По предварительным данным, водитель автомобиля «Шевроле Круз» значительно превысил скорость, потерял управление, вылетел на обочину и врезался в дерево. Удар был такой силы, что у автомашины вырвало двигатель. По сообщениям очевидцев, водитель выжил и с различными травмами был госпитализирован в больницу.
Фото: МВД Татарстана
Гость 3533, ты написал, что де городом нужно считать с первого поселения, а Москва не устраивает, что там какое то имение? И что такое имение - не поселение, а что - князь палатку поставил?
400 лет Челнам: как город прошёл экватор юбилейного года вчера в 19:43Гость 3444, на сколько я знаю, сап не считается полноценным плавательным средством, а относится больше к надувным матрасам. Поэтому наличие спас. жилета желательно, но не обязательно. У большинства людей он закреплён в карго системе на носу или корме.
На реке Степной Зай прошёл первый сап-сплав камазовцев вчера в 18:44Да ладно, там состояния делают на черных карьерах, вся цепочка зарабатывает. Ну М12 постоили , пока можно, типа, "зачисткой" заняться.
В Елабужском районе на Каме пресекли незаконную добычу песка вчера в 17:07Гость 3486, Ого, это потрясающая новость! Это же сколькилетие мы должны праздновать получается?
400 лет Челнам: как город прошёл экватор юбилейного года вчера в 16:54
Гость
05 фев 2020 в 16:58
Само название села за себя говорит
У вас есть тема? Вы находитесь на месте событий? Напишите нам!