USD73.2644 EUR85.2798
Казань
22 °C
Наб.Челны
23 °C
21 сен 2018 в 00:00

В Татарстане водитель погиб в загоревшейся после ДТП машине

301
0
2
Назад к новостям

Смертельное ДТП произошло 20 сентября, в 08:55 на 4 километре автодороги «Балтаси – Кукмор», возле села Карелино в Балтасинском районе РТ, пишут «Вести КАМАЗа».

43-летний мужчина за рулем автомобиля «Волга» не справился с управлением и врезался в грузовик КАМАЗ. От удара легковушка загорелась. В огне погиб водитель «Волги». Его пассажирка смогла выбраться из пылающего авто - ее в тяжелом состоянии госпитализировали в больницу. 

301
0
2
- Автор статьи

Музей КАМАЗа

Все новости автора
Дзен

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

Подписатся
Последние комментарии
Гость 1295

Знаменательно уж. Без булдарабыз.

Ксюша, Катюша и "КАМАЗ": по страницам бессмертного романа сегодня в 15:30
Гость 1295

Гость 2462, физкультуру и труд еще. Там тоже делать ничего не нужно.

Все больше девятиклассников в Челнах выбирают татарский язык для сдачи ОГЭ сегодня в 15:28
Гость 2502

Гость 2834, это ты не придумывай чушь! Или может федерация борьбы платит зарплату спортсменам? Победить на чемпионате Дагестана по вольной борьбе не проще чем чемпионат Европы, потому-что конкуренция сильная

Челнинские борцы собрали главные призы районных Сабантуев сегодня в 14:38
Гость 2962

Они работали вместе, Шаукат Хуснутдинов и Николай Назаров. На фото бригады, второй слева от Шуката мой отец. Вечная память!

Ушел из жизни старожил «КАМАЗа» Шаукат Хуснутдинов, при участии которого выпустили 1,7 млн грузовиков сегодня в 14:31
Комментарии0
Подписывайся
на Telegram
поделиться в ВК