Как выяснилось, женщина, находясь в нетрезвом состоянии, стала высказывать претензии своей 21-летней дочери Жанне Куриковой, обвиняя ее в аморальном образе жизни. В ответ на это дочь схватила нож и нанесла матери многочисленные ножевые ранения. В результате 44-летняя потерпевшая умерла на месте.
Следствие выяснило, что скончавшаяся женщина в 1997 году родила дочь и вскоре была осуждена по уголовной статье. Девочку забрали в детдом, где она и воспитывалась. В дальнейшем семья воссоединилась, но дочка часто не ночевала дома, чем и вызывала недовольство матери.
Жанну Курикову заключили под стражу и возбудили в отношении нее уголовное дело за убийство. Свою вину она признала лишь частично.
У нас в 27 комплексе стоял контейнер для пластиковых бутылок какой-то фирмы. Пришла "Гринта"! Результат: контейнера нет, пластик выбрасываем в мусор, не все могут добраться до пунктов приема "Гринты"
Челнинцы смогут бесплатно пополнить домашние библиотеки в пункте «Гринты» сегодня в 15:25Гость 2424, убить могут и за 100 рублей в подворотне. О бесценности человеческой жизни - это миф.
Водитель, сбивший женщину с летальным исходом, заплатит родственникам 3 миллиона сегодня в 15:09Гость 2674, ну дык барин объявил халяву только на городской общественный транспорт. С таким подходом можно тогда и воздушный транспорт отнести к общественному и бесплатно слетать в Австралию...
В Челнах на 9 Мая отменят плату за проезд в транспорте сегодня в 14:38Гость 2222, для начало надо определится с ценностями, а потом уже от этого отталкиваться... ценности у каждого свои, как и правда у каждого своя.
Челнинцы смогут бесплатно пополнить домашние библиотеки в пункте «Гринты» сегодня в 14:33У вас есть тема? Вы находитесь на месте событий? Напишите нам!