На сегодняшний день штраф за тонировку в России составляет 500 рублей. Причем, неважно, сколько раз человек нарушил требования закона, штраф за повторное нарушение точно такой же - 500 рублей. Поэтому, инспекторы ГИБДД в Татарстане все чаще составляют на нарушителей, неоднократно пойманных с тонировкой, протоколы по ч. 1 ст. 19.3 КоАП РФ (неподчинение законному распоряжению сотрудника полиции), максимальное наказание по которой составляет 15 суток административного ареста.
К примеру, в конце апреля 2017 года в Казани нарядами подразделений ГИБДД РТ был проведен большой рейд по выявлению незаконной тонировки. Рейды прошли на участках Победы – Дубравная, Победы – Ак. Глушко, Н.Назарбаева – Петербургская, Копылова – Кошевого и других. В ходе рейдов были выявлены водители, повторно затонировавшие свои автомобили с нарушением, которые были задержаны и доставлены в отделение.
Гость 3084, 16-тиэтажный дом на 5 подъездов - это миллиард минимум
Госжилинспекция раскрыла реальные сроки ожидания капремонта домов – от 40 до 90 лет сегодня в 09:04Газету бумажную только не закрывайте, не до всех цехов дошла цифровизация
«Мы стараемся облегчить труд человеку, дать ему возможность работать с телефона» вчера в 18:41Парадокс, что в статье указана примерная стоимость постройки новых домов такой же площади.. Кап ремонт не должен быть таким дорогим.
Госжилинспекция раскрыла реальные сроки ожидания капремонта домов – от 40 до 90 лет вчера в 14:58Гость 3056, это принесет вам пользу. Государство не любит когда у вас есть что то что приносит пользу
Госжилинспекция раскрыла реальные сроки ожидания капремонта домов – от 40 до 90 лет вчера в 14:53У вас есть тема? Вы находитесь на месте событий? Напишите нам!