USD77.9695 EUR89.2595
Казань
17 °C
Наб.Челны
18 °C
03 июл 2019 в 09:41

В Татарстане водитель автобуса зарезал женщину-диспетчера

277
2
2
Назад к новостям

2 июля на территории диспетчерского пункта Альметьевского производственного объединения пассажирского автотранспорта было обнаружена 38-летняя женщина с ножевыми ранениями.

Сотрудники правоохранительных органов опросили очевидцев случившегося и просмотрели записи с камер видеонаблюдения. В итоге удалось восстановить картину произошедшего.
Выяснилось, что в ходе ссоры водителя автобуса с женщиной-диспетчером, возникшей на почве ревности, мужчина нанес ей ножом удары в область шеи и живота. От полученных ранений потерпевшая скончалась в реанимационном отделении больницы.
Предполагаемый злоумышленник был задержан - им оказался ранее дважды судимый за нанесение побоев и умышленное причинение тяжкого вреда здоровью житель Альметьевска.

В отношении него возбуждено уголовное дело по статье «Убийство», сообщает пресс-служба МВД по РТ.

Фото: vk.com, almetievsk-ru

277
2
2
- Автор статьи

Владислав Калинин

Все новости автора
Дзен

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

Подписатся
Последние комментарии
Гость 1295

Гость 2285, конечно сами. Я всю жизнь с баночкой хожу и бутербродами. Все нормально.

Новый поставщик разнообразит питание на «КАМАЗе»: онлайн-заказ блюд, витрины «to-go» и кофейни сегодня в 14:21
Гость 2781

Научились натаскивать по тестам. Радоваться этому или нет, даже не знаю.

Татарстан вошел в ТОП-3 регионов России по числу стобалльников ЕГЭ сегодня в 14:05
Гость 2865

как у металлургов талоны на усиленное питание

Новый поставщик разнообразит питание на «КАМАЗе»: онлайн-заказ блюд, витрины «to-go» и кофейни сегодня в 13:26
Комментарии2

Гость 03 июл 2019 в 11:02
Ответить (0)

жееееесть

Гость 03 июл 2019 в 13:47
Ответить (0)

казнить его на электрическом стуле

Подписывайся
на Telegram
поделиться в ВК