USD77.188 EUR91.7113
Казань
-5 °C
Наб.Челны
-3 °C
24 мая 2017 в 00:00

В Татарстане водителей арестовывают за тонировку

242
0
0
Назад к новостям

В Татарстане сотрудники ГИБДД начали задерживать водителей, повторно пойманных с тонировкой.

На сегодняшний день штраф за тонировку в России составляет 500 рублей. Причем, неважно, сколько раз человек нарушил требования закона, штраф за повторное нарушение точно такой же - 500 рублей. Поэтому, инспекторы ГИБДД в Татарстане все чаще составляют на нарушителей, неоднократно пойманных с тонировкой, протоколы по ч. 1 ст. 19.3 КоАП РФ (неподчинение законному распоряжению сотрудника полиции), максимальное наказание по которой составляет 15 суток административного ареста.

К примеру, в конце апреля 2017 года в Казани нарядами подразделений ГИБДД РТ был проведен большой рейд по выявлению незаконной тонировки. Рейды прошли на участках Победы – Дубравная, Победы – Ак. Глушко, Н.Назарбаева – Петербургская, Копылова – Кошевого и других. В ходе рейдов были выявлены водители, повторно затонировавшие свои автомобили с нарушением, которые были задержаны и доставлены в отделение.

242
0
0
- Автор статьи

Анжелика Акуева

Все новости автора
Яндекс.Дзен

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

Подписатся
Последние комментарии
Гость 629

170 авто за смену. А смена ,это 8,или 12 часов?

Дмитрий Бородинов, АвЗ: «На февраль запланирована закладка еще четырех моделей К5» сегодня в 13:17
Гость 1253

интересно, очищали дно Камы от разных отложений, делали полезное дело и на тебе,ущерб на такие деньги. надо бы проверить этих работников минэкологии на комплаенс и профпригодность

Суд обязал елабужскую фирму возместить ущерб недрам в акватории Камы на 1,6 миллиона сегодня в 13:11
Гость 1275

Архиважная тема для города, иначе труба- утонем в пробках....

Исполком оформил документы на изъятие 277 участков под второй этап Московского проспекта сегодня в 13:10
Комментарии0
Подписывайся
на Telegram
Поделится Vk