По предварительным данным, водитель автомобиля «Mitsubishi Pajero» выехал на полосу встречного движения и лоб в лоб врезался в грузовик КАМАЗ. В результате ДТП водитель внедорожника погиб на месте от полученных травм.
Пользователь Руслан пишет в соцсетях: «По словам родных, водитель уснул. Его отговаривали ехать, но он все равно поехал. Движение было плотное, а плотное и тихое движение усиливает сонливость. Следов торможения не было...».
Мои поздравления Рифат Рифгатович! Очень рада твоему повышению! В добрый путь!
Назначен новый директор Завода запасных частей и компонентов ПАО «КАМАЗ» вчера в 16:03не только китайцы и японцы могут удивлять, наши ребята тоже не лыком шиты!!!
В НТЦ «КАМАЗа» нашли способ ускорить монтаж кабин на 70% вчера в 15:56Желаю удачи и больших успехов! Рада за Вас!
Назначен новый директор Завода запасных частей и компонентов ПАО «КАМАЗ» вчера в 15:52а нельзя ли уточнить локацию, где конкретно будет размещён
Минстрой Татарстана: строительство «мегасвалки» в Тукаевском районе – вопрос решенный вчера в 15:45У вас есть тема? Вы находитесь на месте событий? Напишите нам!