22-летняя девушка из Омска за рулем автомобиля «Datsun» превысила скорость, выехала на встречную полосу и лоб в лоб столкнулась с магистральным большегрузом «КАМАЗ», которым управлял 54-летний житель Ставропольского края.
В результате автоаварии на месте от полученных травм скончался 42-летний пассажир легкового автомобиля из Омска. Сама автоледи была госпитализирована в реанимацию, но, не смотря на все усилия врачей, скончалась.
Какие то единичные продукты, которые тут же забываются, потом на стоянку - снег, дождь, время ... все списывается.
Робокомплекс ВАРАН и пожарную технику представил «КАМАЗ» на выставке «Комплексная безопасность» 04 сен в 19:26Молодец!!! и красотка) тоже хотела всегда попробовать водить грузовик, но так и не решилась(((
Елена Запольская представляет «КАМАЗ» на российском конкурсе водителей грузовиков 04 сен в 16:07Неужели кто-то реально считает, что один день трезвости в году способен значимо на что-то повлиять? Тем более, срок хранения алкогольной продукции позволяет затариться заранее всем, кому это нужно... Этот день нужен ради хайпа, и не более.
18 регионов запретят алкоголь в День трезвости, Татарстан ограничений не ввёл 04 сен в 15:13У вас есть тема? Вы находитесь на месте событий? Напишите нам!