На сегодняшний день штраф за тонировку в России составляет 500 рублей. Причем, неважно, сколько раз человек нарушил требования закона, штраф за повторное нарушение точно такой же - 500 рублей. Поэтому, инспекторы ГИБДД в Татарстане все чаще составляют на нарушителей, неоднократно пойманных с тонировкой, протоколы по ч. 1 ст. 19.3 КоАП РФ (неподчинение законному распоряжению сотрудника полиции), максимальное наказание по которой составляет 15 суток административного ареста.
К примеру, в конце апреля 2017 года в Казани нарядами подразделений ГИБДД РТ был проведен большой рейд по выявлению незаконной тонировки. Рейды прошли на участках Победы – Дубравная, Победы – Ак. Глушко, Н.Назарбаева – Петербургская, Копылова – Кошевого и других. В ходе рейдов были выявлены водители, повторно затонировавшие свои автомобили с нарушением, которые были задержаны и доставлены в отделение.
Обязательно потом напишите - насколько проект востребован, сколько желающих БЫЛО.
«Флот РТ» открыл продажи билетов на речной рейс Казань – Набережные Челны вчера в 15:37Гость 2571, для того, чтобы образованных людей было как можно меньше... образованные люди начинают задавать неудобные вопросы и им сложно управлять.
Родители челнинских старшеклассников тратят на репетиторов в среднем от 3,7 до 5,7 тысяч рублей в неделю вчера в 15:26Гость 2547, ничего страшного. Выразим озабоченность, укажем на то, что сторона перешла в очередной раз красные линии.
Первый резидент промпарка в Навои запустил производство вчера в 15:25Гость 2502, Нет пафоса??? история вся выхолощенная и гладкая, не жизненная. Этот рассказ от третьего лица, который никогда не видел войны. В рассказе нет даже намёка на весь этот пережитый ужас с чем пришлось столкнуться каждому кто воевал.
Как ковалась Победа: о командире взвода - прадеде инженера с АвЗ вчера в 15:07У вас есть тема? Вы находитесь на месте событий? Напишите нам!