43-летний мужчина за рулем автомобиля «Волга» не справился с управлением и врезался в грузовик КАМАЗ. От удара легковушка загорелась. В огне погиб водитель «Волги». Его пассажирка смогла выбраться из пылающего авто - ее в тяжелом состоянии госпитализировали в больницу.
Это действительно будет по реальным заслугам!
Врачи БСМП номинированы на главную медицинскую премию России за спасение молодой мамы сегодня в 12:28честь и хвала за борьбу за жизнь двоих!!!
Врачи БСМП номинированы на главную медицинскую премию России за спасение молодой мамы сегодня в 12:28Малышева то здесь причем.
Врачи БСМП номинированы на главную медицинскую премию России за спасение молодой мамы сегодня в 12:05Круто, молодцы!!
Студия звукозаписи и кибер-зоны: в Новотроицком завершается капремонт подросткового клуба сегодня в 12:05У вас есть тема? Вы находитесь на месте событий? Напишите нам!