USD82.606 EUR95.286
Казань
14 °C
Наб.Челны
16 °C
21 сен 2018 в 00:00

В Татарстане водитель погиб в загоревшейся после ДТП машине

528
0
2
Назад к новостям

Смертельное ДТП произошло 20 сентября, в 08:55 на 4 километре автодороги «Балтаси – Кукмор», возле села Карелино в Балтасинском районе РТ, пишут «Вести КАМАЗа».

43-летний мужчина за рулем автомобиля «Волга» не справился с управлением и врезался в грузовик КАМАЗ. От удара легковушка загорелась. В огне погиб водитель «Волги». Его пассажирка смогла выбраться из пылающего авто - ее в тяжелом состоянии госпитализировали в больницу. 

528
0
2
- Автор статьи

Музей КАМАЗа

Все новости автора
Дзен

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

Подписатся
Последние комментарии
Гость 3443

Не забудьте подготовиться к выпадению снега, а то снова будет : никогда такого не было и вот опять...

«Принять превентивные меры» - мэр Челнов поручил ускорить подготовку к отопительному сезону сегодня в 16:10
Гость 3334

Гость 3495, Вы ошибаетесь. ГВС в Челнах это побочный продукт ТЭЦ. Если ТЭЦ не продает населению отходы производства образованные от производства электроэнергии, оно платит экологические сборы, износ форсунок на градирнях и эрозию самих градирен. Т.е. ТЭЦ вместо убытков получает прибыль. И 15 км. теплосетей до города можно менять хоть ежемесячно. Однако, владельцы Татэнерго решили, что им этого мало - нужно больше яхт, самолетов и дворцов на Казанке и в Борово-Матюшино. Поэтому и полный запрет на газификацию тех же 5 этажек, т.к. при газовом двухконтурном котле расходы на отопление и горячую воду не будут превышать 2,5-3 тыс. руб. в самый холодный и полный месяц. Проверенно в Менделеевске, Елабуге, Мензелинске, Мамадыше и Казани.

«Принять превентивные меры» - мэр Челнов поручил ускорить подготовку к отопительному сезону сегодня в 16:05
Гость 3503

Яблочный Спас 20 сентября!!!

ЦБ рекомендовал реструктурировать кредиты пострадавших предпринимателей сегодня в 15:44
Комментарии0
Подписывайся
на Telegram
поделиться в ВК