По предварительным данным, водитель автомобиля «Mitsubishi Pajero» выехал на полосу встречного движения и лоб в лоб врезался в грузовик КАМАЗ. В результате ДТП водитель внедорожника погиб на месте от полученных травм.
Пользователь Руслан пишет в соцсетях: «По словам родных, водитель уснул. Его отговаривали ехать, но он все равно поехал. Движение было плотное, а плотное и тихое движение усиливает сонливость. Следов торможения не было...».
в прошлом веке в моей молодости такие игры в нашем селе постоянно проводили, и там мог участвовать любой.все приходили с семьей и детми
Камазовцев приглашают проверить силу и меткость в военно-спортивной игре сегодня в 16:52а мне, пожалуйста, площадку для гольфа возле дома организуйте за счет бюджета!
В Татарстане ужесточили правила содержания и выгула собак сегодня в 15:33Наличие таких врачей в городе даёт надежду, что, при необходимости, людям своевременно будет оказана квалифицированная помощь. Большое спасибо таким врачам! Пусть у них будут все возможности для развития и воплощения смелых решений. Всем - здоровья!
Врачи БСМП спасли пациентку с тяжёлым поражением нескольких клапанов сердца сегодня в 14:23У вас есть тема? Вы находитесь на месте событий? Напишите нам!