USD75.237 EUR88.3769
Казань
4 °C
Наб.Челны
3 °C
02 сен 2018 в 00:00

В Татарстане во время движения скончался от инсульта водитель

241
0
1
Назад к новостям

Происшествие случилось 1 сентября, в 07:00 на 18 километре дороги «Нижняя Мактама – Актюбинский» в Альметьевском районе Татарстана, пишут «Вести КАМАЗа».

52-летнему водителю за рулем автомобиля «KIA Ceed», по всей вероятности, стало плохо. В результате автомашина, потерявшая управление, съехала с дороги в кювет встречного направления. Иномарка не получила механических повреждений, а умерший водитель не имел видимых телесных травм. Со слов сестры скончавшегося мужчины, в 2017 году ее брат перенес инсульт.

241
0
1
- Автор статьи

Олег Смирнов

Все новости автора
Яндекс.Дзен

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

Подписатся
Последние комментарии
Гость 2142

Удаленно работал) а что именно делал - это коммерческая тайна!

«Мертвая душа» в штате нижнекамской школы искусств обошлась бюджету почти в миллион рублей сегодня в 14:37
Гость 2142

Респект Ирану за его мужское бесстрашие, да поможет им Аллах, все мусульманские страны, Россия, Китай...

Сводка СВО: «Рассекреченная Великобритания» заявила, что НАТО готовилось к войне с РФ 26 лет сегодня в 14:32
Гость 1295

Гость 2536, цына рыночный будет уш. На рынке квартира находишь, заявка приносишь, кредит банки берешь, прасэнт возмещаеш.

На "КАМАЗе" открыт прием заявок на ипотеку 2026 года сегодня в 14:17
Гость 1560

Гость 1573, Правильно! Пока плывешь отдыхаешь, общаешься любуешься красотами. Можно и вдарить)

Билет на «Метеор» от Челнов до Казани обойдется в две тысячи рублей сегодня в 14:14
Комментарии0
Подписывайся
на Telegram
поделиться в ВК