USD76.0382 EUR88.7898
Казань
-22 °C
Наб.Челны
-19 °C
02 сен 2018 в 00:00

В Татарстане во время движения скончался от инсульта водитель

105
0
1
Назад к новостям

Происшествие случилось 1 сентября, в 07:00 на 18 километре дороги «Нижняя Мактама – Актюбинский» в Альметьевском районе Татарстана, пишут «Вести КАМАЗа».

52-летнему водителю за рулем автомобиля «KIA Ceed», по всей вероятности, стало плохо. В результате автомашина, потерявшая управление, съехала с дороги в кювет встречного направления. Иномарка не получила механических повреждений, а умерший водитель не имел видимых телесных травм. Со слов сестры скончавшегося мужчины, в 2017 году ее брат перенес инсульт.

105
0
1
- Автор статьи

Олег Смирнов

Все новости автора
Яндекс.Дзен

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

Подписатся
Последние комментарии
Гость 1275

Кого учить собрались? Рождаемость уходит в минуса, источник молодежи из деревень иссяк....иностранных специалистов?))))

Стройка общежитий КФУ в Челнах подорожала до 2,1 миллиарда сегодня в 16:29
Гость 1518

Хорошо то как, жена от хорошей жизни гуляет, потом шантаж "любовников", все всплывает - развод, да еще на тебе, мужу бывшему алименты через суд. Суд шаблонный - мужчины плохие, хотя подает на развод женщина, потому что злость от своих же поступков.

Любопытство новой жены помогло приставам взыскать миллионный долг мужа по алиментам сегодня в 16:12
Гость 1518

Командой ему надо было приехать, командой - утопят в свое болото местные "менеджеры" ВУЗа. Успехов, не знаю даже, Геракл если.

Набережночелнинский институт КФУ возглавил профессор из Москвы Андрей Келлер сегодня в 16:03
Гость 1295

Гость 1371, фантастические перспективы, наукоград Челны.

Набережночелнинский институт КФУ возглавил профессор из Москвы Андрей Келлер сегодня в 16:02
Комментарии0
Подписывайся
на Telegram
Поделится Vk