52-летнему водителю за рулем автомобиля «KIA Ceed», по всей вероятности, стало плохо. В результате автомашина, потерявшая управление, съехала с дороги в кювет встречного направления. Иномарка не получила механических повреждений, а умерший водитель не имел видимых телесных травм. Со слов сестры скончавшегося мужчины, в 2017 году ее брат перенес инсульт.
Гость 3372, именно.
«Зря наши таскаются по странам» - Медведев предупредил об «охоте на россиян» в Европе сегодня в 15:25Гость 3372, конечно ездите. Они же вечные эти "хорошие иномарки". Один раз купил и на всю жизнь. Потому что на другую денег нет.
В России сокращается импорт легковых автомобилей сегодня в 15:23Гость 4220, да. так и хочется прочитать "романов на производстве"
В Визит-центре «КАМАЗа» обсудили феномен популярности романов о производстве сегодня в 14:51А вы главное заметили, "написал в своем телеграм канале" у кого работает телеграм без спец проги? =)
«Зря наши таскаются по странам» - Медведев предупредил об «охоте на россиян» в Европе сегодня в 14:23У вас есть тема? Вы находитесь на месте событий? Напишите нам!