USD72.3497 EUR84.0742
Казань
17 °C
Наб.Челны
14 °C
24 мая 2017 в 00:00

В Татарстане водителей арестовывают за тонировку

316
0
0
Назад к новостям

В Татарстане сотрудники ГИБДД начали задерживать водителей, повторно пойманных с тонировкой.

На сегодняшний день штраф за тонировку в России составляет 500 рублей. Причем, неважно, сколько раз человек нарушил требования закона, штраф за повторное нарушение точно такой же - 500 рублей. Поэтому, инспекторы ГИБДД в Татарстане все чаще составляют на нарушителей, неоднократно пойманных с тонировкой, протоколы по ч. 1 ст. 19.3 КоАП РФ (неподчинение законному распоряжению сотрудника полиции), максимальное наказание по которой составляет 15 суток административного ареста.

К примеру, в конце апреля 2017 года в Казани нарядами подразделений ГИБДД РТ был проведен большой рейд по выявлению незаконной тонировки. Рейды прошли на участках Победы – Дубравная, Победы – Ак. Глушко, Н.Назарбаева – Петербургская, Копылова – Кошевого и других. В ходе рейдов были выявлены водители, повторно затонировавшие свои автомобили с нарушением, которые были задержаны и доставлены в отделение.

316
0
0
- Автор статьи

Анжелика Акуева

Все новости автора
Дзен

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

Подписатся
Последние комментарии
Гость 2770

Значит выгодно это. Обычно одного урока достаточно, а тут значит есть своя выгода.

В Челнах опять полночи тушили упаковочное производство «АлтынПолимер-НЧ» вчера в 15:57
Гость 1348

Человек хотел выглядеть красиво. Просто работать еще не научили его.

Переоделся и молча ушел: рецедивист в открытую ограбил «Спортмастер» вчера в 15:15
Гость 2474

Гость 2701, Людям тоже не помешает убирать за собой не только мусор, но и кал из под кустов, и оно не собачье, собаки бумагой не подтираются

В Нижнекамске нападение домашней собаки квалифицировали как умышленное причинение вреда здоровью вчера в 13:53
Комментарии0
Подписывайся
на Telegram
поделиться в ВК