USD85.4594 EUR99.2525
Казань
14 °C
Наб.Челны
15 °C
03 июл 2019 в 09:41

В Татарстане водитель автобуса зарезал женщину-диспетчера

515
2
2
Назад к новостям

2 июля на территории диспетчерского пункта Альметьевского производственного объединения пассажирского автотранспорта было обнаружена 38-летняя женщина с ножевыми ранениями.

Сотрудники правоохранительных органов опросили очевидцев случившегося и просмотрели записи с камер видеонаблюдения. В итоге удалось восстановить картину произошедшего.
Выяснилось, что в ходе ссоры водителя автобуса с женщиной-диспетчером, возникшей на почве ревности, мужчина нанес ей ножом удары в область шеи и живота. От полученных ранений потерпевшая скончалась в реанимационном отделении больницы.
Предполагаемый злоумышленник был задержан - им оказался ранее дважды судимый за нанесение побоев и умышленное причинение тяжкого вреда здоровью житель Альметьевска.

В отношении него возбуждено уголовное дело по статье «Убийство», сообщает пресс-служба МВД по РТ.

Фото: vk.com, almetievsk-ru

515
2
2
- Автор статьи

Владислав Калинин

Все новости автора
Дзен

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

Подписатся
Последние комментарии
Гость 3906

Успеваем постоять в очереди в столовой)

Вопрос дня: Как вы проводите обеденный перерыв? сегодня в 13:30
Гость 3372

Мда люди которые никогда до этого не занимались предпринимательской деятельностью, навряд ли коммерсантами станут потом... это больше похоже на распил денег.

«После СВО никакие трудности бизнеса не пугают, они только подначивают» сегодня в 13:29
Гость 3870

Поддержка семью это важнейшая функция государства

В Татарстане увеличили выплаты семьям при рождении тройни сегодня в 13:24
Комментарии2

Гость 03 июл 2019 в 11:02
Ответить (0)

жееееесть

Гость 03 июл 2019 в 13:47
Ответить (0)

казнить его на электрическом стуле

Подписывайся
на Telegram
поделиться в ВК