах, кажутся ворам легкой добычей. 

29-летний житель Азнакаево на днях осуждён за кражу ящика с пожертвованиями из торгового центра: 29-летний Ильдар Гильванов ночью 24 ноября 2016 года разбил стекло входной двери в торговом центре и проник внутрь. Мужчина похитил ящик с пожертвованиями, принадлежащий благотворительному фонду «Азнакаево». В ящике было около 5000 рублей. В Кукморском районе два подростка покусились на ящик для пожертвований местной мечети. В ночь на 10 августа 2016 года 16-летние воры украли из ящика около 4 тысяч. 

В Набережных Челнах подобная кража случилась 10 января в одном из продуктовых магазинов 40-го комплекса. Около девяти часов вечера в зале появился молодой человек, схватил ящик фонда «Подари счастливое детство»и бросился к выходу. Очевидцы происшедшего сообщили в полицию и подробно описали злоумышленника. По «горячим следам» сотрудники патрульно-постовой службы задержали вора. Им оказался 15-летний девятиклассник. Молодой человек вернул похищенное: в ящике находилось 4398 рублей. 

26
0
0
- Автор статьи

Музей КАМАЗа

Все новости автора
Яндекс.Дзен

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

Подписатся
Последние комментарии
Гость 110

По-хорошему, это дерево можно было просто пересадить, хотя бы сдвинув в сторону от проезжей части. Пересадка взрослого дерева вполне себе возможна, просто понадобится помощь техники.

ПАД сохранил дерево, огородив его на краю дороги сегодня в 14:47
Гость 114

"стикербук"!!!! зачем не по -русски то?????

В новогодних подарках от «КАМАЗа» дети найдут караоке, пластилин и сладости сегодня в 14:23
Гость 404

корни дерева завалили асфальтом. через год сам сдохнет))) умно решили проблему

ПАД сохранил дерево, огородив его на краю дороги сегодня в 14:04
Комментарии0
Поделится Vk