USD80.6761 EUR89.8167
Казань
4 °C
Наб.Челны
1 °C
03 июл 2019 в 09:41

В Татарстане водитель автобуса зарезал женщину-диспетчера

692
2
2
Назад к новостям

2 июля на территории диспетчерского пункта Альметьевского производственного объединения пассажирского автотранспорта было обнаружена 38-летняя женщина с ножевыми ранениями.

Сотрудники правоохранительных органов опросили очевидцев случившегося и просмотрели записи с камер видеонаблюдения. В итоге удалось восстановить картину произошедшего.
Выяснилось, что в ходе ссоры водителя автобуса с женщиной-диспетчером, возникшей на почве ревности, мужчина нанес ей ножом удары в область шеи и живота. От полученных ранений потерпевшая скончалась в реанимационном отделении больницы.
Предполагаемый злоумышленник был задержан - им оказался ранее дважды судимый за нанесение побоев и умышленное причинение тяжкого вреда здоровью житель Альметьевска.

В отношении него возбуждено уголовное дело по статье «Убийство», сообщает пресс-служба МВД по РТ.

Фото: vk.com, almetievsk-ru

692
2
2
- Автор статьи

Владислав Калинин

Все новости автора
Дзен

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

Подписатся
Последние комментарии
Гость 3412

Гость 3589, классные колонки с микрофоном, дети до сих пор с ними играют. Вообще, в последнее время хорошие подарки дают, дети довольны, а мы тем более))))

«КАМАЗ» подготовил более 15 тысяч новогодних подарков для детей сотрудников сегодня в 14:57
Гость 3814

Гость 4386, Гонять просто не нужно, едешь 40 и всё норм.

В ДТП с тремя автомобилями на трассе М-7 погибла пассажирка Lada Vesta сегодня в 14:32
Гость 3964

я бы установил самозапрет на смартфон и чтение/просмотр новостей

Вопрос дня: Какие самозапреты вы бы себе установили? сегодня в 14:04
Комментарии2

Гость 03 июл 2019 в 11:02
Ответить (0)

жееееесть

Гость 03 июл 2019 в 13:47
Ответить (0)

казнить его на электрическом стуле

Подписывайся
на Telegram
поделиться в ВК