По предварительным данным, 42-летний водитель большегруза «Рено» не выбрал безопасную скорость и потерял управление многотонной машиной. Фура пробила ограждение моста и опрокинулась в речку. В результате ДТП водитель скончался на месте от полученных травм.
Надеюсь, специалисты "АВТОВАЗа" поделились с нами секретами своего успеха? -"алаверды"?
«КАМАЗ» поделился опытом цифровизации с менеджерами «АВТОВАЗа» 16 окт в 16:45Падает ...падает корпоративный дух-то! 20% - вообще не любят праздники, а 40% - любят настольные игры (...в шашки-пешки за столом). Жесть!
Вопрос дня: Какие корпоративы вы любите? 16 окт в 16:37Смурфика оставьте!
Вандалы целый час на виду у камер разрисовывали подземку 16 окт в 16:28Классно! ...теперь можно будет узнать на сколько "продолжительна и активна" будет наша жизнь. Продолжительной она уже стала (на 5 лет), ...до пенсии ещё бегать и прыгать!
В госпитале для ветеранов войн в Челнах начали проводить денситометрию 16 окт в 16:27
Гость
09 окт 2019 в 09:57
Интересно человек, который пишет заголовки, окончил хотя-бы среднюю школу?
Гость
09 окт 2019 в 10:17
У него повышенное образование, не сумлевайтесь.
Гость
13 окт 2019 в 12:09
Царстве небесное 🙏🙏🙏🙏.Помним,любим,скорбим.
Гость
14 окт 2019 в 12:03
Ищем свидетелей,может кто то что товидел,сообщите пожалуйста.
У вас есть тема? Вы находитесь на месте событий? Напишите нам!