По предварительным данным, 49-летний водитель автомобиля «Мицубиси Паджеро» из Оренбургской области не выбрал безопасную скорость и совершил наезд на 51-летнего мужчину, который от полученных травм скончался на месте происшествия.
Выяснилось, что погибший пешеход являлся водителем автомобиля «Ауди». Заблудившись, он остановил на дороге грузовик «Мерседес», чтобы спросить у него направление движения домой - в Оренбургскую область. Погибший мужчина не убедился в своей безопасности и не имел при себе световозвращающие элементы, которые обеспечили бы его видимость водителям транспортных средств, сообщает пресс-служба МВД по РТ.
Фото: МВД по РТ.
Соборную церковь тоже надеюсь построят
Чета Когогиных ознакомилась с системой обучения в православной гимназии Челнов сегодня в 16:24Гость 2681, точно город начал строиться с Московского проспекта с 2го, 4го и 29го комплексов примерно
В 31 комплексе до августа заменят еще 770 метров труб сегодня в 16:13Гость 1300, а на что ему жить-то. На зарплату министра не разгуляешься. Приходится подрабатывать там, тут, везде по(не)многу.
«Ситуация ухудшается, «Татэнерго» нужно поработать с правительством»: число повреждений на теплосетях в минувшем сезоне выросло сегодня в 15:54Гость 1267, звучит как замануха... А ты уже там был, в этих местах, у этих специалистов? Как понравилось...?
В «Омеге» и парке культуры на ГЭСе можно бесплатно пройти тест на ВИЧ сегодня в 15:26
Гость
23 янв 2020 в 08:23
Из Оренбуржья? Вы серьезно? Решили выделиться и специально так написали? Ну и *** ты.
Гость
23 янв 2020 в 10:00
Диванные филологи вылезли. Оренбуржье - синоним Оренбургской области. Я сам оттуда и всегда так говорят. А ты поди к мамке и скажи что я велел тебя дурака отшлепать.
У вас есть тема? Вы находитесь на месте событий? Напишите нам!