USD86.8872 EUR100.598
Казань
15 °C
Наб.Челны
12 °C
03 июл 2019 в 09:41

В Татарстане водитель автобуса зарезал женщину-диспетчера

491
2
2
Назад к новостям

2 июля на территории диспетчерского пункта Альметьевского производственного объединения пассажирского автотранспорта было обнаружена 38-летняя женщина с ножевыми ранениями.

Сотрудники правоохранительных органов опросили очевидцев случившегося и просмотрели записи с камер видеонаблюдения. В итоге удалось восстановить картину произошедшего.
Выяснилось, что в ходе ссоры водителя автобуса с женщиной-диспетчером, возникшей на почве ревности, мужчина нанес ей ножом удары в область шеи и живота. От полученных ранений потерпевшая скончалась в реанимационном отделении больницы.
Предполагаемый злоумышленник был задержан - им оказался ранее дважды судимый за нанесение побоев и умышленное причинение тяжкого вреда здоровью житель Альметьевска.

В отношении него возбуждено уголовное дело по статье «Убийство», сообщает пресс-служба МВД по РТ.

Фото: vk.com, almetievsk-ru

491
2
2
- Автор статьи

Владислав Калинин

Все новости автора
Дзен

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

Подписатся
Последние комментарии
Гость 3830

Неа не понравился

Самый короткий рассказ вчера в 20:58
Гость 3731

Вообще как это возможно, это же валюта людей, как госбанки могут так вредить! Не суть, но это уголовное уже. Они не рубли принесли

Центробанк сохранил ещё на полгода ограничения на снятие иностранной валюты вчера в 19:38
Гость 629

Это достойно уважения!

Врачи БСМП провели четыре уникальные для Татарстана операции вчера в 18:36
Комментарии2

Гость 03 июл 2019 в 11:02
Ответить (0)

жееееесть

Гость 03 июл 2019 в 13:47
Ответить (0)

казнить его на электрическом стуле

Подписывайся
на Telegram
поделиться в ВК