USD75.5273 EUR88.2826
Казань
5 °C
Наб.Челны
8 °C
14 янв 2020 в 03:49

В Татарстане водитель молоковоза КАМАЗ вылетел с дороги и врезался в дерево

177
1
2
Назад к новостям

ДТП произошло минувшим днем в деревне Семь Ключей в Апастовском районе Татарстана.

По предварительным данным, водитель молоковоза КАМАЗ, двигавшийся по улице Центральная, потерял управление грузовиком, съехал в кювет и врезался в дерево. По сообщениям очевидцев, мужчина за рулем получил перелом позвоночника и был госпитализирован в больницу.

177
1
2
- Автор статьи

Дежурный редактор

Все новости автора
Дзен

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

Подписатся
Последние комментарии
Гость 2534

Обязательно потом напишите - насколько проект востребован, сколько желающих БЫЛО.

«Флот РТ» открыл продажи билетов на речной рейс Казань – Набережные Челны вчера в 15:37
Гость 2285

Гость 2571, для того, чтобы образованных людей было как можно меньше... образованные люди начинают задавать неудобные вопросы и им сложно управлять.

Родители челнинских старшеклассников тратят на репетиторов в среднем от 3,7 до 5,7 тысяч рублей в неделю вчера в 15:26
Гость 1295

Гость 2547, ничего страшного. Выразим озабоченность, укажем на то, что сторона перешла в очередной раз красные линии.

Первый резидент промпарка в Навои запустил производство вчера в 15:25
Гость 2285

Гость 2502, Нет пафоса??? история вся выхолощенная и гладкая, не жизненная. Этот рассказ от третьего лица, который никогда не видел войны. В рассказе нет даже намёка на весь этот пережитый ужас с чем пришлось столкнуться каждому кто воевал.

Как ковалась Победа: о командире взвода - прадеде инженера с АвЗ вчера в 15:07
Комментарии1

Гость 15 янв 2020 в 05:33
Ответить (0)

дерево крепче КАМАЗа оказалось

Подписывайся
на Telegram
поделиться в ВК