USD77.1734 EUR90.7307
Казань
-2 °C
Наб.Челны
0 °C
05 фев 2020 в 10:13

В Татарстане водитель врезался в дерево - от удара у машины вырвало двигатель (+фото)

269
1
3
Назад к новостям

ДТП произошло в ночь с 4 на 5 февраля в селе Столбище Лаишевского района Татарстана.

По предварительным данным, водитель автомобиля «Шевроле Круз» значительно превысил скорость, потерял управление, вылетел на обочину и врезался в дерево. Удар был такой силы, что у автомашины вырвало двигатель. По сообщениям очевидцев, водитель выжил и с различными травмами был госпитализирован в больницу.

Фото: МВД Татарстана

269
1
3
- Автор статьи

Дежурный редактор

Все новости автора
Яндекс.Дзен

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

Подписатся
Последние комментарии
Гость 1342

Отличная игра получилась! Все команды молодцы! "Добро" АВЗ - реально смешно и круто, ПРЗ - зазвучали по-новому, про Гренландию было класс! АЗК - отлично выстрелили. так держать! НТЦ тоже были классными! Все молодцы!

Автомобильный завод взял гран-при первой игры корпоративного фестиваля КВН сегодня в 16:29
Гость 2030

Вот в этом мы сильны. Казалось бы , должны автомобили собирать, ан нет , тут в квн играют, и очень этим гордятся

Автомобильный завод взял гран-при первой игры корпоративного фестиваля КВН сегодня в 16:19
Гость 2030

Не, ну а чо вы хотите если зарплату врачам подняли , а младшему персоналу и уборщицам нет. А именно от них зависит и чистота в родильном помещении и принятие родов. Врач придет, посмотрит и всё, а роды принимают те кому не платят , вот и нет их, а те кто остался не хотят горбатится за 10рых. Поэтому там и трэш и никто не хочет там рожать

Число принятых в КДМЦ родов за год сократилось почти на полтысячи, за два года – на тысячу сегодня в 16:16
Гость 1453

а толку то от профилактической беседы?

Автоинспекторы наказали двух челнинцев, устроивших дрифт на набережной сегодня в 16:02
Комментарии1

Гость 05 фев 2020 в 16:58
Ответить (0)

Само название села за себя говорит

Подписывайся
на Telegram
Поделится Vk