Сотрудники правоохранительных органов опросили очевидцев случившегося и просмотрели записи с камер видеонаблюдения. В итоге удалось восстановить картину произошедшего.
Выяснилось, что в ходе ссоры водителя автобуса с женщиной-диспетчером, возникшей на почве ревности, мужчина нанес ей ножом удары в область шеи и живота. От полученных ранений потерпевшая скончалась в реанимационном отделении больницы.
Предполагаемый злоумышленник был задержан - им оказался ранее дважды судимый за нанесение побоев и умышленное причинение тяжкого вреда здоровью житель Альметьевска.
В отношении него возбуждено уголовное дело по статье «Убийство», сообщает пресс-служба МВД по РТ.
Фото: vk.com, almetievsk-ru
Гость 3595, даже под видом духов нет необходимости. Запрещена розничная продажа на территории. Будут просто заказывать онлайн из других регионов) но несовершеннолетним это уже будет менее доступно, конечно.
Комитет Госсовета поддержал закон о пятилетнем запрете на продажу вейпов сегодня в 15:09Гость 3595, это из-за того, что пострадали пассажиры. Когда виновник аварии будет официально установлен, дело либо закроют, либо продолжат (зависит от того, кто виноват).
В Сидоровке кроссовер протаранил пассажирский автобус и впечатал его в дерево сегодня в 15:04Супер!
«КАМАЗ – это будущее»: дети и родители в проекте «Маленькие истории большой семьи» (видео) сегодня в 15:00Гость 3542, да, но он скорее всего полярный летчик, либо моряк дальнего плавания и не смог явиться для составления протокола.
Ещё одну мать в Татарстане наказали за покупку мототехники подростку сегодня в 14:45
Гость
03 июл 2019 в 11:02
жееееесть
Гость
03 июл 2019 в 13:47
казнить его на электрическом стуле
У вас есть тема? Вы находитесь на месте событий? Напишите нам!