USD77.6093 EUR90.3098
Казань
-1 °C
Наб.Челны
-1 °C
24 мая 2017 в 00:00

В Татарстане водителей арестовывают за тонировку

257
0
0
Назад к новостям

В Татарстане сотрудники ГИБДД начали задерживать водителей, повторно пойманных с тонировкой.

На сегодняшний день штраф за тонировку в России составляет 500 рублей. Причем, неважно, сколько раз человек нарушил требования закона, штраф за повторное нарушение точно такой же - 500 рублей. Поэтому, инспекторы ГИБДД в Татарстане все чаще составляют на нарушителей, неоднократно пойманных с тонировкой, протоколы по ч. 1 ст. 19.3 КоАП РФ (неподчинение законному распоряжению сотрудника полиции), максимальное наказание по которой составляет 15 суток административного ареста.

К примеру, в конце апреля 2017 года в Казани нарядами подразделений ГИБДД РТ был проведен большой рейд по выявлению незаконной тонировки. Рейды прошли на участках Победы – Дубравная, Победы – Ак. Глушко, Н.Назарбаева – Петербургская, Копылова – Кошевого и других. В ходе рейдов были выявлены водители, повторно затонировавшие свои автомобили с нарушением, которые были задержаны и доставлены в отделение.

257
0
0
- Автор статьи

Анжелика Акуева

Все новости автора
Яндекс.Дзен

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

Подписатся
Последние комментарии
Гость 2058

Гость 1454, надо не просто давать, но и доносить, что это и зачем. и как использовать. иметь навык это не плохо. плохо, что это безотвественно дают детям.

Подросток в Челнах расстрелял из пневматики окна трамвая сегодня в 17:00
Гость 2057

Гость 1607, вот прямо вот взял и специально сбил? В голову не приходит, что у молодого водителя такого умысла не было???

Водитель «Лады» насмерть сбил пенсионера, который шел вдоль дороги сегодня в 16:50
Гость 1826

Удушье? Жива? Значит головной мозг убит полностью? Восстановить работоспособность мозга невозможно? А что за такая конструкция? Кто отвечает за конструкцию? Кто то заработал за мизерную зарплату уголовную ответственность. Сколько дадут сроку?

Шестилетняя девочка попала в реанимацию с детской площадки Замелекесья сегодня в 15:42
Гость 2055

Гость 1275, точнее политика такая за 26 лет

Число принятых в КДМЦ родов за год сократилось почти на полтысячи, за два года – на тысячу сегодня в 15:35
Комментарии0
Подписывайся
на Telegram
Поделится Vk