Смертельное ДТП произошло 19 января в 12:11 на 1251 километре автотрассы М-5 «Москва-Челябинск» в Бавлинском районе Татарстана, пишут «Вести КАМАЗа».
22-летняя девушка из Омска за рулем автомобиля «Datsun» превысила скорость, выехала на встречную полосу и лоб в лоб столкнулась с магистральным большегрузом «КАМАЗ», которым управлял 54-летний житель Ставропольского края.
В результате автоаварии на месте от полученных травм скончался 42-летний пассажир легкового автомобиля из Омска. Сама автоледи была госпитализирована в реанимацию, но, не смотря на все усилия врачей, скончалась.
Все коментарии (44163)
- Автор статьи
Яндекс.Дзен
Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен
Подписаться
Добрый день!!
Можно пожалуйста номер телефона и
График работы
«Требование одно – приходите и играйте»: в Челнах открылся клуб настольного тенниса
Бесполезно. В новом городе есть такая и что? Много посещают? Пусть приезжают , она почти всегда пустая. Зачем тратить деньги?
Глава Комсомольского района предложил жителям выбрать площадку для собак
В "наколках" молодые "шефы" предлагают "фантазии" за дорого - может не там,
а часто встречается.
Откуда опыт и умение, гении кулинарии штучно могут быть.
Организаторы гастрофеста рассказали, чем будут угощать челнинцев в эти выходные
Написано - собирался пронести. Некий диванный эксперт - он не собирался пронести
Челнинец пытался пронести в здание суда кортик с нацистской символикой