USD84.9048 EUR94.9745
Казань
17 °C
Наб.Челны
17 °C
22 янв 2020 в 10:44

В Татарстане водитель из Оренбуржья сбил своего земляка, который заблудился и спрашивал дорогу домой

251
2
2
Назад к новостям

Смертельное ДТП произошло 21 января в 21:20 на 8 километре автотрассы «Бугульма - Уральск».

По предварительным данным, 49-летний водитель автомобиля «Мицубиси Паджеро» из Оренбургской области не выбрал безопасную скорость и совершил наезд на 51-летнего мужчину, который от полученных травм скончался на месте происшествия.

Выяснилось, что погибший пешеход являлся водителем автомобиля «Ауди». Заблудившись, он остановил на дороге грузовик «Мерседес», чтобы спросить у него направление движения домой - в Оренбургскую область. Погибший мужчина не убедился в своей безопасности и не имел при себе световозвращающие элементы, которые обеспечили бы его видимость водителям транспортных средств, сообщает пресс-служба МВД по РТ.

Фото: МВД по РТ.

251
2
2
- Автор статьи

Кирилл Свиридов

Все новости автора
Дзен

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

Подписатся
Последние комментарии
Гость 629

Гость 3498, я не считаю врачей волшебниками. На все воля божья. Но как можно лечить больных,если в отделении два врача и один интерн?! А больных 55 человек. Это я про отделение кардиологии в бсмп!!!

Девятичасовая операция в БСМП вернула к жизни челнинку с расслоением аорты вчера в 14:14
Гость 629

Гость 2854, будьте уважительны к людям. Знакомая,о которой я рассказала была в бсмп на коронографиии. Ей отказали в стентировании,потому что было поражено 60%. А стент ставят при 70%. Через месяц у неё инфаркт. Поставили стент. Года не прошло, как он вышел из строя.

Девятичасовая операция в БСМП вернула к жизни челнинку с расслоением аорты вчера в 14:12
Гость 3814

Гость 3372, Страная поговорка чесно говря, ково тролят там не панимаю.

Вопрос дня: Как вы оцениваете грамотность своей речи? вчера в 13:57
Гость 3535

Можно хотя бы название статьи писать на русском языке, без использования иностранных слов? За державу обидно, богат и могуч русский язык, а пользуемся не понятными словами

Профком «КАМАЗа» подвёл итоги конкурса на лучший корпоративный мерч вчера в 13:56
Комментарии2

Гость 23 янв 2020 в 08:23
Ответить (0)

Из Оренбуржья? Вы серьезно? Решили выделиться и специально так написали? Ну и *** ты.

Гость 23 янв 2020 в 10:00
Ответить (0)

Диванные филологи вылезли. Оренбуржье - синоним Оренбургской области. Я сам оттуда и всегда так говорят. А ты поди к мамке и скажи что я велел тебя дурака отшлепать.

Подписывайся
на Telegram
поделиться в ВК