По предварительным данным, водитель автомобиля «Шевроле Круз» значительно превысил скорость, потерял управление, вылетел на обочину и врезался в дерево. Удар был такой силы, что у автомашины вырвало двигатель. По сообщениям очевидцев, водитель выжил и с различными травмами был госпитализирован в больницу.
Фото: МВД Татарстана
Гость 2960, отдайте своего сына/внука на борьбу в первом классе школы и через 15 лет возможно он выиграет сабантуй по борьбе(+автомобиль). Вы даже представить не можете, сколько сил надо потратить на тренировки! А еще травмы, невезение и т.д. Все видят только приз(автомобиль и барана) а чего стоит этого добиться - неинтересно.
Челнинские борцы собрали главные призы районных Сабантуев вчера в 16:03Знаменательно уж. Без булдарабыз.
Ксюша, Катюша и "КАМАЗ": по страницам бессмертного романа вчера в 15:30Гость 2285, ой да ну ладно уж тебе. Алла бирса победит уж.
Сотрудница «КАМАЗа» поборется за титул главной красавицы Сабантуя вчера в 15:29Гость 2462, физкультуру и труд еще. Там тоже делать ничего не нужно.
Все больше девятиклассников в Челнах выбирают татарский язык для сдачи ОГЭ вчера в 15:28
Гость
05 фев 2020 в 16:58
Само название села за себя говорит
У вас есть тема? Вы находитесь на месте событий? Напишите нам!