USD75.2246 EUR88.06
Казань
16 °C
Наб.Челны
16 °C
18 янв 2017 в 00:00

В Татарстане воры крадут ящики с пожертвованиями

114
0
0
Назад к новостям

Ящики с деньгами, установленные в общественных местах, кажутся ворам легкой добычей. 

29-летний житель Азнакаево на днях осуждён за кражу ящика с пожертвованиями из торгового центра: 29-летний Ильдар Гильванов ночью 24 ноября 2016 года разбил стекло входной двери в торговом центре и проник внутрь. Мужчина похитил ящик с пожертвованиями, принадлежащий благотворительному фонду «Азнакаево». В ящике было около 5000 рублей. В Кукморском районе два подростка покусились на ящик для пожертвований местной мечети. В ночь на 10 августа 2016 года 16-летние воры украли из ящика около 4 тысяч. 

В Набережных Челнах подобная кража случилась 10 января в одном из продуктовых магазинов 40-го комплекса. Около девяти часов вечера в зале появился молодой человек, схватил ящик фонда «Подари счастливое детство»и бросился к выходу. Очевидцы происшедшего сообщили в полицию и подробно описали злоумышленника. По «горячим следам» сотрудники патрульно-постовой службы задержали вора. Им оказался 15-летний девятиклассник. Молодой человек вернул похищенное: в ящике находилось 4398 рублей. 

114
0
0
- Автор статьи

Музей КАМАЗа

Все новости автора
Дзен

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

Подписатся
Последние комментарии
Гость 789

Если бы костры не запретили сколько этих свадок, заброшенных полей, деревень не было бы, паранойя, а вдруг пожар. Дети до 18, после 18 лет уж взрослые, господа чиновники и депутаты, и сами отвечают за свои действия.

В промзоне Челнов ликвидировали шесть крупных свалок сегодня в 16:40
Гость 1811

сбил лося-пешехода на пешеходном переходе

В центре Елабуги «Нива» столкнулась с лосем сегодня в 16:37
Гость 2661

бедолаги

В центре Елабуги «Нива» столкнулась с лосем сегодня в 16:31
Комментарии0
Подписывайся
на Telegram
поделиться в ВК