USD73.765 EUR84.5863
Казань
15 °C
Наб.Челны
19 °C
07 ноя 2018 в 00:00

В Татарстане вернувшаяся из детского дома дочь зарезала свою мать

200
0
1
Назад к новостям

5 ноября в квартире по улице Джалиля города Альметьевска было обнаружено тело 44-летней местной жительницы, пишут «Вести КАМАЗа».

Как выяснилось, женщина, находясь в нетрезвом состоянии, стала высказывать претензии своей 21-летней дочери Жанне Куриковой, обвиняя ее в аморальном образе жизни. В ответ на это дочь схватила нож и  нанесла матери многочисленные ножевые ранения. В результате 44-летняя потерпевшая умерла на месте.
Следствие выяснило, что скончавшаяся женщина в 1997 году родила дочь и вскоре была осуждена по уголовной статье. Девочку забрали в детдом, где она и воспитывалась. В дальнейшем семья воссоединилась, но дочка часто не ночевала дома, чем и вызывала недовольство матери.
Жанну Курикову заключили под стражу и возбудили в отношении нее уголовное дело за убийство. Свою вину она признала лишь частично. 

200
0
1
- Автор статьи

Анжелика Акуева

Все новости автора
Дзен

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

Подписатся
Последние комментарии
Гость 3006

вот бы черный камаз, хотя бы в навигаторе.

Видео: анимированный курсор КАМАЗ появился на картах 2ГИС сегодня в 16:26
Гость 2285

Чувствуется как инфляция снижается, особенно когда на бензоколонку подъезжаешь бензином заправиться...

Центробанк снизил ключевую ставку до 14,25% сегодня в 15:26
Гость 2438

Главное нормально сделайте, пожалуйста. Тяп ляп ясамагыз!

Строители обещают отремонтировать главную магистраль Челнов ко дню города сегодня в 12:49
Гость 2285

Чем бы дитя не тешилось, лишь бы не плакало...

Спорт, творчество, волонтёрство - «КАМАЗ» пригласил новых сотрудников в Совет молодёжи сегодня в 12:39
Комментарии0
Подписывайся
на Telegram
поделиться в ВК