По предварительным данным, водитель автомобиля «Шевроле Круз» значительно превысил скорость, потерял управление, вылетел на обочину и врезался в дерево. Удар был такой силы, что у автомашины вырвало двигатель. По сообщениям очевидцев, водитель выжил и с различными травмами был госпитализирован в больницу.
Фото: МВД Татарстана
Стесняюсь спросить: рождаемость, и при чем тут Единая Россия, КПРФ или ЛДПР? Они что со свечками стоят у постели?
Горздрав раскрыл демографическую статистику: смертность растет, рождаемость падает сегодня в 16:44Столько патриотов своей компании в комментариях..)
Пятый КАМАЗ-монумент установлен у челнинского загса сегодня в 16:42А может это опозицилнер, да грубовато, хулиган, но выслушали его? Нет.
Челнинец сорвал и выбросил 18 российских флагов с моста через Мелекеску сегодня в 16:34Гость 1803, слово фарватер мужского рода. Но камазовцу это знать необязательно, потому что настоящий камазовец должен быть нацелен на выполнение плана производства, как в количественном выражении, так и по показателям качества.
Ильдар Шамилов удостоен нагрудного знака Федерации профсоюзов Татарстана сегодня в 16:12
Гость
05 фев 2020 в 16:58
Само название села за себя говорит
У вас есть тема? Вы находитесь на месте событий? Напишите нам!