22-летняя девушка из Омска за рулем автомобиля «Datsun» превысила скорость, выехала на встречную полосу и лоб в лоб столкнулась с магистральным большегрузом «КАМАЗ», которым управлял 54-летний житель Ставропольского края.
В результате автоаварии на месте от полученных травм скончался 42-летний пассажир легкового автомобиля из Омска. Сама автоледи была госпитализирована в реанимацию, но, не смотря на все усилия врачей, скончалась.
Круто!!!
Сергей Когогин приехал на ПМЭФ за рулем нового грузовика КАМАЗ-65658 сегодня в 18:12Гость 2285, Так это и так уже есть
«КАМАЗ» рассчитывает занять 40% рынка тяжелой техники до конца года сегодня в 16:34Совсем одичали двуногие
Одичавших собак в Татарстане планируют включить в охотничьи ресурсы сегодня в 16:13Гость 2285, какой вы однако мечтательный. Возвращайтесь на землю. Я осмелюсь выдвинуть гипотезу, что человек в кабине отдал бы все перечисленное, чтобы снова стать просто молодым и резвым.
«КАМАЗ» рассчитывает занять 40% рынка тяжелой техники до конца года сегодня в 15:36У вас есть тема? Вы находитесь на месте событий? Напишите нам!