По предварительным данным, водитель автомобиля «Шевроле Круз» значительно превысил скорость, потерял управление, вылетел на обочину и врезался в дерево. Удар был такой силы, что у автомашины вырвало двигатель. По сообщениям очевидцев, водитель выжил и с различными травмами был госпитализирован в больницу.
Фото: МВД Татарстана
Гость 1295, может скоро будем ездить на спирте?)
Минпромторг заявил, что держит на контроле ситуацию с наличием топлива у ретейлеров сегодня в 16:05В Набережночелнинский профилакторий хотя бы поехать бесплатно
Профсоюз «КАМАЗа» одержал победы на всероссийском уровне сегодня в 15:14Гость 2248, ой да не скажите... кто-то ведь читает эти комментарии, а ещё и отвечает на них.
Театр «Мастеровые» приглашает на последние спектакли сезона сегодня в 13:16Это нас так психологически готовят к очередному повышению цен
Минпромторг заявил, что держит на контроле ситуацию с наличием топлива у ретейлеров сегодня в 13:12
Гость
05 фев 2020 в 16:58
Само название села за себя говорит
У вас есть тема? Вы находитесь на месте событий? Напишите нам!