USD83.6177 EUR93.7187
Казань
14 °C
Наб.Челны
9 °C
08 сен 2019 в 03:17

В Татарстане водитель внедорожника погиб в лобовом столкновении с КАМАЗом - тормозного пути не было

756
0
4
Назад к новостям

Смертельное ДТП произошло вечером 6 сентября на Мамадышском тракте в Пестречинском районе Татарстана возле села Старое Шигалеево.

По предварительным данным, водитель автомобиля «Mitsubishi Pajero» выехал на полосу встречного движения и лоб в лоб врезался в грузовик КАМАЗ. В результате ДТП водитель внедорожника погиб на месте от полученных травм.

Пользователь Руслан пишет в соцсетях: «По словам родных, водитель уснул. Его отговаривали ехать, но он все равно поехал. Движение было плотное, а плотное и тихое движение усиливает сонливость. Следов торможения не было...».

756
0
4
- Автор статьи

Кирилл Свиридов

Все новости автора
Дзен

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

Подписатся
Последние комментарии
Гость 4302

Самый лучший корпоратив- это на который скидываться не нужно. Там где скидываются - не ходить.

Вопрос дня: Какие корпоративы вы любите? сегодня в 15:45
Гость 1295

Гость 3866, это все о том, что до определенного уровня нельзя ничего. А вот с некоторого уже можно кое что. А вот еще дальше и выше можно почти все и даже больше. А если на низовом уровне позволять себе то, чего считается , что нельзя, то это коррупция.

Служба комплаенс: сборы на поддержку и поздравления коллег могут быть только добровольными сегодня в 15:39
Гость 4300

Корпоративных праздников никогда не было.

Вопрос дня: Какие корпоративы вы любите? сегодня в 14:56
Комментарии0
Подписывайся
на Telegram
поделиться в ВК