USD83.8675 EUR93.7723
Казань
19 °C
Наб.Челны
16 °C
07 ноя 2018 в 00:00

В Татарстане вернувшаяся из детского дома дочь зарезала свою мать

339
0
1
Назад к новостям

5 ноября в квартире по улице Джалиля города Альметьевска было обнаружено тело 44-летней местной жительницы, пишут «Вести КАМАЗа».

Как выяснилось, женщина, находясь в нетрезвом состоянии, стала высказывать претензии своей 21-летней дочери Жанне Куриковой, обвиняя ее в аморальном образе жизни. В ответ на это дочь схватила нож и  нанесла матери многочисленные ножевые ранения. В результате 44-летняя потерпевшая умерла на месте.
Следствие выяснило, что скончавшаяся женщина в 1997 году родила дочь и вскоре была осуждена по уголовной статье. Девочку забрали в детдом, где она и воспитывалась. В дальнейшем семья воссоединилась, но дочка часто не ночевала дома, чем и вызывала недовольство матери.
Жанну Курикову заключили под стражу и возбудили в отношении нее уголовное дело за убийство. Свою вину она признала лишь частично. 

339
0
1
- Автор статьи

Анжелика Акуева

Все новости автора
Дзен

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

Подписатся
Последние комментарии
Гость 3498

Гость 3595, даже под видом духов нет необходимости. Запрещена розничная продажа на территории. Будут просто заказывать онлайн из других регионов) но несовершеннолетним это уже будет менее доступно, конечно.

Комитет Госсовета поддержал закон о пятилетнем запрете на продажу вейпов сегодня в 15:09
Гость 3498

Гость 3595, это из-за того, что пострадали пассажиры. Когда виновник аварии будет официально установлен, дело либо закроют, либо продолжат (зависит от того, кто виноват).

В Сидоровке кроссовер протаранил пассажирский автобус и впечатал его в дерево сегодня в 15:04
Гость 1295

Гость 3542, да, но он скорее всего полярный летчик, либо моряк дальнего плавания и не смог явиться для составления протокола.

Ещё одну мать в Татарстане наказали за покупку мототехники подростку сегодня в 14:45
Комментарии0
Подписывайся
на Telegram
поделиться в ВК