USD74.2956 EUR86.2712
Казань
20 °C
Наб.Челны
18 °C
08 сен 2019 в 03:17

В Татарстане водитель внедорожника погиб в лобовом столкновении с КАМАЗом - тормозного пути не было

252
0
4
Назад к новостям

Смертельное ДТП произошло вечером 6 сентября на Мамадышском тракте в Пестречинском районе Татарстана возле села Старое Шигалеево.

По предварительным данным, водитель автомобиля «Mitsubishi Pajero» выехал на полосу встречного движения и лоб в лоб врезался в грузовик КАМАЗ. В результате ДТП водитель внедорожника погиб на месте от полученных травм.

Пользователь Руслан пишет в соцсетях: «По словам родных, водитель уснул. Его отговаривали ехать, но он все равно поехал. Движение было плотное, а плотное и тихое движение усиливает сонливость. Следов торможения не было...».

252
0
4
- Автор статьи

Кирилл Свиридов

Все новости автора
Дзен

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

Подписатся
Последние комментарии
Гость 2901

Гость 2929, до сих пор ездишь что ли. Осваиваем exist, autodoc, emex и запчасти сами к тебе приедут

Верховный суд Татарстана оставил «Гараж-500» закрытым сегодня в 14:07
Гость 2901

Гость 2890, и много ты видел на улице выброшенных мопсов и мультипу? все дворняги перопылившиеся из полудиких сторожевых

Одичавших собак в Татарстане планируют включить в охотничьи ресурсы сегодня в 14:03
Гость 2834

Гость 2285, да, что то нечисто здесь, такой перспективный большой кусок земли в центре города, да и сносить недолго эти времянки сендвичные

Верховный суд Татарстана оставил «Гараж-500» закрытым сегодня в 14:03
Гость 2901

Гость 2928, неуч пишется слитно и без мягкого знака

Лобовое ДТП на трассе Челны – Сарманово унесло жизни троих человек сегодня в 13:55
Комментарии0
Подписывайся
на Telegram
поделиться в ВК