USD78.4756 EUR89.6034
Казань
19 °C
Наб.Челны
19 °C
02 сен 2018 в 00:00

В Татарстане во время движения скончался от инсульта водитель

379
0
1
Назад к новостям

Происшествие случилось 1 сентября, в 07:00 на 18 километре дороги «Нижняя Мактама – Актюбинский» в Альметьевском районе Татарстана, пишут «Вести КАМАЗа».

52-летнему водителю за рулем автомобиля «KIA Ceed», по всей вероятности, стало плохо. В результате автомашина, потерявшая управление, съехала с дороги в кювет встречного направления. Иномарка не получила механических повреждений, а умерший водитель не имел видимых телесных травм. Со слов сестры скончавшегося мужчины, в 2017 году ее брат перенес инсульт.

379
0
1
- Автор статьи

Олег Смирнов

Все новости автора
Дзен

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

Подписатся
Последние комментарии
Гость 2791

Когда допустят наших до международных стартов? интересно было бы с мировыми лидерами! Как мы там выгляди ли бы?

Экипаж Дмитрия Сотникова выиграл баху «Холмы России» вчера в 16:05
Гость 3268

Гость 3266, не надо слушать отставших от жизни людей - откуда они опять взялись - уже лет 6 не видел их.

Верховный суд разрешил водителям не возить с собой бумажный полис ОСАГО вчера в 15:19
Гость 3268

Отсталая область какая-то. У нас уже давно успешно применяют цифровизацию транспортных услуг - процесс оформления полисов и оплаты только во время движения транспортных средств.

Верховный суд разрешил водителям не возить с собой бумажный полис ОСАГО вчера в 15:16
Гость 3268

11 номер никто не отменял - долой лишний вес! В здоровом теле здоровый дух. Но компенсацию трамваев прошу не убирать только) они же на электричестве и у нас своя ГЭС.

Стало известно, кто будет первым получать топливо в России вчера в 15:03
Комментарии0
Подписывайся
на Telegram
поделиться в ВК